Match Day

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 18:09
Andrey159 писал(а):Значит там был заговор! Интересно кому же он потребовался и кто в нем участвует :think: Будем надеяться что тренер Комболя выложит все как есть уже после матча.
Если первый матч был со святошами, они получаются были в теме :? Я в :shock:

Вот-вот, твои игроки повально ставки в букмекерской конторе до игры делали на удаление в составе Комболя, а ты и не знал. :grin:
gomerVS
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 21 янв 2015, 18:19
Так кто же виноват что твой молодой малость распсиховался в игре :grin: хотя его понять можно, против нас всегда тяжело играть, лучше сливать сразу матч с оптим. в 80 % ;)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Teka уже не раз видел тебя на форуме, но ты всегда молчишь ;( давай включайся в общение ;)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Match Day
Сообщение gomerVS 21 янв 2015, 18:22
Andrey159 писал(а):Так кто же виноват что твой молодой малость распсиховался в игре :grin: хотя его понять можно, против нас всегда тяжело играть, лучше сливать сразу матч с оптим. в 80 % ;)
Юнец обещал во втором круге с Сент-Луи рвать и метать. :grin:
Подготовь своих морально :-)
gomerVS
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 21 янв 2015, 18:26
Ну до второго круга еще далеко, может он к тому времени на пенсию решит уйти или еще чего
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Match Day
Сообщение astirit 21 янв 2015, 23:01
gomerVS писал(а):
Andrey159 писал(а):Так кто же виноват что твой молодой малость распсиховался в игре :grin: хотя его понять можно, против нас всегда тяжело играть, лучше сливать сразу матч с оптим. в 80 % ;)
Юнец обещал во втором круге с Сент-Луи рвать и метать. :grin:
Подготовь своих морально :-)
Главное, чтоб стадионом не ошибся( храни нас Тор)
astirit
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 22 янв 2015, 00:43
:grin: Ну да, и такое может быть, провинция, всего два клуба...не то что у нас в Дакаре :grin:
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 22 янв 2015, 10:17
astirit писал(а):
gomerVS писал(а):
Andrey159 писал(а):Так кто же виноват что твой молодой малость распсиховался в игре :grin: хотя его понять можно, против нас всегда тяжело играть, лучше сливать сразу матч с оптим. в 80 % ;)
Юнец обещал во втором круге с Сент-Луи рвать и метать. :grin:
Подготовь своих морально :-)
Главное, чтоб стадионом не ошибся( храни нас Тор)
Не, ну лично я возражать не буду :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Match Day
Сообщение Amateur 22 янв 2015, 22:11
Предлагаю Оливье Лабафф присвоить внеочередное звание Оракул.
Оливье Лабафф д'Оракул {bino}
(не путать с Дракулой) :-)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 23 янв 2015, 02:46
Кстати да) предсказывать у него получается лучше чем Диарафу играть) хотя может у меня уже шизофрения?)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
кстати, д'Оракул будет как титул, представьте: встречаем, д'Оракул Оливье Лабафф)

Добавлено спустя 1 час 16 минут 21 секунду:
Ну что же, я принимаю эстафету от Андрея и мы продолжаем. Что готовит нам предстоящий тур? В нем будут выяснять отношения представители " Великой четверки", Модель и ЮС. А также будет сыгран, как по мне, очень интересный поединок, где Диамоно примет у себя дома Баргет. Но сначала мы перейдем к матчу в Раиле, где местный ЮС сыграет с Олимпиком.

ЮС Раил - Олимпик
В прошлом туре ЮС проиграл на выезде Баргету. Но тот проигрыш был, скажем так, плановый, ибо вся основа сидела на скамейке запасных. Значит менеджер ЮСа, Алекс Кейль, очень серьезно готовится на этот поединок с Олимпиком. Гости этого матча в свою очередь находятся в прекрасном расположении духа, ведь в прошлом туре они довольно легко одержали свою первую победу. Поэтому матч против ЮСа ожидает быть жарким. Несмотря на то, что Раил отдохнувший и играет дома, я думаю Олимпик не будет отсиживаться в обороне. Полагаю, матч закончится боевой ничьей.
Прогноз: 2:2

АСЕК - Лингер
АСЕК в прошлом туре провел тяжелый поединок против Каврали, но и в то же время держал в уме предстоящую игру с Лингером. Поэтому в этом матче АСЕК наверняка будет играть на победу. Лингер тем временем провел домашнюю встречу с Йегго. Менеджер "развратников" понимая бесперспективность борьбы против пегасов выставил дубль. Поэтому, основа у Лингера отдохнувая, команда за два стартовых тура набрала одно очко, значит в мачте против АСЕКа они тоже будут играть на победу. Матч ожидается сложным и интересным. Итогом этого поединка я вижу ничью.
Прогноз: 1:1

Йегго - АСК Комболь
Йегго после довольно легкой победы в прошлом туре над Лингером принимает в Дакаре новичка Д1 АСК Комболь. Что можно ожидать в этом матче от гостей? Комболь сильно выложился в прошлых двух турах, тем более в последнем матче против Диамоно некоторые игроки Комболи играли на уколах(так во всяком случае сказал менеджер гостей, Вадим Семенякин). Тем более вне игры остается молодое дарование Комболи, ибо не будь он дисквалифицирован поражение Йегго тогда не избежать)) Добавлю еще, что набирает оборотов в прессе скандал с заговором против Комболи. В нем замешаны как судьи Сенегала, команда из Буркина-Фасо, так и, внимание, ФИФА!!! Что же, наши журналисты будут следить за ходом этого конфликта и вас вовремя информировать. Ну а Йегго должно одержать легкую победу и готовится на следующие два суперматча против Тивауана и Баргета.
Прогноз: 4:0

Диамоно - Баргет
Чем интересен для меня этот поединок. В Сенегале последние годы сложилась такая ситуация где были 4 сильные команды(Йегго, Тивауан, Баргет, Модель), которые распределяли призовые места и участия в афрокубках и все остальные команды Д1. То есть существовало две, якобы, параллельные реальности. Но в эту четверку в этом сезоне может вклиниться Диамоно. Во всяком случае потенциал к этому у команды есть. И вот первый серьезный экзамен для Диамоно будет проведен в этом туре. Но есть одно НО: команде Андрея Trianona после Баргета играть матч Кубка Африки против сильной мадагаскарской команды. Так как Диамоно два стартовых матча провел основой, еще один матч состав не выдержит и против мадагаскарцев некому будет играть. А такой ситуации опытный тренер Диамоно, я думаю, не допустит. Поэтому мощный Баргет, которому вступать в бой за Кубок Африки чуть позже, обыграет дубль Диамоно. Прозвучало как констатация, но это лишь мое скромное мнение.
Прогноз: 0:3

Модель - ЮС Тивауан
И вот мы подошли к матчу тура. Вывеска, да, какая?) Чемпион Сенегала против сильнейшей команды Сенегала. Клубы еще не вступают в борьбу за афрокубки, поэтому никто в этом матче не будет экономить сил. ИМХО, конечно. Потерь в команд нету( в Модели есть, но то, я бы сказал, декоративные потери), так что все говорит, что бой должен быть еще тот. Тем интересней. Я вот считаю, что фактор своего поля сыграет окончательную роль и предсказываю минимальную победу хозяев.
Прогноз: 2:1
З.Ы. Наверное менеджер Модели не читает нашу газету: после первого тура меня интересовало почему Павел не выставил сильнейший состав против Йегго, хотя как он написал, возможности к этому были. А ответа так и не последовало. Сколько сенегальцев легло спать расстроенными...ведь многие из них болеют за Модель, а так и не узнали почему их любимая команда не выложилась на все 120%, или на все 130%.

Диамоно да Луга - Кавраль
Несмотря на то, что хозяева этой встречи в прошлом туре играли на отдыхе, то есть более готовились на матч против Каврали, все таки отсутствие одного из сильнейших игроков в этом поединке очень сильно скажется на перспективах Диамоно. Кавраль, грубо говоря, должна была побеждать в прошлом матче, но сыграла в ничью. Поэтому ослабевший Диамоно является очень удобной жертвой для того, чтобы справедливость наконец-то свершилась. Хотя после прочтения этих строк менеджер Диамоно явно рассердиться и может не хило настроить своих парней, чтобы опровергнуть слова одного нахального французкого журналиста.
Прогноз: 1:2

Диараф - Газель
Буду лаконичным, не потому что с пренебрежением отношусь к Газели, а потому, что гости, скорей всего будут играть автосоставом. Ну и еще потому, что должен наконец Диараф победить.
Прогноз: 2:1

Сент-Луи - Дакар Университи
Ну и последний матч тура пройдет в исторической и культурной столице Сенегала - Сент-Луи. Где одноименная команда примет Дакар Университи. Команды примерно равные по Вс, но по s11 хозяева заметно сильнее. Это, я считаю, главный козырь Сент-Луи. Ну и еще конечно домашние трибуны. А если еще вспомнить, что предыдущий матч "святые" отдыхали, то пусть меня простит менеджер студентов, Илья Гуденко, но я не вижу никаких шансов для его команды в этом сложном поединке. Мне кажется, что и Илья это понимает и выставит более рациональный состав с прицелом на следующий домашний матч. А понимая этот сценарий Андрей выставит не очень сильный состав со своей стороны, уже держа в голове следующий классный матч против Модели. Конечно, это все ИМХО, но если все так и произойдет - я куплю себе медальку))))
Прогноз: 2:1

Что же, пишем комменты и заходим на форум, ибо что не говорите, а так жить( я имею ввиду всоловскую жизнь) гораздо веселей)
Любите Сенегал и всем удачи!
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение optix 23 янв 2015, 13:06
Amateur писал(а):Предлагаю Оливье Лабафф присвоить внеочередное звание Оракул.
Оливье Лабафф д'Оракул {bino}
(не путать с Дракулой) :-)
А я предлагаю финансово поощрать Оливье из фонда.
optix
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение golovachuk 23 янв 2015, 13:31
можем и поощрить)))если в загул не уйдёт Оливье.
))),а до терпит до конца чемпионата
golovachuk
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 23 янв 2015, 14:24
А загул, к сожалению, может быть. Но максимум уделять времени этой ветке буду)
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Amateur 23 янв 2015, 18:39
jack19 писал(а):А загул, к сожалению, может быть.
Только сейчас ему денег не давайте :beer:
После окончания сезона - однозначно да {crazy}

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 44 секунды:
Amateur писал(а):
jack19 писал(а):А загул, к сожалению, может быть.
Только сейчас ему денег не давайте :beer:
После окончания сезона - однозначно да {crazy}
Мда-а... А читают-то многие... {head}
Значит, интересно {yahoo}
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Match Day
Сообщение gomerVS 23 янв 2015, 23:34
Загула не будет пока денег не дадим. Так как гулять не на что. Поэтому, однозначно, в конце сезона платить. Но тоже в меру, что бы загул уложился до 1го тура следующего чемпионата.
gomerVS
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 24 янв 2015, 01:47
я вижу народ все подключается, а может поляну на всех накрыть? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А то получается все я да я))
jack19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал