Львы Теранги(программа прокачки юниоров.Программа закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение golovachuk 25 дек 2014, 06:37
Ну что ж,голосование прошло и пора предоставить программу прокачки нашей сборной.20 человек проголосовало за "дождь",9 за "солнце" ,ещё 18 вообще не заинтересованы в этом.Положение удручающие,но тем не менее будем что-то делать.


Основные положения программы:
1.В академию зачисляются только юниоры с сенегальский паспортом.
2.От одной команды можно заявить не более 2-х юниоров.
3.В случае если игрок покидает клуб,то он исключается из академии.(искл.из правил если он продолжит карьеру в сенегальский команде и по продолжится прокачка по плану он остаётся в академии)
4.В Академию записываются игроки по приходу со спортшколы.(16 и 17 летнии)
5.При наличии у игрока спецухи не подходящей под развитие по дождь,он не зачисляется в академию.

P.S Юниоры,которые сейчас есть в командах тоже могут попасть в Академию если имеют
-в 17 лет 6-8 спецвозможностей;
-18 лет 10-12 спецвозможностей.

Начало прокачки
После прихода игрока со спортшколы первым делом качаем спецуху Дж,потом естественно Дж2(это все с тренцентра).После отдаем юниору ветеранские.Итого в 16 лет у нас получается Дж3Л.На следующий сезон качаем из тренер центра Дж4Л2 и отдаем ветеранских.Получается Дж4Л3Дж.В 18 лет юниор из тренер центра качает Дж4Л4Дж2 и получает от ветерана Дж4Л4Дж3 и вот тут одна из спецух на выбор Ат,У(для игроков атаки) или Дж.Итого в 19 лет у нас получится после тренировки и получения ветеранских спецух
Дж4Л4Дж4У3 или Дж4Л4Дж4Ат3 или Дж4Л4Дж4Дж3.
После 19 лет игрок выпускается в свободное плавание.
*Дж-условное обозначение дождевой спец возможности(Г,СК или Пд)
Вратари прокачаваются по тому же принципу,но спецухами ЛРВ и последняя по желанию П,Ат или К.
 Выплаты
1.За каждый прокачанный балл с тренцентра-70.000
2.За спецвозможность-250.000(за ветеранских тоже)
3.За известный стиль-100.000
4.За полезное совмещение-150.000
5.За приход игрока со спортшколы с известным стилем или спецвозможностью-300.000

Примечание:Менеджеру после подведения итогов,начисляется только 70% выплат.Остальные кладутся в банк,и выплатится могут только после 19 лет и то если игрок будет заигран за сборную.Если юниор будет прокачаиваться по плану,но по каким-то обстоятельствам не сможет заиграть в сборной,то 30% остаются в банке.

Пример:Вы прокачали,пришедшего из спортшколы с известным стилем и спецвозможностью юниора по плану прокачки.Т.е 7 баллов силы и 4 спец возможности.Узнали стиль и дали полезное совмещение.Итого у вас получиться 300+150+100+1.000+490=2.040.00Вс.Из которых при подведении итогов вам достанется 1.428.000Вс.Остальные положаться в банк и при достижении 19-ти летнего возраста юниора будут выплачены или останутся в банке.

 Участники Академии
Диума Сумаре-LD(Мбоссе) http://wap.virtualsoccer.ru/player.php?num=1480367
Последний раз редактировалось golovachuk 25 фев 2015, 09:15, всего редактировалось 9 раз(а).
golovachuk
 
 
 


Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 12 янв 2015, 15:45
А если игрок придет со спортшколы со спецухой,то можно просто это дополнительно премировать
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Andrey159 12 янв 2015, 15:52
Вот это думаю уже лишнее. Лучше эти деньги пустить в игрока который будет качаться для сборной.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 12 янв 2015, 15:58
Andrey159 писал(а):Вот это думаю уже лишнее. Лучше эти деньги пустить в игрока который будет качаться для сборной.
Я имею ввиду,если этот юниор в 16 лет придёт со спецухой и ему будет за сезон ещё даны 4 спецухи.То отдельно за пятую предусмотреть выплаты.
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 13 янв 2015, 07:54
Ещё конечно же будем рассматривать случаи когда наш сенегальский менеджер, захочет прокачивать юнного сенегальца зарубежом.
Я вот планируют так сделать,например. Взять сенегальца после прихода со спортшколы в американскую команду.Там уже лежат для него припасы.
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Andrey159 13 янв 2015, 09:00
golovachuk писал(а):Ещё конечно же будем рассматривать случаи когда наш сенегальский менеджер, захочет прокачивать юнного сенегальца зарубежом.
Я вот планируют так сделать,например. Взять сенегальца после прихода со спортшколы в американскую команду.Там уже лежат для него припасы.
Как я понимаю хочешь брать 16 летнего? С известным стелем он будет стоить дорого.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 13 янв 2015, 09:13
Можно и без стиля взять.или обменять
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Andrey159 13 янв 2015, 10:24
Если хотим качать одностилевую команду, то пробегись по личкам узнай какого игрока готовы качать, какого стиля, какой прокачки.
Чтоб понять каких игроков, какого стиля будет больше. И в виде таблицы можно сделать выкладывать, можно еще узнать готовы ли менеджеры продать молодого игрока, если да то примерно когда. Табличку эту могу сам составить, если будут данные.
Я в этом сезоне планирую из спортшколы получить CF стиль бей-беги. Прокачку примерную я уже писал выше.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение astirit 13 янв 2015, 13:24
Я качаю солнце и "норму", молодые будут только в следующем сезоне
astirit
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Amateur 21 янв 2015, 22:53
Хочу в спортшколе 5-го уровня воспитать "хорошего" юнца 16/? стиль комби спец. Ск позиция CD, далее опорник. Держу в запасе 2 спец. ветеранов, есть спец. в трен. центре.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 607
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 22 янв 2015, 05:18
Amateur писал(а):Хочу в спортшколе 5-го уровня воспитать "хорошего" юнца 16/? стиль комби спец. Ск позиция CD, далее опорник. Держу в запасе 2 спец. ветеранов, есть спец. в трен. центре.
это хорошо один уже есть,от меня в Мбосее будет один и в команду из США одного куплю
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 09 фев 2015, 06:15
Ну что пора уже определяться кто кого будет качать.
Пока есть один CF и CD.Я собираюсь качать в Сенегалькой команде качать LD.А в США скорее всего вратаря,т.к у меня один уходит на пенсию.
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение стилл 12 фев 2015, 14:25
На следующий же сезон? Я что-то запутался...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 13 фев 2015, 04:33
стилл писал(а):На следующий же сезон? Я что-то запутался...
да нет,начнём уже в этом сезоне....пока у кого что получится
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение golovachuk 24 фев 2015, 04:19
молодежь пришла поэтому заявляем будущих звёзд на зачисление в академию
Первым сюда отправляю левого защитника http://wap.virtualsoccer.ru/player.php?num=1480367
golovachuk
 
 
 

Re: Львы Теранги(программа прокачки юниоров)
Сообщение Andrey159 24 фев 2015, 09:42
Я бы своего нападающего конечно заявил, но он у меня будет качаться не по программе :( Он уже в нее не проходит со своей 1 спецухой. Да и компенсация для нас копеечная, он уже с сегодняшнего дня будет тренироваться по 2 коэф. а это 500К за одну треньку. Но думаю что в сборной он сможет сыграть если не в следующем, то через сезон точно. Правда там придется думать как его поддерживать в хорошей форме :think:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал