Прямое общение с Президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAEN 27 дек 2007, 21:51
Ребята если кого-то, что-то неустраивает в Нашей Федерации, говорите, о проблемах, о всем что беспокоит, не умалчивайте..., в первую очередь хочу Я об етом знать!

Если есть проблемы в Сборных в первую очередь, я хочу Видеть то что видят Тренеры етих сборных, а непосредственно он прописывает какому игроку из какого клуба что прокачивать... Тренер сборной ето непросто человек который отправляет состав, а непосредственно ПРОКАЧИВАЕТ Сборников!!!

Высказываемся тут Немолчим...!
BRAEN
 
 
 

Сообщение AlexD 03 янв 2008, 23:08
Первое, и пока единственное, что меня не очень кустраивает, это молчание нашей Федерации! Мы не общаемся! И новости сошли на нет.... Пора, как мне кажется, нашему Президенту объявить какой-нибудь конкурс. Например на время КМ можно: 1. файр плей, 2. лучший клуб Сенегала, 3. Лучший бомбардир, 4. лучший распасовщик, 5. лучший прокаччик молодежи... Извините, пишу после 0,7 виски и мысли путаются, но, думаю, мысль понятна. Надо как-то оживлять общение в Федерации...
AlexD
 
 
 

Сообщение BRAEN 04 янв 2008, 01:33
Хорошо хоть ты Алекс идеи подкидываешь.., а то я поздравлял перед новым годом всех, хоть бы кто-то отписался в той ветке..
BRAEN
 
 
 

Сообщение AlexD 04 янв 2008, 10:07
Итак, раз все молчат, заявляю конкурс! Я не богат, поэтому призовые всего 100к (это мои деньги, если есть еще желающие проспонсировать конкурс, буду только рад увеличению суммы призовых!).
Условия: В связи с тем, что я, как болельщик, люблю открытый и результативный футбол, то 100К на счет Сенегальской команды получит тот менеджер, чей игрок (из Сенегальской команды) забьет больше всех голов. Говоря "больше всех", я имею ввиду "больше всех игроков, играющих в Федерации Сенегала и имеющих Сенегальскую национальность".
Надеюсь Президент не обидится на меня за это, не совсем относящееся к теме, сообщение. Также, расчитываю на Президентскую поддержку.
AlexD
 
 
 

Сообщение BRAEN 05 янв 2008, 02:07
Я в деле мои 100к тоже идут.
Только в каком турнире должен забить игрок ?, и за какой промежуток времени?!

P.S. Чего мне обижатся я только за Развитие!, я обижаюсь что гранды наши молчат...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Le Tissier 05 янв 2008, 02:22
может вы как то создадите отдельный топ и там будет конкурс афишировать.... и в новостях сразу рекламу... затраты на Рекламу беру на себя... :))) 75 К правда не знаю еще на что....
но за учасчтие это однозначно!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Прямое общение с Президентом!
Сообщение Ru 24 июн 2008, 11:01
Вопрос Президенту Федерации. У нас недавно открыли 3-Б дивизион, а значит количество менеджеров увеличилось до 64. Может быть уже пришло время создать фонд Федерации, хотя бы тому же принципу, что создан в Македонии
viewtopic.php?f=65&t=66477&view=unread#unread
Можно даже чуть уменьшить взносы, но не менее 100 к для 3-го дивизиона, и никаких проблем с финансированием конкурсов. Я готов отдать эти деньги для нужного дела.
Ru
 
 
 

Re: Прямое общение с Президентом!
Сообщение steel_eyed 24 июн 2008, 11:52
Ru писал(а):Вопрос Президенту Федерации. У нас недавно открыли 3-Б дивизион, а значит количество менеджеров увеличилось до 64. Может быть уже пришло время создать фонд Федерации, хотя бы тому же принципу, что создан в Македонии
viewtopic.php?f=65&t=66477&view=unread#unread
Можно даже чуть уменьшить взносы, но не менее 100 к для 3-го дивизиона, и никаких проблем с финансированием конкурсов. Я готов отдать эти деньги для нужного дела.
суть в том, что система взонсов это тот же самый фонд, просто тут менеджеры могут выбирать, в какой конкурс и сколько вкладывать.. а суть предложенного фонда такова, что она обязывает менеджеров перечислять деньги не по собственному выбору, а я же всё-таки стремлюсь немного к другому, чтобы интересы федерации и отдельных менеджеров совпадали;)
смысл в фонде был бы, если было бы место где его собственно держать/хранить, а так я не вижу смысла "переливать из пустого в порожнее".. создав общий фонд, всё равно будут отдельные фонды отдельных конкурсов, так зачем же создавать такое ненужное загромождение?
steel_eyed
 
 
 

Re: Прямое общение с Президентом!
Сообщение Ru 24 июн 2008, 12:25
А можно вынести на голосование - согласны ами менеджеры с предложенным ФФ или нет?
Просто, кому-то интересен один конкурс, а кому-то другой, в итоге получим по 5 менеджеров на конкурс, а так большинство - за, значит и все - за.
Ru
 
 
 

Re: Прямое общение с Президентом!
Сообщение steel_eyed 24 июн 2008, 12:39
Ru писал(а):большинство - за, значит и все - за.
не согласен.. каждый решает за себя, не всегда стоит полагаться на мнение большинства;)

скажем так, то в какой форме представлен фонд ФФ Македонии меня не устраивает, слишком много воды и слишком мало реальной пользы, больше слов, чем дел, ещё не учитывается, что многие менеджеры мигрируют, а сейчас возможно, учитывая новые директивы руководства, миграции начнут носить массовый характер.. вообще если доработать и адоптировать под нашу ФФ эту идею возможно что-либо и выйдет толкового..
А голосование я одно уже создал, посмотрим на его результаты, тогда и можно будет делать выводы по Фонду и по конкурсам вообще;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Прямое общение с Президентом!
Сообщение Ru 24 июн 2008, 12:48
Согласен, доработка необходима. Вот только какого плана?
Ru
 
 
 

Re: Прямое общение с Президентом!
Сообщение моряк 24 июн 2008, 13:40
Вообщем у меня огромные проблемы с временем!Мне нужен зам на на неопределенное время со всеми правами!Если есть у кого то такой знакомый пишите в личку,на форум времени нет заходить!!!
моряк
 
 
 

Re: Прямое общение с Президентом!
Сообщение steel_eyed 24 июн 2008, 14:13
Ru писал(а):Согласен, доработка необходима. Вот только какого плана?
во первых, убрать всю воду, подумать над структурой, над тем, что действительно полезное, а что лишнее,там где нужно упростить или наоборот конкретизировать.. ;)
steel_eyed
 
 
 


Вернуться в Сенегал