КОНКУРС!!!!!!! "Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 23 июн 2008, 18:57
Ориентируясь на руководство ВСОЛа, объявляем о реформировании правил конкурса и условий подведения итогов!!!! В 12-м сезоне все будет по НОВОМУ!!! Вы рады? Я, да!!!
Отныне в конкурсе будут участвовать не все встречные и поперечные, а только те, кого Вы сами захотите в нем видеть! Так как команд теперь у нас в Сенегале много, а времени у организаторов мало, то в конкурсе будут участвовать только те игроки сенегальских команд сенегальской национальности, которых заявит для участия их менеджер... НО!!! Только не ругайтесь... и зла не держите.... Сейчас такое время и в реальной и в виртуальной жизни... Да что там тянуть... Вы и так все поняли... В этом сезоне конкурс будет... ПЛАТНЫМ! За каждого заявленного игрока менеджер вносит в общую кассу конкурса 50К всоликов. Количество участников от одной команды не ограничено (каждый по 50К).
Теперь о слонах, бишь призах: Счастливчик, который выйграет конкурс, принесет в казну своей команды ВСЮ КАССУ КОНКУРСА!!!! ЛУЧШИЙ ЗАБИРАЕТ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! Тому несчастному, кому не хватило чуть-чуть до победы, и он занял второе место, я лично выплачу 100К... Если найдется желающий проспонсировать 3-е место, я буду только РАД!
Итак, разложим по полочкам:
1. В конкурсе "Бомбардир Сенегала. КМ. 12 сезон." может принять участие любой игрок Сенегальской команды и Сенегальской же национальности.
2. Взнос за каждого заявленного игрока составляет 50К.
3. Игрок, победивший в конкурсе, обогатит свой клуб на сумму, равную 100% ВСЕХ ВЗНОСОВ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ.
4. Игрок, занявший по итогам конкурса 2-е место, заработает для своей команды 100К (за счет AlexD).
5. Вопрос с премией за 3- место пока открыт.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Запись участников конкурса продлится до 5-го тура КМ включительно!!! ТОРОПИТЕСЬ!!!! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ МАЛО!!!
Последний раз редактировалось AlexD 23 июн 2008, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 


Re: Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон.
Сообщение Кикимер 23 июн 2008, 19:17
Участвовать не буду, т.к. в прошлом сезоне мой Сиссоко занял первое место, набил толи 15, толи 18 мячей, и что в итоге...... ВСЕГО!!!!!!! 4 мяча в чемпионате, видно выложился в межсезонье,а всё остальное время ванек по полю валял, пёс.
Кикимер
 
 
 

Re: Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон.
Сообщение Semox 23 июн 2008, 19:18
Сори, под ником ребенка отписался.
Semox
 
 
 

Re: Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон.
Сообщение AlexD 23 июн 2008, 19:35
Пока есть время, предлагаю дискуссию, только ограничим срок... До 3-го тура КМ включительно...
К сожалению, один из участников дискуссии по тех. причинам оказался вне форума, поэтому привожу его доводы:
"Ramon сегодня в 20:22
К сожалению по тех. причинам не могу зайти на форум и отписаться по теме "Бомбардир Сенегала". Платный конкурс бомбардиров как по мне -бред, где видано чтоб в реальном футболе какая-то команда заявила одного игрокана участие в нём или несколько,но заплатив за это деньги ?! этот конкурс должен быть бесплатным, но допустим ,"желающие" ,могут скинуть победителю по 50к... такой вариант пойдёт, а так получается- хочешь участвовать-плати! давайте будем и за заявку команды в чемпионат брать деньги,а тот кто не заплатил в чемпионате будет играть "для себя"?! Бред-да?! вот и с бомбардиром тоже самое я считаю. Написал в "общение", т.к. не мог отписаться на форуме".
Мое мнение: 50К - не такая уже и великая сумма, я бы сказал - минимальная, и у каждого на счету она к концу КМ будет точно. Но если и эта сумма обременительна, я готов уступить... Только учтите, что со всех по 50К (хотя бы с 10-ти участников) - это уже что-то, а вот по желанию может набраться и не так много...
Каково Ваше мнение: делаем взнос в 50К обязательным или по желанию...
А может как в прошлом сезоне, каждый, кто готов спонсировать конкурс, объявит о своем желании и возможной сумме? Со своей сторону говорю, что внесу в кассу конкурса минимум 100К, и 100К сверх того для премии за второе место.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 24 секунды:
ИГРОКИ Якаара с конкурса сняты...
Последний раз редактировалось AlexD 24 июн 2008, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: КОНКУРС!!!!!!! "Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон."
Сообщение Ru 24 июн 2008, 10:03
Согласен с Рамоном. Отказываюсь от участия.
Ru
 
 
 

Re: КОНКУРС!!!!!!! "Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон."
Сообщение AlexD 24 июн 2008, 10:38
Я такой же простой рядовой менеджер проекта, как и Вы. У меня тоже нет бездонной казны, и все денежки на личном счете я заработал за обзоры и комментарии. Так почему я готов тратить их на то, чтобы разнообразить нашу жизнь в Федерации, а Вы нет? Или считается нормой, что один человек и конкурс проводит, и статистику считает и призовые из своего кармана раздает, а остальные только удовольствие от этого получают? Да, я согласен с Рамоном, конкурс бомбардиров проводится в реале бесплатно, так сказать "только для галочки". И если и платится бонус, то за счет Федерации... Только как то все позабыли, что у нас НЕТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ... Не хотите участвовать - не надо, я платить за всех не собираюсь. Передаю полномочия по проведению конкурса бомбардиров любому желающему.
AlexD
 
 
 

Re: КОНКУРС!!!!!!! "Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон."
Сообщение steel_eyed 24 июн 2008, 10:50
а нафиг вам эти деньги вообще, всё в счёт клуба переводить? по мне так все деньги на счету менеджера нужно направлять на конкурсы, а на клубы по-минимуму, если например на стройку не хватает и т.п. неужели не интересно самим поучаствовать, ладно идей то ноль, так хоть влейтесь финансово! к тому же 50к, мне лично не интересно устраивать конкурсы со столь низкой суммой взноса.. кстати, появилась идея для опроса.. :P

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
орали, что нужны конкурсы.. а как дошло до дела так никому уже и не надо..
готов выделить 200к, хотя сильно вообще сомневаюсь, что конкурс состоится.. а заявлять мне толком то и некого)) если только Трала http://virtualsoccer.ru/player.php?num=189151 и то для проформы :P
steel_eyed
 
 
 

Re: КОНКУРС!!!!!!! "Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон."
Сообщение Ru 24 июн 2008, 11:06
Алех, принимаю критику, действительно. Просто меня не устраивает заявление конкретного бомбардира, я согласен отдать 5о к, но от команды, может так будет удобнее.
Ru
 
 
 

Re: КОНКУРС!!!!!!! "Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон."
Сообщение steel_eyed 24 июн 2008, 11:20
Ru писал(а):Алех, принимаю критику, действительно. Просто меня не устраивает заявление конкретного бомбардира, я согласен отдать 5о к, но от команды, может так будет удобнее.
тоже верно! мало кому, особенно из новых менеджеров такой конкурс подходит..
steel_eyed
 
 
 

Re: КОНКУРС!!!!!!! "Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон."
Сообщение AlexD 24 июн 2008, 11:30
Гипотетически: за 50 К заявится 50 команд... Вы когда нибудь просматривали и составляли таблицу по такому кол-ву команд за раз? В рабочее время? Я да, и скажу, что это отнимает много времени. Да мне это нравится, но я не мазохист... Поэтому я и хотел, чтобы от команд заявлялись конкретные игроки. Все банально - так проще расчитывать конкурс! А что касается взноса.... Что лучше, получить 200-300К от организаторов, либо скинутся и сформировать НОРМАЛЬНЫЙ призовой Фонд? Фонд, за который ИНТЕРЕСНО будет бороться?
AlexD
 
 
 

Re: КОНКУРС!!!!!!! "Бомбардир Сенегала. КМ. 12-й сезон."
Сообщение Ru 24 июн 2008, 12:22
Для того, чтобы понять, кто может в моей команде претендовать на победу, то надо хотя бы сезон поиграть за команду
Например, в первой команде я бы заявил лучшего бомбардира прошлого сезона http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=11 , а в Сенегальской коме слишком маленькая статистика, чтобы понять, кого заявлять, а у недавно созданных команд - вообще неизвестно, кто чего стоит.
Ru
 
 
 


Вернуться в Сенегал