Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amateur 07 май 2008, 10:24
В расширении Федерации также вижу только плюсы. Появление новых менеджеров, свежих идей разнообразит жизнь в Сенегале. На футбольных полях станет жарче. Конкуренция дает только рост. А приходящие-уходящие менеджеры были, есть и будут. Надо стремиться к тому, чтобы люди рвались в Сенегал. Так что в вопросе создания новых команд деятельность Президента поддерживаю и высоко оцениваю.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение steel_eyed 07 май 2008, 10:27
тебя я понял, ты просто указал на необходимость опросов, спасибо за мнение, я его учту! ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение AlexD 07 май 2008, 10:29
Давайте все "нравиться\не нравиться" и прочие разборки вести в другом топике, а тут флудить не будем, тема не та.
По теме:
1."На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
В первой пятерке - это задача минимум, Максимум - 3-е место." - Задача не выполнена однозначно: Если бы в последнем матче напрягся и супером выйграл - взял бы первое место, а что нам ловить в Д1? А проиграв последнюю игру, упустил и 5 строчку. В целом, итогами сезона очень доволен, сам себе доказал, что можем реально бороться за высшие места. Да и в силе немного подрос... Если в начале сезона С11 была 591, то теперь она 634... неплохо, если учесть, что у нас не великая тренировочная база.
2. "Кто будет вашим основным конкурентом?
Все! Наш дивизион довольно-таки ровный, поэтому расслабляться нельзя ни в одном матче." - Конкурентов так и не выявил, со всеми было играть интересно, и каждый мог меня обыграть... впрочем и я его :)
3. "Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
Сложнее всего будет играть против клубов, вылетевших в прошлом сезоне из Д1... Они будут усиленно доказывать себе, что произошла ошибка... Ну и баллов постараются на нас, середнячках, поднабрать." - Ответ аналогично п.2
4. "Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
Не берусь прогнозировать." - без коментариев
5. "Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадион? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Этот сезон будет посвящен стадиону. База слабенькая, расчитывать на многое не приходится, поэтому в этом сезоне сосредоточимся на стадионе, как основном источнике дохода, а уж в следующем сезоне заимемся и базой. " - Еще до приснопамятных реформ успел добавить на стадион 2000 мест. После реформ это стало не актуально. Денег как не было, так и нет, все ушли на минимальное развитие, тренировки и зарплату игроков... Накопить не удалось, поэтому в следующем сезоне опять глобальных улучшений инфраструктуры не ожидается.
6. "Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Трансферов на усиление не будет точно. Все деньги в инфраструктуру! Ориентироваться будем на молодежь со спортшколы. Очень нужны центральный защитник и левый полузащитник. Возможно купим слабенького (читай "недорогого") кипера на замену стареющему поколению." - Все цели по усилению выполнены, правда кипера мы в итоге воспитали сами (так оказалось выгоднее и перспективнее), а молодых левого полузаща и защитника подкупили на распродаже с прицелом на будущее
7. "Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
Войти в десятку лучших команд Сенегала по итогам КМ, при этом войти в 4000 клубов общего зачета... " - Уже точно не помню, чем там все закончилось, но помню, что был доволен полученной в итоге суммой... Кажется, с задачей справился.
8. "Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Кубок страны не интересует... Куда дойдем, то и хорошо." - В Кубке Страны дошел до 1\8, где на супере проиграл Суперу Камберена... В принципе, КС нас мало интересовал, но было интересно попробовать пройти дальше, хотя бы для того, что бы денег побольше заработать.
9. "Какие есть идеи по улучшению жизни в Сенегале?
Нужны обзоры каждого тура в каждом дивизионе, для этого можно создать фонд федерации и премировать лучших журналистов по итогам года. Только это появиться, как оживет и форум, т.к. всем будет интересно обсудить перепетии турнира." - От идей не отрекаюсь, правда в этом сезоне с обзорами лично у меня не сложилось... оптимизма реформы поубавили, и как то не хотелось терять лишние 3 часа на проекте, в котором в тот момент сомневался... Даже больше, в то время я начал играть еще на 4-х параллельных виртуальных проектах... Возможно именно это разнообразие и вернуло меня в лоно ВСОЛа, ну и, конечно, то, что нынешний Президент Сенегала стал обращаться ко мне за моим мнением... Это возродило угасший было интерес к игре. Возможно, в следующем сезоне смогу предложить что-то конкретное по конкурсам, ну и постараюсь и в следующем КМ продолжить Конкурс Бомбардиров.
AlexD
 
 
 

Re:
Сообщение PRAS 07 май 2008, 10:56
1. На каком месте планируете увидеть свою команду по итогам чемпионата?
Смотря какие команды и менеджеры будут в моём дивизионе :)
Если хотя бы половина - менеджеры-новички, то будет с кем соревноваться. А вообще: постараемся не ударить в грязь лицом!

Ну так вот оно и вышло. Новичков много - играть было проще. Можно было ошибаться не боясь серьёзных последствий. Так и поступал :)
2. Кто будет вашим основным конкурентом?
см. ответ на 1ый вопрос
Оказалось, что конкурентами являлись отнюдь не новички. Думаю держался достойно.
3. Дерби! Кто является вашим принципиальным соперником?
см. ответ на 1ый вопрос
Андрюха! Жду следующей встречи! ;)
4. Какие команды, по вашему мнению окажутся в 5 лучших и в 5 худших?
см. ответ на 1ый вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6518 :)
5. Планируете ли улучшать инфраструктуру своей базы и увеличивать вместимость стадиона? Что является для вас сегодня приоритетнее?
Эх... Были б финансы... И то, и другое. Хотя уже почти подошёл к моменту, когда переключу всё своё внимание на стадион (одно НО: реформа какая-нибудь нагрянет и стадион большой и не к месту окажется - заполняться не будет).
Уже как-то писал, что будучи зелёным новичком как в воду глядел. Реформа сломала всё. Все планы.
6. Какие позиции игроков требует на сегодня принципиального усиления в вашем клубе? Как собираетесь решать эту задачу?
Ох... Трудный вопрос. Осмотрюсь, тогда и буду усиливаться. Понял какие и команды игроки правят балом только перед новогодними праздниками. Даёшь во все команды ветеранов с силой >50 и С11 не меньше 800 :)
Не помню при чём тут С11 :? :grin: но по сути игроков подгонял в состав с целью усиливаться после продажи сильных родных.
7. Какой результат для вас будет оптимальным по итогам кубка межсезонья?
Опыта поднабраться - вот это наша цель! Эксперименты, эксперименты...
Нормально КМ прошёл. Я был доволен. Денюжку и баллов получили - уже хорошо :)
8. Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Хм... Если всё сложится удачно, то в 1/4 выйти могём, я думаю... Но это так, ради интереса.
см. мой коммент к кубковому матчу :) если б засел в середине Д3, то в кубке бы боролся. а так... поменялась задача
9. Какие есть идеи по улучшению жизни в Сенегале?
Идеи будут, не сомневайтесь ;) Пока всё очень даже неплохо!
И стало лучше! Не в укор Гене, но стало лучше! И будет лучше! Обязательно! :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение Давыд89 07 май 2008, 14:32
Я пришел в третий сенегальский дивизион в период межкруговой паузы.В это время я хорошо узнал команду в товарищеских матчах.Ещё не плохо поработал на трансферах.
После первого круга Комболь стоял пятым в турнирной таблице,чем задал большую планку.Перед собой поставил задачу не опуститься ниже этого 7 места.
Но началась тренерская деятельность из рук вон плохо-я набрал всего одно очко в пяти играх.Но потом дела пошли на поправку и в оставшихся 10 играх я одержал 9 побед и в последнем туре проиграл чемпиону Д3 Сен-Луи.
В итоге команда заняла 4 места и в переходных играх мне попался не плохой соперник.
Пока ещё для меня турнир не закончен очень хочу оказаться во втором дивизионе.
Но среди Д3 по-моему мнению открытием сезона является две команды: Сен-Луи и Кавраль, разочерованием Медиур.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Планы Сенегальских менеджеров на 11 сезон!
Сообщение Amateur 09 май 2008, 20:26
В этом сезоне, который для Баргета ещё не закончен (заявились в КТ "Праздник футбола в Чаде - 2"), цель одна -
формирование костяка команды, наигрывание связок. Была перерега. Команда укрепляется. Надеюсь, уже в КМ себя проявим. Всегда ждем к себе в Кебемер, один из лучших курортов Сенегала! :hello:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 617
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Сенегал

cron