Match Day

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jack19 26 янв 2015, 03:22
Итак, всем привет. На прошлой недели мне присвоили титул "д'Оракул", и присвоил не кто нибудь, а сам президент Сенегала. Инициатором этого всего был один из авторитетных менеджеров страны, тренер Баргета, Сергей Ожигов. Ну а все остальные это поддержали. По крайней мере мне так рассказали люди из администрации президента. Что дает этот титул не знаю, но наверное чем то он ценен. Чем?,-отвечу банально, покажет время. Ну а мы будем начинать. Как сказал Леонид Ильич Брежнев открывая XXV сьезд КПСС:" понеслась!!!! иииихххаааа"))

АСК Комболь - Баргет
Все набирает и набирает оборотов скандал вокруг Комболи. Тут уже не всемирный заговор, а какая-то чертовщина, скажу я вам. В прошлом туре менеджмент Комболи нанял какого-то шамана, чтобы тот хоть как-то смог помочь команде набрать очки. Нашли этого ведьмака, перед матчем с Йегго выпустили его на поле, чтобы он какие-то ритуалы провел, не знаю, жертвоприношение какое-то сделал(животного, конечно). В общем, прыгал-танцевал этот клоун, бубнил что-то под нос себе. В итоге Комболь с треском проиграла, а того шамана лично пендалями гнал менеджер Вадим Семенякин. Что ожидает Комболь в этом матче? Я бы сам очень хотел, чтобы хозяева наконец-то взяли очки, но боюсь в этом матче такого не будет. Ведь против Баргета никакие шаманы не спасут. Хотя все же шанс есть, призрачный, но есть. Дело в том, что Баргетологам в следующем туре принимать принципиальных соперников, Йегго. И может быть некая недооценка в матче против Комболи. Чем хозяева могут и воспользоваться. А что? Это футбол, тут бывает всякое. Родные трибуны делают чудеса. Посмотрим.
Прогноз: 1:3

Олимпик - Кавраль
Встречаются две равные команды. Две дождевые команды. Олимпик в прошлом матче против Раила, как бы так сказать, преднамеренно проиграл. Тут не нужно быть оракулом или д'Оракулом, чтобы понять, что Евгения Смирнова будет играть на победу в этом матче. Что касается Каврали, то команда Ильи Денисова провела в прошлом туре тяжелый матч против Диамоно да Луга. И на этот матч у Каврали дисквалифицирован основной форвард. Поэтому, я думаю, Олимпик здесь одержит достаточно уверенную победу.
Прогноз: 2:0

Лингер - Диамоно
Лингер не побеждал Диамоно в рамках чемпионата Сенегала аж с 17-го сезона. И вот сегодня, мы, по всей видимости, станем свидетелями долгожданной победы "развратников" как над Диамоно, так и в этом чемпионате. А причина тому не слабость гостей, а Кубок Африки. Диамоно как раз уже начал свой путь к группе этого кубка. На пути у наших стоит сильная мадагаскарская команда. Но, сенегальские динамовцы, без своего травмированого форварда выиграли первый матч. Теперь им нужно отстоять добытое на выезде. Безусловно, будет очень тяжело, но мы верим в проход Диамоно. Поэтому, Андрей Сябро, вряд ли кинет свою основу на матч с Линером, а лучше даст им отдых перед боем в Мадагаскаре. Ожидаю, достаточно легкую, победу Лингера, ну и динамовцам УДАЧИ!!!
Прогноз: 2:0

Газелес - Диамоно да Луга
Газелес в прошлом туре крупно проиграл на выезде Диарафу. Но в том матче играл дубль. Становится понятным, что подопечные Виталия Игнатенко будут настраивался на этот матч. А Диамоно наконец-то продал одного из своих сильнейших игроков и заметно упал в силе. Поэтому, матч я ожидаю напряженным, но больше шансов на победу у хозяев.
Прогноз: 2:1

Дакар Университи - ЮС Раил
Студенты в прошлом туре провели тяжелейший матч против Сент-Луи. И, поэтому, можно ожидать команду несколько подуставшей. Но я не думаю, что подопечные Ильи Гуденко при своих трибунах позволят себе играть спустя рукава. Что касается ЮСа, то команда показала бешеную форму в прошлом туре, где и победила. И я не думаю, что на той победе будет поставлена точка. Поэтому ожидаю боевой матч, где чуть больший перевес будет иметь ЮС. Но так как в Дакара много От(борцев), то это должно как-то сдержать форвардов гостей.
Прогноз: 1:1

Диараф - АСЕК
Матч с очень давней историей противостояния. Когда-то давно эти команды блистали в Сенегале, но времена уже не те. Но тем не менее дух этого матча никуда не делся. В командах нету потерь в составе, поэтому матч должен быть очень интересным. Думаю, фактор своего поля сыграет ключевую роль в победе Диарафа, а как получится? Увидим.
Прогноз: 2:1

ЮС Тивуан - Йегго
Ну и вот, плавно, мы подошли к одному из интереснейших матчей чемпионата. Встречаются две сильнейшие команды страны. Пресловутое "солнце против дождя". Что ожидать нам от этого поединка? Команды подошли к этому матчу без потерь. ЮС в прошлом матче с Моделью показал отличную форму. Поэтому Йегго сегодня, банально, будет очень тяжело. Плюс еще родные трибуны будут помогать хозяевам. И что еще важно: ЮС пока еще не вступает в борьбу за афрокубки. Поэтому может не экономить силы и выставить сильнейший состав. Что касается Йегго, то у пегасов сейчас пошел тяжелый календарь: сначала ЮС, потом Баргет, далее Кубок Африки с мадагаскарской командой. И вполне может быть, что Артем Нургали побережет состав перед Баргетом и, самое главное, афрокубком. Но это лишь мои догадки. Ждем этого матча.
Прогноз: 3:2

Сент-Луи - Модель
И в который раз завершает тур Сент-Луи. Для "святых" начинается серия тяжелых матчей: Модель, Диамоно, Йегго. В прошлом туре Сент-Луи, не без труда, но победили Дакар Университи. Тот матч показал, что запас сил у хозяев приличный. А Модель в прошлом туре не смогла победить ЮС. Естественно, что чемпион вряд ли надеется на легкую прогулку сегодня. Но едет с явным намерением победить. Сент-Луи в свою очередь, относительно давно не побеждал Модель. И вот в этом матчем, при помощи своих фанатов, я думаю, у святых есть все шансы если не на победу, то на ничью. Посмотрим, согласится ли на такой расклад грозная Модель.
Прогноз: 2:2

Ждем матчей, болеем за наших в афрокубках, пишем комменты и выходим на форум.
Сенегал форева!!!
Последний раз редактировалось jack19 26 янв 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 26 янв 2015, 10:07
Поправочка, АСЕК мы планируем победить чуть позже, пока победили студентов ;)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 26 янв 2015, 10:50
Исправил, спасибо :super:
Видимо это последствия от празднования титула)
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение gomerVS 27 янв 2015, 06:44
Из 7 послематчевых комментариев, оплачены 2. Ну ооочень выгодно писать комменты в Сенегале.))
gomerVS
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 27 янв 2015, 10:39
gomerVS писал(а):Из 7 послематчевых комментариев, оплачены 2. Ну ооочень выгодно писать комменты в Сенегале.))
тут ничего не поделаешь, ты думаешь я получаю от всех бабосики за написания обзоров, как же!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 27 янв 2015, 10:43
Так это же часть заговора)) Бить по всем участками, даже на таком безобидном, как не дать заработать на комментах. Кстати надо будет у себя глянуть по поводу комментов)
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 28 янв 2015, 21:51
Прошу извинить сенегальскую общественность, что нету превью. Только сейчас добрался до компа. На следующий тур будет обязательно.
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение alexm 29 янв 2015, 17:26
К хорошему быстро привыкаем)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 29 янв 2015, 21:05
alexm писал(а):К хорошему быстро привыкаем)))
не переживай, он обещал вернуться)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Match Day
Сообщение gomerVS 29 янв 2015, 21:08
Видимо, все-таки денег дали за пре-вью и ушел в загул, как и обещал)) Будем надеяться, что денег не много дали))
gomerVS
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 29 янв 2015, 21:19
gomerVS писал(а):Видимо, все-таки денег дали за пре-вью и ушел в загул, как и обещал)) Будем надеяться, что денег не много дали))
А почему Комболь отмалчивается на прессухе :?
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Match Day
Сообщение gomerVS 29 янв 2015, 21:28
Andrey159 писал(а):
gomerVS писал(а):Видимо, все-таки денег дали за пре-вью и ушел в загул, как и обещал)) Будем надеяться, что денег не много дали))
А почему Комболь отмалчивается на прессухе :?

Ну так, отмолчался и сразу очки набрал. Видимо, излишнее балобольство на прессухе злит соперников и они по особому настраиваются. :grin:
gomerVS
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 29 янв 2015, 21:31
Andrey159 писал(а):
gomerVS писал(а):Видимо, все-таки денег дали за пре-вью и ушел в загул, как и обещал)) Будем надеяться, что денег не много дали))
А почему Комболь отмалчивается на прессухе :?
Мне кажется Вадим пробует все методы, чтобы прогнать эту порчу, ибо просто заговором это не назовешь)) хотя я против такого метода, нужно искать другую формулу

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 48 секунд:
Сыграна уже шестая часть чемпионата. В лидерах на данный момент Баргет, Сергея Ожигова. На втором месте дакарский Йегго. И на третьем месте, довольно неожиданно(хотя и не так уж и неожиданно), Сент-Луи, Андрея Мельникова. В предстоящем туре нету каких-то особо выделяющихся матчей, обычные трудовые будни, обычной страны на западном побережье Африки. Поехали!

Кавраль - Диараф
Стартует тур в Велингаре. Местная Кавраль принимает гостей из столицы, далеко не местный Диараф. В прошлом матче Кавраль победила дома осиротевший Газелес. Цена той победы - травма одного из сильнейших игроков команды. Диараф же, в свою очередь, сдавал экзамен в Тивауане. В зачетке после матча красовалась заслуженная "неуд", поэтому гости наверняка захотят исправить свое положение. Поэтому будут играть на победу. Как закончится этот матч предсказать очень сложно: вроде Диараф и сильнее, и один из лидеров Каврали травмирован, но домашние трибуны плюс возможная коллизия могут все перевернуть с ног на голову.
Прогноз: 1:2

ЮС Раил - АСК Комболь
Это будет юбилейная, 30-ая встреча этих команд. Если взглянуть на статистику, то пока перевес у Раила( 16 побед), 12 побед у Комболи, и всего лишь одна ничья за 29 матчей между собой. По всей видимости сегодня мы ничьи не увидим. Хозяева дали отдых большинстве основы в прошлом матче. Тут не нужно быть мудрецом, чтобы понять: ЮС сегодня явно будет играть на победу. Комболь же в прошлом матче одержала первую победу. "Проклятие снято???",- именно такие оглавления спортивных газет Сенегала вышли на следующий день. Меня вот тоже интересует эта тема, но пока делать выводы рано. Раз на то пошло, то нужно закрепить результат. Вот тогда на страницах нашей газете мы обьявим о снятии порчи. Стоит заметить, что в прошлом матче Комболь показала хорошую форму - значит есть все основания для того, чтобы дать бой сегодня Раилу.
Прогноз: 2:1

Йегго - Сент-Луи
Пегасы принимают святых. Йегго вчера провел сложнейший матч в ЛЧ против мадагаскарской команды. Результат, стоит сказать, считаю приемлемым. Но команде буквально завтра опять защищать честь и достоинство Сенегала, поэтому на матч против Сент-Луи, менеджер Йегго вполне может дать отдых некоторым основным. Но легче от этого святым точно не будет, ведь у дакарцев широко диверсифицирован состав. Так что, я думаю, Андрей Мельников тоже даст отдых некоторым своим основным и будет настраиваться на следующий матч. Хотя, "аппетит приходит во время еды", а у Сент-Луи, как можно увидеть с таблицы, хороший обед, так что в этом матче я не удивлюсь любому результату, но поставлю на победу Йегго.
Прогноз: 2:0

Диамоно - АСЕК
Диамоно с честью отстаивает интересы Сенегала на африканской арене. Команда вчера в домашнем матче обыграла клуб из Бурунди. И вот уже завтра ехать на выезд, постараться закрепить результат. Достаточно не проиграть. Поэтому вряд ли Андрей Сябро выставит всю основу на АСЕК. Афрокубки важнее. А клуб из Лугы в прошлом туре продемонстрировал хорошую форму и, я думаю, воспользуется тем, что динамовцы заняты пока афрокубками.
Прогноз: 1:2

Олимпик - Баргет
Баргетологи на правах единоличных лидеров едут экзаменировать Олимпик. В прошлом матче команда Сергея Ожигова обыграла Йегго и я не думаю, что на этом они и закончат. Тем более клуб еще не вступил в борьбу за Кубок Африки. Что касается хозяев, то в матче против Комболи красную получил один из лидеров команды. А без него шансы команды на успех против Баргета еще ниже. Поэтому, я думаю, Евгения сконцентрируется на следующем матче.
Прогноз: 0:3

Лингер - Газелес
В этом матче все очевидно. Газелес и так не силен, так еще и тренера нет. А тренер ой как надо, чтобы провел какие-то реформы, в другом случае команду ждет подвал Д3. Лингер набирает ход и в этом матче должен победить. А с каким счетом? Это уже к Владимиру Тишкину.
Прогноз: 2:0

Диамоно де Луга - Модель
Как и в предыдущем матче, так и в этом, исход матча просматривается уже сейчас. Не в обиду динамовцам из Луги, но не соперник они грозной Модели. А коллектив Павла Науменка удачно стартовал в ЛЧ против египетского клуба, победив дома 1:0. Да, нужно играть еще ответный поединок, нужно максимально сэкономить силы, но я думаю Павел найдет резервы в своей команде. Исходя из всего этого, победу Модели я вижу очевидной.
Прогноз: 0:2

Дакар Университи - ЮС Тивауан
Ну и закрывается тур в Дакаре. И в этом матче я вижу очевидной победу одной из команд еще до начала встречи. ЮС удачно стартовал в Кубке Африки, разгромив клуб из Бенина и уже фактически оформил выход в следующий раунд. Поэтому экономить силы на ответный матч команда не будет. У студентов на этот поединок есть дисквалифицирован основной игрок. Поэтому шансы на победу против ЮСа я вижу минимальными. А Дакар, скорей, будет настраиваться на следующий матч.
Прогноз: 0:2

Подытожить я хотел бы выступлением наших клубов на афроарене. Все наши команды, а это наш " IX-ый Легион": Диамоно, Йегго, ЮС, Модель, удачно сражаются на полях Африки. Не вступил в бой еще один мощный легионер - Баргет. Давайте пожелаем им удачи, ибо от успехов на мирокубковой арене зависит прогресс Сенегала в целом, и рост самого чемпионата в частности. И отрадно, что все наши клубы понимают это и не экономят сил. Тем самым делая сильнее себя и Сенегал. Прославляя себя и Сенегал.
Удачи вам парни!!! Вперед Сенегал!!!
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Amateur 30 янв 2015, 19:05
"Олимпик - Баргет
Баргетологи на правах единоличных лидеров едут экзаменировать Олимпик. В прошлом матче команда Сергея Ожигова обыграла Йегго и я не думаю, что на этом они и закончат. Тем более клуб еще не вступил в борьбу за Кубок Африки. Что касается хозяев, то в матче против Комболи красную получил один из лидеров команды. А без него шансы команды на успех против Баргета еще ниже. Поэтому, я думаю, Евгения сконцентрируется на следующем матче.
Прогноз: 0:3"
Экзаменовать Женю нет причины: она - сильнейшая из менеджеров, с кем приходилось играть. Неподдающаяся {wall}
Какое там три... :oops:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 30 янв 2015, 20:50
Amateur писал(а):"Олимпик - Баргет
Баргетологи на правах единоличных лидеров едут экзаменировать Олимпик. В прошлом матче команда Сергея Ожигова обыграла Йегго и я не думаю, что на этом они и закончат. Тем более клуб еще не вступил в борьбу за Кубок Африки. Что касается хозяев, то в матче против Комболи красную получил один из лидеров команды. А без него шансы команды на успех против Баргета еще ниже. Поэтому, я думаю, Евгения сконцентрируется на следующем матче.
Прогноз: 0:3"
Экзаменовать Женю нет причины: она - сильнейшая из менеджеров, с кем приходилось играть. Неподдающаяся {wall}
Какое там три... :oops:
А что я бы был рад победе Олимпика в этом матче ;)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал