Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 16 янв 2008, 16:37
1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
Планирую побороться за зону переходных матчей.
2. Кто будет вашим основным конкурентом?
Сложно сказать
3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
Когда я играл в Д2, мне запомнились матчи с омандой Ксам-Ксам их Дакара, возможно это оно самое.
4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
Не берусь даже гадать такое
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
В начале чемпа планирую расширить стадион, а к концу, если повезёт, отстрою базу 5-го уроня
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Я считаю, что это оборона. Будем качать баллы с тренцентра.
7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
Очков 15 будет неплохо
8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Трудно ответить, но я не думаю что пройду дальше 1/16
Grimson
 
 
 

Сообщение Grimson 16 янв 2008, 16:37
1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
Планирую побороться за зону переходных матчей.
2. Кто будет вашим основным конкурентом?
Сложно сказать
3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
Когда я играл в Д2, мне запомнились матчи с омандой Ксам-Ксам их Дакара, возможно это оно самое.
4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
Не берусь даже гадать такое
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
В начале чемпа планирую расширить стадион, а к концу, если повезёт, отстрою базу 5-го уроня
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Я считаю, что это оборона. Будем качать баллы с тренцентра.
7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
Очков 15 будет неплохо
8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Трудно ответить, но я не думаю что пройду дальше 1/16
Grimson
 
 
 

Сообщение ncuxu 16 янв 2008, 17:46
Сперва хотел бы написать немного отсебятины.
Поскольку я давно мечтал поиграть в Африке, то конечно не хотелось бы упасть в грязь лицом, хочется достойно выступить. + команда, которую я взял устраивает меня на все 100! о таком стадион можно было только мечтать, уверен, что смогу справиться с таким (по моим меркам) топ-клубом, одновременно с этим хочется конечно больше общаться с вами, уважаемые менеджеры Сенегала, но иногда из-за отсутствия свободного времени просто не успеваю писать на форуме... но надеюсь что все будет ОК и первый мой сезон тут комом не выйдет.

1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
По статистике я 6й по силе и по С11, поэтому все, что будет ниже 6го места меня не устроит, буду бороться за место в 5ке.

2. Кто будет вашим основным конкурентом?
Поскольку выступаю как темная лошадка, то все будет зависеть от календаря и физы, все же в 1й сезон тут мне тяжело судить о соперничестве. все увидим сами.

3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
Опять же все будет известно по итогам этого сезона, надеюсь найти не только принципиального соперника но и просто друзей, я не в плане никаких сговоров, ни в коем случае, просто иногда очень приятно когда взгляды или мысли по тактике в целом или по всолу вообще сходятся и можно пообщаться с единомышленниками, если кому нужен совет, то обращайтесь, я хоть не монстр всола но вроде все усвоил =) всегда буду рад

4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
Ндиамбур, Диараф и СОНАКОС стоят особняком по силе, я думаю что они и поделят пъедестал. Удачи в чемпионской гонке!

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Как я уже писал стадионом я очень доволен, поэтому намерен строить трен центр и молодежку, чтобы юниорка Сенегала дополнилась в дальнейшем суперталантом, а может и двумя =)

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Если закрыть глаза на возраст то хотелось бы конечно усилить защитную линию, но имея двух сильных игроков атаки возрастом 30 лет, уверен что нужно искать им замену в лице молодых форвардов.


7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?

Повторюсь, но хотелось бы быть в 5ке Сенегальских клубов. Чем черт не шутит. Просто пока физа оставляет желать лучшего.

8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
О Кубке пока не думал, все опять же, все будет зависеть от жеребьевки и от календаря.

9. Какие есть идеи по улучшению жизни в Сенегале?

Я думаю что конкурс бомбардиров это уже что-то, вот когда каждый заинтересованный менеджер Сенегала будет заходить первым делом на форуме в топики именно Сенегала и мало того, писать там, вот тогда будет всем интереснее и лучше. Играть будет на порядок лучше и интереснее! И очень хочется конечно же читать обзоры туров... потому что всегда интересно почитать про прошедший тур, не только про свою команду, а про все.

Всем удачи в КМ!!!
С уважением, Кирилл
ncuxu
 
 
 

Сообщение anabolik 16 янв 2008, 20:13
Клуб УКАС (Седиу)

1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата? Да пока и дивизиона нет, но в планах быть в тройке первых и постараться выйти в дивизион рангом выше

2. Кто будет вашим основным конкурентом?
все кто ставит перед собой теже цели

3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
понятия не имею

4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
понятия не имею :grin:

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее? Спортшкола это приоритет

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Да во всех линиях проблемы, в основном за счет молодежи

7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
Планирую не меньше 20-ти

8. Как далеко планируете пройти в кубке страны? Пока даже не пердставляю :(

9. Какие есть идеи по улучшению жизни в Сенегале?
В процессе думаю появятся, там и сообщу, пока осваиваюсь и учусь
Аватара пользователя
anabolik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:24
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Виктория Юнайтед (Виктория, Канада)
Заглембе (Сосновец, Польша)
УКАС (Седиу, Сенегал)
 

Сообщение spinner 16 янв 2008, 21:22
1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
В первой половине турнирной тблицы

2. Кто будет вашим основным конкурентом?
Пока сложно судить. Середняк как сам может очки у идеров отнимать, так и аутсайдеры у него

3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
по ситуации. принципиальных нет

4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
много новых лиц, тяжело загадывать

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Да, естестенно. Пока стадион

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Пока состав сбалансирован под поставленные задачи

7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
Это же лотерея в основном :-)

8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Если не будет грозить вылет - максимально. В противном случае 1 див важнее
spinner
 
 
 

Сообщение spinner 16 янв 2008, 21:22
1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
В первой половине турнирной тблицы

2. Кто будет вашим основным конкурентом?
Пока сложно судить. Середняк как сам может очки у идеров отнимать, так и аутсайдеры у него

3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
по ситуации. принципиальных нет

4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
много новых лиц, тяжело загадывать

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Да, естестенно. Пока стадион

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Пока состав сбалансирован под поставленные задачи

7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
Это же лотерея в основном :-)

8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Если не будет грозить вылет - максимально. В противном случае 1 див важнее

Добавлено спустя 24 секунды:

1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
В первой половине турнирной тблицы

2. Кто будет вашим основным конкурентом?
Пока сложно судить. Середняк как сам может очки у идеров отнимать, так и аутсайдеры у него

3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
по ситуации. принципиальных нет

4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
много новых лиц, тяжело загадывать

5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Да, естестенно. Пока стадион

6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Пока состав сбалансирован под поставленные задачи

7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
Это же лотерея в основном :-)

8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Если не будет грозить вылет - максимально. В противном случае 1 див важнее
spinner
 
 
 

Сообщение Semox 18 янв 2008, 18:23
1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
- не ниже 5-го
2. Кто будет вашим основным конкурентом?
- те кто будет боротся со мной за попадание в пятерку
3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
- команды из Гори
4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
- Без комментариев
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
- стадион да, 7 лвл базы по итгам сезона
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
- защитники, надеюсь в этом сезоне купить хорошего сенегальца
7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
- 25-30 очков
8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
- финал и победа, тогда естествено прийдется растатся с местом выше пятого в чемпионате, в десятку бы попасть.
9. Какие есть идеи по улучшению жизни в Сенегале?
- обзоры и бабло журналистам за них

2.
Semox
 
 
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение steel_eyed 15 апр 2008, 02:26
офигенную темку откопал, помню, что не стал в ней отписываться, потому что задач то по сути не было, они пришли по ходу, в первую очередь, развитие базы, игроков почти не трогал, просто создал необходимый костяк из того что было.. а задач занять определённое место как не было так и нет, только расти насколько это возможно в силе..

сейчас подумал, что ооочень интересно будет сравнить то что желали себе менеджеры на этот сезон, с тем, что у них получилось в итоге по окончанию сезона! :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение gudenko 15 апр 2008, 06:17
дакар молодец в этом сезоне, играл на три фронта, из которых на двух продолжает выступать = чемп и кубок. главное для нас это было выступление в КАК, правда обидное порожение в выездном матче от Санматенги(Буркина-Фасо) немного огорчило, хотя набор баллов очень порадывал, левый вингер оч много набрал, денег подзаработали, теперь нада выправлять ситуацию в чемпе и кубке. Очень хочется на след сезон тоже поиграть в КАК.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение islom 15 апр 2008, 08:42
1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
- на последнем (не шутка)
2. Кто будет вашим основным конкурентом?
- не кто . я вне конкуренции
3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
-не кто . я вне конкуренции
4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
- незнаю. но на последнем буду я.
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
- стадион нет, 7 лвл бази на премужетке
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
- с игроками все порядке. нужно толко их качат
7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
- в топ 10 на сенегалу.
8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
- не знаю. это зависет от жеребевки.
9. Какие есть идеи по улучшению жизни в Сенегале?
- --
islom
 
 
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение Andrey159 07 май 2008, 09:40
Ну вот и подходит к концу чемпионат, осталось только сыграть переходные игры нескольким командам. Для большинства же команд этот чемпионат завершился. А вот кто и как его провел, и хотелось бы обсудить. Посмотрим, кто какие задачи ставил на сезон и как их выполнил.

Начну с себя! Этот сезон считаю для себя самым успешным. Почему?! Ну, во 1- ых обе мои команды провели отличный сезон. Сен-Луи завоевал чемпионский титул в D3, хотя по уровню были команды как минимум не слабее моей. Четкое распределение своих сил на сезон, не уверенная игра соперников и их тактически ошибки в начале сезона, плюс чехарда, связанная со сменой тренеров в дивизионе, позволила взять нам чемпионство! Кубок межсезонья Сен-Луи провел в свою силу, в кубке страны мы первую же игру слили, так как приоритет был отдан чемпионату, да и далеко команды в этом розыгрыше объективно продвинуться не могла.
В Шотландии выступили тоже очень хорошо, заняли 3 место в D2, теперь предстоят переходные матчи. Борьба там была разумеется намного острее, команды бились за каждое очко. И никого не удивлял результат, если скажем, команда идущая на 1 месте не могла взять очки у аутсайдера. Таков был накал борьбы причем на моей памяти такого еще не было, кстати он чем то схож с D2 в Сенегале. Кубок Межсезонья провели на отлично, смогли взять хорошие денюшки. Кстати в какой-то момент мой Арброут был в 5 VSOL по рейтингу посещаемости. Такой результат был достигнут за счет очень хорошей серии из побед. :)
Что касается следующего сезона, то он думаю будет для меня одним из самым тяжелым. Так как закрепиться в D2 будет крайне тяжело Ф.К. Сен-Луи, но биться будем за каждое очко, но в пределах своих сил. Если же Арброут попадет в D1 Шотландии то там будет нам тяжелее всего, увы но по уровню мы от них отстали очень сильно :(

Что касается последнего вопроса – Какие есть идеи по улучшению жизни в Сенегале. Проведя 1 сезон в Сенегале уже могу вполне ответить на этот вопрос более развернуто, нежели в начале сезона. Федерация в целом развивается вполне хорошим темпом. Безусловная заслуга конечно в этом нашего президента и менеджеров Сенегала, которым не безразлична судьба федерации. Я думаю к таковым относится большинство, и пусть даже менеджер не разу не отписался скажем в форуме. Тому масса объективных причин и я лично этих людей понимаю.
Президент провел этот сезон на твердую 4 это точно и я не очень понимаю тех кто не доволен им. А самое главное мы не видим их ответов, что их именно не устраивает. Помнится было высказывание о без альтернативности выбора президента. Вот тут я думаю был перебор. Альтернатива есть всегда и во всех ситуациях. Времени на выдвижения себя в претенденты на президентство было белее чем достаточно, и все желающие себя выдвинули. Кто же виноват в том, что таковых фактически не нашлось. И меня это не удивляет ничуть, т.к. быть президентом довольно таки тяжелая работа, отнимающая уйму времени и к тому же всегда найдутся те, кто будет недоволен чем-то. Это закон жизни, на всех никогда не угодишь.
Считаю что не плохая и идея с расширением нашей федерации, единственное «но», думаю не лишним было бы это вывесить на всеобщее голосование, т.к. серьезные вопросы стоит обсуждать с менеджерами Сенегала.
Что я лично сделал для федерации?! По мере своих сил писал обзоры в D3. Вначале они выходили периодически, мы с Ваней по очереди их писали, такова была наша договоренность. Увы, но потом у Ивана не осталось времени на написание обзоров вследствие того что он взял под свои начала еще одну команду и как таковой у меня уже пропал тот азарт, который был вначале. Я еще и весна наступила и в итоге одно к другому и обзоров стало выходить меньше.
Вел свою рубрику под названием ФУТБОЛЬНЫЙ ВЕСТНИК СЕНЕГАЛА. К сожаление в этом сезоне не так много взял интервью, как хотел в начале и не так расширено все описывал. Задумок было не мало, но со временем как всегда напряг.
Так что считаю, что небольшую лепту в разнообразие жизни Сенегала я внес. :grin:

Ну вот думаю и все что я хотел сказать, надеюсь меня поддержат и другие менеджеры и то же отпишутся в этой теме!!!
:beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение steel_eyed 07 май 2008, 09:57
:shock:
честно говоря впервые слышу, о том, что вопрос расширения федерации должен выноситься на голосование.. почему то мне казалось, что всем и так понятна необходимость этого.. хорошо, тогда пойдём от обратного, в чём минусы расширения федерации?
steel_eyed
 
 
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение Andrey159 07 май 2008, 10:10
честно говоря впервые слышу, о том, что вопрос расширения федерации должен выноситься на голосование.. почему то мне казалось, что всем и так понятна необходимость этого.. хорошо, тогда пойдём от обратного, в чём минусы расширения федерации?

Ты меня не понял, я говорил о том чтоб ты побольше предложений выносил на всеобщее обсуждение, чтоб все чувствовали что они участвуют в жизни Федерации. Ну что было бы плохого, если бы ты создал такой опросник, на все 100% он бы прошел. А так глядишь и еще больше появится активных менеджеров!
А про минусы расширения я не припоминаю чтоб я упоминал :)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение АНЖИ 07 май 2008, 10:12
Тема довольно интересная и имеет право на жизнь!Всегда хочется знать чего хочет менеджер,его взгляд на игру,тактическое понимание и самое главное цели на каждый турнир.Хотя цель на завоевание кубка не стоит обнародовать-она станет намного сложнее

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Тема довольно интересная и имеет право на жизнь!Всегда хочется знать чего хочет менеджер,его взгляд на игру,тактическое понимание и самое главное цели на каждый турнир.Хотя цель на завоевание кубка не стоит обнародовать-она станет намного сложнее
АНЖИ
 
 
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение steel_eyed 07 май 2008, 10:22
Andrey159 писал(а):
честно говоря впервые слышу, о том, что вопрос расширения федерации должен выноситься на голосование.. почему то мне казалось, что всем и так понятна необходимость этого.. хорошо, тогда пойдём от обратного, в чём минусы расширения федерации?

Ты меня не понял, я говорил о том чтоб ты побольше предложений выносил на всеобщее обсуждение, чтоб все чувствовали что они участвуют в жизни Федерации. Ну что было бы плохого, если бы ты создал такой опросник, на все 100% он бы прошел. А так глядишь и еще больше появится активных менеджеров!
А про минусы расширения я не припоминаю чтоб я упоминал :)
ну плохого ничего, но исходя из твоего суждения, то опросник нужно создавать из каждого события, даже порой не зависящего от остальных менеджеров.. опросы ещё будут, просто пока необходимости в них не было..
не думаю, что опросы прибавили бы у кого то желания заглянуть на форум, если его(этого желания) не было и в помине..
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал