Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 10 окт 2006, 08:57
Semox писал(а):Выставляю свою кандидатуру на пост, национальной сборной. Опыт хоть неудачный есть, ошибки разобраны и учтены.


ты нам раз уже показал на что способен, мне кажется с тебя хватит, в лучшем случае попробуй силы в самой младшей команде. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Сообщение ivan 10 окт 2006, 17:12
Spectre писал(а):близятся выборы в тренеры наших сборных

предлагаю себя на должность тренера националки,

тренер юниорской сборной отлично показал себя в прошлом сезоне и хотелось бы чтоб он вновь руководил этой командой (отзовись если согласен)

молодежка - свободная команда. . .




давайте уже сейчас начнем выбирать тренеров, кто с чем согласен, кто нет и почему, чтоб потом не было косяков, и все дружно на выборах поддержим выбранного всеми нами кандидата. . .

Я согласен вновь взять юниорку, главное чтобы народ поддержал :)
ivan
 
 
 

Сообщение Semox 10 окт 2006, 18:51
Spectre писал(а):
Semox писал(а):Выставляю свою кандидатуру на пост, национальной сборной. Опыт хоть неудачный есть, ошибки разобраны и учтены.

ты нам раз уже показал на что способен, мне кажется с тебя хватит, в лучшем случае попробуй силы в самой младшей команде. . .


Ага показал, выиграл первый кубок Сенегала, кубок Боливии, КТ "Кубок гвинейских кроликов".
На младшие комы претендовать не буду.
Semox
 
 
 

Сообщение Spectre 10 окт 2006, 19:29
ivan

ты главное не пропадай, с меня агетация в новостях. . .


Semox

личные успехи лично я не беру в счет, я смотрю по выступлениям команды
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение ivan 11 окт 2006, 07:10
Да я никуда не проподаю, всегда вкурсе всего:)
ivan
 
 
 

Сообщение Spectre 15 янв 2007, 12:54
уже и автососы смотрю имеются, выбрали. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 531
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Serenkiy 18 янв 2007, 18:10
Spectre писал(а):уже и автососы смотрю имеются, выбрали. . .


Да к сожалению без них не обошлось я выделил в новостях что бы не забывали отправлять надеюсь подействует на них!А так вроде не шибко начали ну ничего еще не все потеряно!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Semox 23 апр 2007, 15:43
Благодарю всех кто отдал свои голоса, за мою кандидатуру. Программа минимум выход из группы, а там посмотрим.
Semox
 
 
 

Сообщение Semox 26 апр 2007, 22:35
Состоялась жеребьёвка Юношеской сборной, играть предстоит с:
СЕНЕГАЛ - 1052
Гамбия - 911
Гана - 1148
Гвинея - 1141
Замбия - 961
ЮАР - 1195

Из всех соперников в групе у нас меньше всего игроков с спецухами.

Согласно правилам """ У молодежи и юниоров из всех групп выходят по 3 команды, а из групп с 6 участниками еще и 1 лучшая четвертая."""
Пройти дальше будет тяжело, поэтому прошу игрокам юношеской сборной дать отдохнуть, при возможности качнуть им спецухи, баллы силы. Думаю президенту пора представить программу развития юношеского футбола Сенегала, иначе через два сезона, мы окажемся в глубокой жо... яме.
Semox
 
 
 

Сообщение subaru 04 июн 2007, 06:56
Вопрос к тренерам сборных сенегала, почему игрок Сф/см 19 71 Л4ПУ2 уже второй матч не попадает в состав сборной...?!?В предудщем матче его "заменил" СФ 17 50 Л, имеющий РС на 2 очка больше чем у моего...:(Видимо в обойме ваших сборных Л4 вовсе не ценится...Что ж удачи.
subaru
 
 
 

Сообщение Semox 04 июн 2007, 18:16
Речь идет о Фортуни, этот вопрос ты можешь задать тренеру молодежки, почему забрав игрока из юниорской сборной, он не выпускает его на поле.
Semox
 
 
 

Сообщение subaru 05 июн 2007, 00:06
Дело ваше выпукать Л4ПУ2 на поле или нет, и как вы собираетесь решать задачи с выходом из группы, хотя глядя на выступления и не использование таких игроков я не знаю даже как:(
Удачи вам
subaru
 
 
 

Сообщение Semox 11 июн 2007, 11:46
Спасибо, что неотпустил из молодёжки двух игроков юношеской сборной, все видели как здорово они протирали трусы на лавке, как мастерски они это сделали.
Semox
 
 
 

Сообщение Grimson 15 июн 2007, 08:12
Cергей, который тренер юниорки. Ты взял из моей команды в сборную Ибрахима Мендозо RF/RM 38. Помоему он мясноват для неё. Я думаю неплохо бы его сменить на Джавара Месси СF 50 Д.
Grimson
 
 
 

Сообщение Milanito™ 17 июн 2007, 18:40
Интересно, знает ли ваш тренер юниорки о супере?))))
Milanito™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал