Львы Теранги(программа прокачки юниоров.Программа закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение golovachuk 25 дек 2014, 06:37
Ну что ж,голосование прошло и пора предоставить программу прокачки нашей сборной.20 человек проголосовало за "дождь",9 за "солнце" ,ещё 18 вообще не заинтересованы в этом.Положение удручающие,но тем не менее будем что-то делать.


Основные положения программы:
1.В академию зачисляются только юниоры с сенегальский паспортом.
2.От одной команды можно заявить не более 2-х юниоров.
3.В случае если игрок покидает клуб,то он исключается из академии.(искл.из правил если он продолжит карьеру в сенегальский команде и по продолжится прокачка по плану он остаётся в академии)
4.В Академию записываются игроки по приходу со спортшколы.(16 и 17 летнии)
5.При наличии у игрока спецухи не подходящей под развитие по дождь,он не зачисляется в академию.

P.S Юниоры,которые сейчас есть в командах тоже могут попасть в Академию если имеют
-в 17 лет 6-8 спецвозможностей;
-18 лет 10-12 спецвозможностей.

Начало прокачки
После прихода игрока со спортшколы первым делом качаем спецуху Дж,потом естественно Дж2(это все с тренцентра).После отдаем юниору ветеранские.Итого в 16 лет у нас получается Дж3Л.На следующий сезон качаем из тренер центра Дж4Л2 и отдаем ветеранских.Получается Дж4Л3Дж.В 18 лет юниор из тренер центра качает Дж4Л4Дж2 и получает от ветерана Дж4Л4Дж3 и вот тут одна из спецух на выбор Ат,У(для игроков атаки) или Дж.Итого в 19 лет у нас получится после тренировки и получения ветеранских спецух
Дж4Л4Дж4У3 или Дж4Л4Дж4Ат3 или Дж4Л4Дж4Дж3.
После 19 лет игрок выпускается в свободное плавание.
*Дж-условное обозначение дождевой спец возможности(Г,СК или Пд)
Вратари прокачаваются по тому же принципу,но спецухами ЛРВ и последняя по желанию П,Ат или К.
 Выплаты
1.За каждый прокачанный балл с тренцентра-70.000
2.За спецвозможность-250.000(за ветеранских тоже)
3.За известный стиль-100.000
4.За полезное совмещение-150.000
5.За приход игрока со спортшколы с известным стилем или спецвозможностью-300.000

Примечание:Менеджеру после подведения итогов,начисляется только 70% выплат.Остальные кладутся в банк,и выплатится могут только после 19 лет и то если игрок будет заигран за сборную.Если юниор будет прокачаиваться по плану,но по каким-то обстоятельствам не сможет заиграть в сборной,то 30% остаются в банке.

Пример:Вы прокачали,пришедшего из спортшколы с известным стилем и спецвозможностью юниора по плану прокачки.Т.е 7 баллов силы и 4 спец возможности.Узнали стиль и дали полезное совмещение.Итого у вас получиться 300+150+100+1.000+490=2.040.00Вс.Из которых при подведении итогов вам достанется 1.428.000Вс.Остальные положаться в банк и при достижении 19-ти летнего возраста юниора будут выплачены или останутся в банке.

 Участники Академии
Диума Сумаре-LD(Мбоссе) http://wap.virtualsoccer.ru/player.php?num=1480367
Последний раз редактировалось golovachuk 25 фев 2015, 09:15, всего редактировалось 9 раз(а).
golovachuk
 
 
 


Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 24 фев 2015, 10:00
Andrey159 писал(а):Я бы своего нападающего конечно заявил, но он у меня будет качаться не по программе :( Он уже в нее не проходит со своей 1 спецухой. Да и компенсация для нас копеечная, он уже с сегодняшнего дня будет тренироваться по 2 коэф. а это 500К за одну треньку. Но думаю что в сборной он сможет сыграть если не в следующем, то через сезон точно. Правда там придется думать как его поддерживать в хорошей форме :think:
А в какой федерации компенсация за прокачку юниора равняется затраченных на него средств?!!!!
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Andrey159 24 фев 2015, 15:39
я не хотел сказать что компенсация у нас маленькая, я просто констатировал факт того что компенсация для меня была бы ничтожной.
кстати есть предложение: может есть смысл выплачивать компенсацию в зависимости от того по какому коэф. тренировался игрок, хорошо было бы еще сделать привязку к уровню трен центра
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение стилл 24 фев 2015, 16:19
Судя по розданным ветеранским спецухам 16-кам никакой программы в этом сезоне нет... Я уже писал, что нет смысла в этом сезоне начинать. Надо в следующем... Причём по чётким параметрам. А разговор о компенсациях сейчас бесмысленен.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 24 фев 2015, 17:30
стилл писал(а):Судя по розданным ветеранским спецухам 16-кам никакой программы в этом сезоне нет... Я уже писал, что нет смысла в этом сезоне начинать. Надо в следующем... Причём по чётким параметрам. А разговор о компенсациях сейчас бесмысленен.
Каким "четким параметрам"?
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение стилл 24 фев 2015, 18:46
golovachuk писал(а):Каким "четким параметрам"?
1.Каждый участник программы должен иметь двух ветеранов, которых обязуется наиграть чисто под 16-ку.
2.Должна быть школа 5-го уровня или выше.
3.Должен быть тренцентр минимум 6-го уровня и две спецухи должны остаться для 16-ки.
4.При выполнении пунктов 1-3 необходимо минимум 11 человек.
5.Среди них надо распределить все позиции.
6.В идеале определить всем один стиль (не обязательный пункт).
7.Определиться с прокачкой спецухами (чётко определиться, без отклонений).
8.При выполнении 1-8 должно быть так - 16 лет 5 спецух, 17 лет - 9 спецух, 18 лет - 13 спецух, 19 лет - 16 спецух.
9.Обязательно все ветеранские баллы по максимуму в этих игроков каждый сезон и 7 баллов с тренцентра при любой стоимости балла.
10.При отборе все требования по изменению формы от тренера обязательны к исполнению.

И только так можно сделать сборную-чемпиона. Ну и начинать исходя из задач. В этом сезоне если начинать - то нет смысла. Да и не готов никто. Я так думаю...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Andrey159 24 фев 2015, 20:24
Я думаю и на следующий сезон столько участников не набетется
Комментарий модератора Dus: ВСОЛ - вне политики, поэтому Ваша подпись удалена.
С уважением.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение стилл 24 фев 2015, 23:54
Andrey159 писал(а):Я думаю и на следующий сезон столько участников не набетется
Возможно. Я просто написал то, что надо сделать для того, чтобы создать сборную-чемпион. В противном случае получаем не программу прокачки сборной, а просто выплаты за молодёжь. Мне кажется, что набрать можно. Если по личкам дождевиков пройтись.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров.Программа закрыта)
Сообщение стилл 25 фев 2015, 22:35
Чего сразу программу закрывать? Давайте я по личкам дождевиков пробегусь. Будут желающие на следующий сезон - продолжим топик. ;)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров.Программа закрыта)
Сообщение golovachuk 26 фев 2015, 03:28
стилл писал(а):Чего сразу программу закрывать? Давайте я по личкам дождевиков пробегусь. Будут желающие на следующий сезон - продолжим топик. ;)
вот в следующем сезоне и продолжим,а сейчас пока закрываю
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров.Программа закрыта)
Сообщение Andrey159 26 фев 2015, 10:03
закрыть это проще всего, а продумать все нюансы вот то что нужно обязательно делать уже в этом сезоне, плюс ты же уже заявил одного игрока, так что смысла закрывать не вижу.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров.Программа закрыта)
Сообщение golovachuk 26 фев 2015, 13:14
я же не буду сам себе выплаты делать :grin: :grin: :grin:
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров.Программа закрыта)
Сообщение Amateur 27 фев 2015, 18:26
Как и обещал, есть/будет опорник http://www.simsoccer.ru/player.php?num=1478309 , в смысле уже есть, но скоро опорник. В команде его ласково кличут "Антошка". Баллы и спецухи ещё получит. Постараюсь наиграть на плюс побольше до старения. Стиль - комби. На выплаты не претендую, сами справимся. Пишу, чтобы он из поля зрения тренеров, любящих воспитывать мальчишек, не выпадал. Баргет однажды воспитал чемпиона Африки. Хочу ещё {yahoo}
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Сенегал