Товарищеские матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 17 мар 2008, 02:58
Здесь напишу от себя, но жду советов и дополнений(возможно поправок и исправлений) от других!

Поскольку сейчас руководство приняло решение о неделе простоя и ввело в расписание каждодневные тов.матчи, самое время написать советы и рекомендации на это счёт, считаю, что всё же имею такое право исходя из статистики моих тов в этом сезоне.
Всё это на первый взгляд элементарно, только вот многие всё равно продолжают попадаться на одну и ту же удочку или вообще опасаются играть товы.. хотя, в последнем случае причины могут быть разные..

1) назначайте товы сами, причём желательно выбирать соперника 95-98%, чем ниже тем лучше.
2) помимо силы смотреть на спецухи команды соперника, на их количество и, разумеется, качество.
3) спрашивать у соперников в личке цену на билеты, при которых обе команды получат максимальное бабло, если они ВИП, если нет, спрашивать у других знакомых или не очень ВИП-менеджеров, хотя для разных команд цена теперь может довольно сильно колебаться.
4) если играете товы, то только на победу, ваша цель - плюс балл!
5) играйте с командами других федераций, чтобы не отнимать баллы друг у друга, не для этого я тут распинаюсь =)

т.о. у вас есть отличная возможность получить дополнительно 7 баллов, немного наличных и наиграть состав к играм чемпа! не стал бы и не стану пренебрегать ею, чего и вам советую ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение BRAEN 17 мар 2008, 09:06
Я думаю ето очень важно комам третьего Дива ибо надо получать там прибыль от всего!
BRAEN
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 17 мар 2008, 13:48
В принципе, всё логично. Но. Если очень слабого соперника выбрать, то велика вероятность, что он матч просто сольёт, т.е. плюс/минус балл не получит никто. Плюс к тому обратил бы внимание на пункт 2, а не на пункт 1 в списке Димы.
И ещё дополню пункт 3: от результата матча зависит также наш пресловутый рейтинг посещаемости. :)
Играйте и выигрывайте и да поможет Вам "великий генератор"! :)
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение steel_eyed 17 мар 2008, 16:48
да это скорее для Д3 ;)
ну со мной уже давненько не сливали, хотя стараюсь назначать соперников 97-99% :pika: может на рейтинг смотрят? :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение steel_eyed 18 мар 2008, 21:23
в общем, в первый день против меня 2 слива, посмотрим, что будет дальше))
походу зря я эту темку создал :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 18 мар 2008, 21:52
:grin: Дим, не надо так! :grin: Шикарная тема! В духе Цура - всё по пунктикам, того и гляди по федерациям пойдёт... Сам, помню, на твоих цитатах преза Ганы ВСОЛ изучал ;) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=100&t=60470
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение steel_eyed 18 мар 2008, 22:04
д а я шучу) :pika:
вот кстати чем чреваты сливы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358766
steel_eyed
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 18 мар 2008, 22:25
Да я понял :)
Ну, не пугай так! :grin: Это всё-таки официальный матч. Оптимальность, введение которой полностью поддерживаю, там равна 27, да и проиграл ВСЁ под чистую. Время от времени тока зарегенным под СС=515 командам приходится ставить такой составчик - ничего не поделаешь!
А по товам - рейтинг посещаемости теряем при сливе. Существенно теряем.
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение steel_eyed 18 мар 2008, 22:32
блин, а мне показалось, что това, правда я не понял юмора распределения баллов) времени не было разбираться, самому составы отправлять)
да, теперь товы - это единственная благоприятная возможность для сливов, в офф. матчах такая лафа не пройдёт :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение steel_eyed 24 мар 2008, 13:00
За прошлую неделю каждая из моих команд смогла повысить силу и набрать порядка 1М всоликов! Руководство предоставило нам ещё один недельный перерыв, который тоже можно, а я считаю, что даже необходимо, заполнить товарняками! Вперёд, если не боитесь травм! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение Andrey159 24 мар 2008, 20:06
steel_eyed
Вперёд, если не боитесь травм!

Да вот это самое страшное что может случиться :(
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение steel_eyed 24 мар 2008, 20:10
ну тут уж как повезёт, волков бояться в лес не ходить :P
если не нужны плюс баллы, сливай отъявленным дублем, хоть бабло получишь ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение AlexD 17 апр 2008, 15:17
В связи с объявленным мини-турниром с Мозамбиком, подал свою заявку на тову Академике. Жду ответа. Предлагаю тут следить за ходом турнира и подведением итогов.
AlexD
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение steel_eyed 17 апр 2008, 15:27
отлично! по мере того, как будут формироваться пары, они будут записываться здесь! :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение AlexD 17 апр 2008, 18:09
Академика из Мапуту подтвердила свое участие. Игра состоится...
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Сенегал