Бомбардирский конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 05 янв 2008, 16:17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Объявляется конкурс!
Условия: В связи с тем, что большинство болельщиков любят открытый и результативный футбол, то 300К на счет Сенегальской команды получит тот менеджер, чей игрок (из Сенегальской команды) забьет больше всех голов в Кубке Межсезонья, иначе говоря, в КМ. Говоря "больше всех", я имею ввиду "больше всех игроков, играющих в Федерации Сенегала и имеющих Сенегальскую национальность". В случае равности количества забитых голов у нескольких игроков, будет учитываться коофициент полезности игрока в КМ, т.е. "Оценка за матч в среднем", и, в случае если победитель не выявиться, то количество голевых передач. Игрок, занявший по итогам конкурса 2-е место, заработает для своей команды 200К. И, наконец, поощрительная премия: 100К команде, игрок которой займет 3-е место.
300к за первое место пойдут: от организатора турнира, т.е. меня, от Президента Федерации, т.е. BRIEN`а и от pitan`а. 200К за второе место вручает Semox. За 3-е место 100К вручаю опять таки я. :)
Промежуточные результаты Вы сможете увидеть в шапке данной темы после каждого 4-го тура, т.е. 4, 8, 12. После 16 тура - ИТОГИ!!!

Вот и подошел к концу КМ 11-го сезона! Подведем же итоги:

Ну что же... В этом КМ наши бомбардиры, в большенстве своем, не блеснули голевым чутьем. Но есть и те, кто нас порадовал, и даже удивил... Вот они.

Место ФИО Клуб Забито голов Полезность Голевых пасов

1 Лейти Сиссоко Юнион Спортив Гори 14 5,53 6
2 Мусса Камара Дуан 9 6,76 5
3 Уссейну Дьенг АСК Салум 9 6,25 1
4 Нденди Гай АСК Диараф 9 5,34 9
5 Папа Осман Сейди АСЕК Ндиамбур 9 5,11 4

Таким образом, Лейти Сисоккоко своим талантом заработал для "Юнион Спортив Гори" 300К. Мусса Камара обогатил свой клуб "Дуан" из Дакара на 200К. Уссейну Дьенг принес в кассу команды "АСК Салум" 100К.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Последний раз редактировалось AlexD 08 фев 2008, 21:15, всего редактировалось 11 раз(а).
AlexD
 
 
 

Сообщение iliand 05 янв 2008, 16:55
Бесполезный конкурс,Лаба Камара победит,вот увидете)))
iliand
 
 
 

Сообщение gudenko 05 янв 2008, 16:57
Заявить можно только одного?
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение AlexD 05 янв 2008, 17:07
Заявлять никого не надо! В том-то и прелесть! Выиграть может любой, главное, что бы он был Сенегальцем, играл в Сенегальской команде и забивал голы. А на какой позиции он играет, значения не имеет. Ваша задача: играть и выигрывать, а также ставить такие тактики, при которых Ваши лучшие игроки больше всего забивают!
Вполне возможно, что по итогам розыгрыша мы найдем новую сенегальскую звезду... :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Бесполезный конкурс,Лаба Камара победит,вот увидете)))

А вот это мы еще посмотрим :)
AlexD
 
 
 

Сообщение gudenko 05 янв 2008, 17:22
iliand писал(а):Бесполезный конкурс,Лаба Камара победит,вот увидете)))


а вот это ещё не известно!!!!!!Мамду Соуху - вот кто победит!
от себя 100к могу добавить
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение AlexD 05 янв 2008, 17:30
от себя 100к могу добавить

Спасибо, pitan! 300к - это уже неплохо! Вписал твое имя в историю, ну т.е. в шапку темы :)
AlexD
 
 
 

Сообщение gudenko 05 янв 2008, 17:33
на благо сенегала - всё что в моих силах!!!!
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Semox 05 янв 2008, 17:52
Я тоже поучаствую бабками, перечислю занявшему второе место 200к.
Semox
 
 
 

Сообщение AlexD 05 янв 2008, 18:15
Спасибо, Semox! В шапку включено. Будем очень рады, если найдется доброволец на вручение 100К за 3-е место :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Le Tissier 05 янв 2008, 18:35
прикольный конкурс.... щаль что я так думаю соревноватся с грандами немного немыслимо.. хотя если подумать.... КМ это жребий... и ест ьвероятность победы каждого... увы так как я щас на трансфер вывел своих бравых бойцов поэтому не могу даже и надется... что хиляки комы смогут что то противопоставить...
Алекс отлично сработано!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение BRAEN 05 янв 2008, 18:54
Да гранды что знают что у нас какие-то конкурсы проводятся ;)
BRAEN
 
 
 

Сообщение FireballO 05 янв 2008, 20:16
Для того, чтобы в борьбу за 300К включились не тока гранды, которым эти 300К не слишком то и нужны, я бы предложил поставить ограничение на силу для победителя-бомбардира (хотя бы 60). Тогда все будет менее предсказуемо
FireballO
 
 
 

Сообщение AlexD 05 янв 2008, 20:30
Для того, чтобы в борьбу за 300К включились не тока гранды, которым эти 300К не слишком то и нужны, я бы предложил поставить ограничение на силу для победителя-бомбардира (хотя бы 60). Тогда все будет менее предсказуемо

Идею понял. Не согласен. Объясняю: в КМ слабая команда чаще всего будет встречаться со слабой, тогда как сильная, скорее всего, будет попадать на такую же сильную. Я не говорю сейчас про первые туры, но в дальнейшем все устаканиться и Вы будете играть с соседями по таблице. И что из этого следует? Да то, что у "слабого", т.е. с силой до 60, будет ровно столько же шансов отличиться, сколько и у "сильного", т.е. с силой от 60, т.к. сильному сопернику сложнее забивать и наоборот. А если "сильные" команды будут играть чаще против слабых, то это означает, что они постоянно проигрывают, и их голеадоры, соответственно, не забивают, т.е. Вашими конкурентами не являются. Надеюсь, что я доступно объяснил свою позицию.
AlexD
 
 
 

Сообщение Le Tissier 05 янв 2008, 23:28
ты высказал именнно то что надо. внятно и понятно... это дейстивтельно правильная позиция.... тут швейцрская система жребия иногда она хороша иногда нет... кому что нравится...
а вот как првлечь ТОПов к какой либо ктивности я даже не знаю..
из тех кто играл при Старлинге.. бывшем презе.. ТОПы бывали на форуме?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение iliand 06 янв 2008, 00:42
Вот увидете Лаба Камара всех умоет,конено с Нденди Гаем может и поспорят,но точно ни с кем другим))))Извините конечно,но у них старая дуэль))))Так что могу поставить 5000 на Камару))))) :roll: :roll: :oops: :grin: :oops:
iliand
 
 
 

След.

Вернуться в Сенегал