Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d(O_o)b 31 мар 2009, 16:19
steel_eyed писал(а):
d(O_o)b писал(а):
steel_eyed писал(а):ну тут дело твоё конечно) предлагаю сместить плоскость беседы к юниорам всё же, какие планы на Джилободжи и К.Диуп?
естесственно качать ;) пока правда ещё не решил Джилободжи с Л-кой что делать ?! но время ещё есть, так как пока даже в минусах сижу, да и сборные ещё не скоро :)
а что с ней делать? качать до Л4 ;)
если подкинешь 5-ую спецуху мне в базу, то будет Л4 ;) а так пока планирую Л3 только
d(O_o)b
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение sluleo 08 сен 2009, 10:16
Приветствую всех! сегодня благодаря презу получил команду АС Полис. Спасибо большое.
Будем развивать команду. Пока команда выглядит не очень сбалансированной и мало потенциала для роста. немного трансформируем команду. Хотелось бы сразу спросить, практикуется ли в вашей федерации неодобрение к тренерам, которые занимаются махинациями и перекачкой сенегальских юниоров зарубеж. или всем по барабану?
sluleo
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение PRAS 08 сен 2009, 10:19
Привет! Какого плана трансформации?) Я думаю это будет ответом на твой вопрос: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8106
PRAS
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение sluleo 08 сен 2009, 13:17
в том то и дело, Иван. что в команде, где нет ни юниоров хороших, ни базы, будем работать на перспективу, как я начал в Бразилии - честным трудом выменяв игроков Палестины и Ангильи, которые или уже являются сборниками, или будут в ближайшее время. будем работать на перспективу. а про махинации я уже создал топик,интересно,как отреагирует администрация. viewtopic.php?f=121&t=107025
sluleo
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение PRAS 08 сен 2009, 19:46
sluleo писал(а):в том то и дело, Иван. что в команде, где нет ни юниоров хороших, ни базы, будем работать на перспективу, как я начал в Бразилии - честным трудом выменяв игроков Палестины и Ангильи, которые или уже являются сборниками, или будут в ближайшее время. будем работать на перспективу. а про махинации я уже создал топик,интересно,как отреагирует администрация. viewtopic.php?f=121&t=107025
Ничё страшного, сборники, юниоры - не должны быть самоцелью. Они должны быть частью команды. :) А она в целом крепкая, денюжки на базу есть пока, игроки есть, осталось тока планомерно развивать, и играть потихоньку, т.е. именно как ты написал: "на перспективу".
На счёт темы - почитаю, отпишусь попозже. Спасибо за труды :) В целом хочу тебе показать с какой команды эта буча начиналась: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=873 посмотри историю обменов. Выводы делать пока рано, но команда уже в Д2, а обмены были ради того, чтоб остаться в Д1...

Добавлено спустя 37 минут 14 секунд:
А, и ещё... В это же обменное окно: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10496
PRAS
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Greed 10 сен 2009, 21:34
Опа! Да тут война! Знал бы - зашел раньше на форум. Написать в общение вопросы слабо? Я бы дал экономическую выкладку развития клуба на ближайшие три сезона без вопросов. Не поленился бы. Но нет! Среди нас махинатор! Жесть какая. Плюнул бы, ушел из федерации, но понимаю что проиграю в таком раскладе, ведь я клон и меняла-донор. Хрена вам. Останусь и покажу что умеют старички. в теме про обмены высказался, теперь пишу здесь. Не думал что когда нибудь попаду в оппозицию к активу федерации. Чтож, так тому и быть
Greed
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение PRAS 10 сен 2009, 21:41
Greed писал(а):Опа! Да тут война! Знал бы - зашел раньше на форум. Написать в общение вопросы слабо? Я бы дал экономическую выкладку развития клуба на ближайшие три сезона без вопросов. Не поленился бы. Но нет! Среди нас махинатор! Жесть какая. Плюнул бы, ушел из федерации, но понимаю что проиграю в таком раскладе, ведь я клон и меняла-донор. Хрена вам. Останусь и покажу что умеют старички. в теме про обмены высказался, теперь пишу здесь. Не думал что когда нибудь попаду в оппозицию к активу федерации. Чтож, так тому и быть
Во-первых, войны никакой нет. Во-вторых, сам лично в комментах к обмену звал тебя на форум, хотя мог бы и сам зайти ради интереса. В-третьих, проблема в том, что мы тебя не понимаем, а не в том, что ты якобы "клон и меняла-донор" и уходить куда-то и плеваться - дело последнее. Хрен прибереги для холодца, очень вкусно :cool: Никакой оппозиции нет, повторяю ещё раз. Есть непонятки...
Ну и да, интересно почитать что да как ты получишь в случае этого обмена.
Скажу лишь одно в чём уверен на 100% - продал бы их, выручил бы гораздо больше прибыли, чем имеешь, мб будешь иметь...
PRAS
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение steel_eyed 10 сен 2009, 23:00
а мне интересно как ты сделаешь старичков полезными в этом сезоне? ты вроде об этом что-то там писал? :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение alexm 11 сен 2009, 08:33
Да у нас ребятки крученые подбираются)))Один менеджер Авенира Колды чего стОит.Создал подставной аккаунт и впарил своего 33/45 за 700!!!%===красава,б..!Надо мне старичку у них поучиться,а то корячусь-корячусь,а толку нет--четвертый сезон с мертвой точки не сдвинемся никак.Ладно,шутка юмора((((==играя честно все равно приятнее выигрывать
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Greed 13 сен 2009, 21:39
Не спорю, с тем, чтоб сделать игроков полезными промахнулся, так как был уверен что те матчи, которые они проводили за бывшую команду тоже будут считаться. Но на следующий сезон они отдадут спецухи один фиг, так что я не парюсь по этому поводу, тем более, что и на этот год у меня достаточно пенсионеров. За счет них я и буду строить свою команду. Кроме того, результаты буду показывать уже сейчас, проводя постепенную смену поколений. Меня обвиняли в том, что я хочу результата здесь и сейчас. Это так, но в глобальном смысле у меня планы на команду далеко идущие. В первую очередь нужно определить стиль игроков, которые будут приходить из спортшколы. Делаться это будет без ущерба для них, так как стиль старичков на тот момент будет известен. Потом я постепенно буду подбирать состав команды с определенными стилями. Это вкратце. Огромная просьба ко всем, если вам показалось что вы увидели махинацию, сначала удостоверьтесь в этом, а потом кричите и создавайте стопицот топиков на эту тему. Мне реально было обидно слышать обвинения в свой адрес.
Greed
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение alexm 15 сен 2009, 15:49
Интересный товаристч пришел к нам в АС ПОЛИС--sluleo...Покомандовал недельку,разрушил медцентр,на 16.000 уменьшил стадион,купил ветерана 32-68 не влезающего даже в параметры 30% --не говоря уж о 55, научил нас махинировать))) и свинтил.Топик называется "Давайте знакомиться"???--вот и познакомились)))
Последний раз редактировалось alexm 15 сен 2009, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение PRAS 15 сен 2009, 15:55
alexm писал(а):Интересный товаристч пришел к нам в АС ПОЛИС--sluleo...Покомандовал недельку,разрушил медцентр,на 16.000 уменьшил стадион,купил ветерана 32-68 не влезающего даже в параметры 30% --не говоря уж о 55, научил на махинировать))) и свинтил.Топик называется "Давайте знакомиться"???--вот и познакомились)))
:) есть такое дело, но самое главное - активный.
Другой вопрос, что кто-то должен был направить его активность в нужное русло ;)
PRAS
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение slot tlt 15 сен 2009, 18:31
alexm писал(а):Интересный товаристч пришел к нам в АС ПОЛИС--sluleo...Покомандовал недельку,разрушил медцентр,на 16.000 уменьшил стадион,купил ветерана 32-68 не влезающего даже в параметры 30% --не говоря уж о 55, научил нас махинировать))) и свинтил.Топик называется "Давайте знакомиться"???--вот и познакомились)))

steel_eyed клюнул на его горячие слова про махинации
самое обидное, что дали ему команду перед матчем со мной, сыграл вничью и свалил, вот негодяй))))
slot tlt
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение steel_eyed 16 сен 2009, 06:11
причём тут махинации и почему я должен был клевать на какие-то о них слова?)))))))) рек-ю дал просто за активность
steel_eyed
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение slot tlt 16 сен 2009, 09:13
steel_eyed писал(а):причём тут махинации и почему я должен был клевать на какие-то о них слова?)))))))) рек-ю дал просто за активность

гиперактивным парень оказался))
slot tlt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал