Якаар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 26 сен 2015, 17:00
Bonjour,négal
Вы полюбуйтесь, кто вернулся! :hello:
Помнит меня ещё кто? :oops:

Пропажа приключилась следующим образом: сначала я проавтосоставил финал Кубка КОНКАКАФ, будучи уверенным, что матч в 22, а не в 18, как то было на деле (хотя сезоном ранее сам же и голосовал, чтобы они проходили перед переходными, а не после), имея в этом самом Кубке десять побед кряду и отличные кондиции на финал. Отправь состав, и превзошёл бы соперника везде и во всём, и с немалой долей вероятности трофей бы взял. Но, всё получилось, как получилось. От такой напасти стало до боли обидно: так пыхтел, так старался и всё коту под хвост. Всол от этого как-то резко стал аж до тошноты отвратен. Вот прям совсем не хотелось в него заходить. Но бросать не собирался: отличные клубы (тот же Кануку на следующий сезон становился ещё куда более сильным и этот самый мирокубок уже мог выигрывать играючи, а не пыхтя, да и прочие заметно прогрессировали), президенство, ответственности, все дела. Но тут вдруг в жизни всё так активно завертелось, что на протяжении долгого промежутка времени вот прям не минуты свободной не было. Вообще. Что даже само существование всола напрочь вылетело из головы. Вспомнил о нём только спустя где-то полгода, если не больше, и ужаснулся, сколь нелепо я проект покинул. Но времени небыло и тогда, да и понимал, что всё уже удалено-утеряно. Вот так я и потерялся. Как-то само-собой. Реал забрал, так сказать.

А тут вот со мной приключилось небольшое ненастье, в виду которого свободного времени у меня нынче есть.
Заглянул – опаньки – а Якаар-то в свободных. Ну и давай восстанавливаться.
Аверс поздравил с возвращением, вручив мне два мои экс-клуба, что были свободны, общей стоимостью на сегодня 15 ед., в том числе и Якаар.
Конечно, все мои клубы, кроме самого слабого Перу, за эти 4 сезона, что я отсутствовал, очень как сдали.
Но ничего, папочка вернулся. Папочка рядом. Будем развиваться, будем приростать.

Всегда хотел вести блог клуба на нашем форуме, дабы пояснять, как и что, чем обучать игре. И вотон он!
За то время, что я отсутствовал уже немало чего поменялось, так что буду не только учить, но и учиться. Вместе с вами.

Итак, что мы имеем.
 Скриншот ростера, день первый
Изображение

На момент моего ухода клуб по стоимости входил в тысячу лучших в Лиге, сейчас занимает 5000-ю позицию; полностью состоял из комбистов, сейчас разброд. Ну и всё в таком духе.
Особенно на данный момент неприятно, что в клубе два голкипера-ветерана (что для меня сродни пробелу перед запятой), притом оба уходящие, оба являются сильнейшими игроками в клубе (что для меня сродни тысяче пробелов перед запятой) и оба не наиграны (Канделарио на какие-то жалкие 2%).
Вчера списывался с организатором последнего КТ, что нам подходит, чтобы приберёг местечко.
Но он с утра дозаявил последних и умотал на дачу, где интернета нету. А клуб мне дали час спустя...
И в итоге, не попав в КТ, мы недополучаем на этом две спецы, 12 баллов и 7000к (именно что с ветов)
Жалко, конечно, но по сравнению с тем, что клуб потерял за время моего отсутствия - сущие пустяки.
Так же имеем стадион-гигантум, что нам не очень-то потребен.
Это из того, что наиболее бросается в глаза.

По развитию пока ничего писать не буду, так как ещё особо над этим не думал.
Но если есть советы-предложенья – давайте их скорей сюда.
Пока же просто создаю тему. Чтобы сказать: бонджур, мать вашу! Я вернулся!!!

Сейчас, кстати, заметил забавную деталь: во всоле я зарегистрировался 2-го сентября и тот самый злополучный матч, что описан выше, а вместе с ним и мой уход тоже пришёлся на эту самую дату. Совпадение?..
ConDA
 
 
 

Re: Якаар
Сообщение jack19 26 сен 2015, 19:38
Офффигеть))) Привет) когда ты пропал тут люди переживать начали - не случилось ли что. Все нормально, ну и хорошо)
С возвращением :beer:
jack19
 
 
 

Re: Якаар
Сообщение Andrey159 26 сен 2015, 21:54
Рад снова тебя видеть среди нас {wdance} {wdance} {wdance}
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Якаар
Сообщение astirit 27 сен 2015, 00:04
Опа, насколько приятная новость. Рад. Даже очень .
astirit
 
 
 

Re: Якаар
Сообщение UncleSam 27 сен 2015, 08:14
Красава, брат!!!
Поздравляю с возвращением!
UncleSam
 
 
 

Re: Якаар
Сообщение maksger 27 сен 2015, 10:23
С возвращением! Удачи и здоровья)
maksger
Профи
 
Сообщений: 513
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Якаар
Сообщение alexm 28 сен 2015, 10:28
С возвращеньицем!!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 


Вернуться в Сенегал