Обсуждение хода чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serenkiy 12 янв 2007, 17:29
Вот решил создать тему на форуме,в этой теме каждый может высказывать про очередной тур чемпионата,товарищеские игры, о матчах соперника ну и обо всем касающемся нашей федерации!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Serenkiy 12 янв 2007, 17:49
Вот хотелось бы поинтересоваться у кого какие размышления кто в этом сезоне станет золотым призером?
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Spectre 12 янв 2007, 20:17
я думаю Ренесанс выиграет
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Serenkiy 13 янв 2007, 13:43
Spectre писал(а):я думаю Ренесанс выиграет


:grin: Да я тоже так думал но может все таки кто то из первой 6. ;)
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Spectre 13 янв 2007, 15:09
я думаю в Сенегале пока новички не придут мы так и будем вдвоем разговаривать
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Semox 13 янв 2007, 17:53
Незнаю кто будет чемпионом, но я с начала чемпионата нацеливал себя на кубок страны.
Semox
 
 
 

Сообщение Serenkiy 14 янв 2007, 20:52
Ну на кубок шансы у всех большие ведь он стартует с 1\8 всякое может случиться и суперки пойдут!В этом году хотелось бы быть в 3 сильнейших но конкуренция большая так вот незнаю как и быть!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Haos 17 янв 2007, 11:28
Здравствуйте новые братья по ВСОЛу)) Вот взял кому из вашего будущего 2-го дива и сразу возник вопрос, все правила перелопатил, но ответа не нашел, мож кто из вас поможет?
В прошлом сезоне регил кому из Перу, на нее давалось 5 бесплатных улучшений строений на базе, а в этом сезоне такого нет почему-то, приходится сенегальскую базу с нуля выстраивать!!
Haos
 
 
 

Сообщение Spectre 17 янв 2007, 11:30
вот так вот. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Serenkiy 17 янв 2007, 16:27
Haos писал(а):Здравствуйте новые братья по ВСОЛу)) Вот взял кому из вашего будущего 2-го дива и сразу возник вопрос, все правила перелопатил, но ответа не нашел, мож кто из вас поможет?
В прошлом сезоне регил кому из Перу, на нее давалось 5 бесплатных улучшений строений на базе, а в этом сезоне такого нет почему-то, приходится сенегальскую базу с нуля выстраивать!!


Точно незнаю но наверно давалось 5 улучшений из за перехода с одной системы в другую и чтобы сделать переход плавным давались бесплатные улучшения в зависимости от уровня базы! :roll:
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Serenkiy 17 янв 2007, 16:42
Хотелось бы узнать у тебя Haos кого из своей команды хочешь прокачивать одного самого или всех помаленьку ну расскажи вообще какие планы в сенегальской команде?
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Haos 17 янв 2007, 17:30
Serenkiy писал(а):Хотелось бы узнать у тебя Haos кого из своей команды хочешь прокачивать одного самого или всех помаленьку ну расскажи вообще какие планы в сенегальской команде?

Планы "наполеоновские", в первую очередь - это развитие инфраструктуры (стадион и база), нынешние призовые за кубок межсезонья позволяют не плохо заработать на этом турнире. Во-вторых, громких приобретений на трансфере не планируется, будем взращивать свой молодняк :grin: В-третьих строить игру всей команды на рост одного или нескольких игроков-не в моих правилах, будем стараться прокачивать всех по-немногу! А вообще, надеюсь во втором диве надолго не задерживаться и попортить нервы фаворитам в вышке :D
Haos
 
 
 

Сообщение Spectre 17 янв 2007, 20:21
в мой Дуан на последнем обмене пришли 2 форварда
СФ/РФ 24 52 и
СФ 22 45


еще как появятся деньги прокачаю для нашей молодежки лучшего из всех сенегальцев левого защитнега, станет он Л2
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Serenkiy 18 янв 2007, 17:15
Haos все ясно будем тогда ждать тебя к нам в гости

Я сам планирую в этом и следующем сезоне по максимуму прокачать вот этого игрока Мамду Соуху в следующем сезоне планирую привести ему в помощь см и планирую базу 5 го уровня! построить!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Serenkiy 18 янв 2007, 17:28
Мне вот интересно на какие шиши вот это екоманда так разжилась?http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4628
и спецух у него не мало если я не ошибаюсь то эта команда можно сказать купленная и стадион и спецухи все куплено жаль и у нас есть такие люди которые за деньги способны на все не люблю таких людей! :mg:
Serenkiy
 
 
 

След.

Вернуться в Сенегал