Match Day

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Teka 02 фев 2015, 21:57
Andrey159 писал(а):
Teka писал(а):
Teka уже не раз видел тебя на форуме, но ты всегда молчишь давай включайся в общение

Это мне??? :-) {bino} Приятно видеть, что кто-то меня запомнил. Спасибо :grin:
Я в основном занимаю читательную позицию. Да и пока что считаю себя зеленым новичком, поэтому предпочитаю помалкивать, да набираться опыта ;)

Весело у вас там в Д1, нужно поскорее подниматься к вам)

Я вот тоже собираюсь. Сеозонов тридцать подождете? :grin: Пока я выбирусь из дна конференции {haha}
так давай поможем, выбраться от туда не так уж и сложно
Возможно :-) Но, что это долго - это точно... наверное... я так думаю :-)
Кстати, здоровские обзоры! {bino} Гораздо интереснее играть, когда можно ознакомиться со взглядом на свой матч со стороны :super:
Teka
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 02 фев 2015, 22:00
Teka писал(а):Возможно :-) Но, что это долго - это точно... наверное... я так думаю :-)
Кстати, здоровские обзоры! {bino} Гораздо интереснее играть, когда можно ознакомиться со взглядом на свой матч со стороны :super:
ничего сложно в этом нет, и времени займет это тоже не так много, чуток позже более детально гляну на твою команду и по переписываемся о твоих планах развития клуба если не против
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Match Day
Сообщение Teka 02 фев 2015, 22:02
ничего сложно в этом нет, и времени займет это тоже не так много, чуток позже более детально гляну на твою команду и по переписываемся о твоих планах развития клуба если не против
Спасибо. Буду очень рада {yahoo}
Teka
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 04 фев 2015, 03:44
Привет, пацаны) Если так дела пойдут и дальше то толкового отчета по практике Оливье не видать. Видимо на него сказались слухи о том, что президент ФФС пообещал премировать его в конце сезона(хотя с такими темпами тут и премии не получить). Но это детали, а мы переходим к делу.

Кавраль - Йегго
Если бы не травмированный нападающий хозяев, то, может быть, у Каврали были бы шансы на очки, а так - пардон-те...Пегасы вчера провели сложный, но и вполне успешный матч в ЛЧА, и в довольно хорошем расположении духа едут в Велингару. Вряд ли тут будет какая-то сенсация. Если бы я играл в букмекерской конторе, то поставил на то, что пегасы выиграют в два мяча.
Прогноз: 0:2

ЮС Раил - Сент-Луи
У команды из Раила впереди два подряд матча с командами из города Сент-Луи: с одноименном клубом и Лингером. Как заметил менеджер хозяев, Алекс Кейль, в прошлом матче с Йегго, что команда должна набирать очки там где у нее есть шансы, поэтому в том матче основа ЮСа отдыхала, ну и настраивалась на сегодняшний матч с Сент-Луи. А гости тем временем едут в Раил с дисквалификацией и немного уставшим составом. Поэтому я вижу результатом этого матча ничью.
Прогноз: 1:1

АСЕК - Баргет
Довольно интересный матч нас ожидает в Луге. Баргет и идет на первом месте, и гораздо сильнее нынешних хозяев. Но АСЕК вполне может дать бой мощному сопернику. Причина тому Кубок Африки. У баргетолов завтра архиважный матч, поэтому вполне вероятно Сергей Ожигов даст отдых некоторым основным в этом матче. Хотя может и не даст:) я же не знаю насколько уставшая у него основа. Но тем не менее, при поддержке своих трибун можно попробовать. Во всяком случае баллов должны взять.
Прогноз: 1:2

Комболь - Диамоно де Луга
Судя с прошлого матча хозяева сейчас в очень хорошей форме. Диамоно в свою очередь тоже готовились по всей видимости к этому матчу. Ведь прошлый матч против Тивауана играл глубокий резерв. Домашние трибуны и отличная форма сыграют решающую роль в этом матче. Поставлю на Комболь.
Прогноз: 2:1

Модель - Лингер
В этом матче картина более-менее ясна: Модели я думаю не сильно важно в каком турнире играть- либо в ЛЧ, либо КА и поэтому команда вряд ли будет экономить силы для победы в этом матче. Лингер в свою очередь провел основой сложный матч в прошлом туре с Баргетом. И я думаю Владимир Астирит дасть отдых некоторым своим орлам с прицелом на следующий матч.
Прогноз: 2:0

Дакар Университи - Газелес
В первую очередь давай поприветствуем нового менеджера гостей Андре Агаси. Да, такова селяви: сначала играешь тенис, а потом идешь в футбольные тренеры. Очень даже ничего. У студентов есть две дисквалификации, но зато они играют дома. Газелес же в прошлом матче играли на супере и команда, должно быть, подуставшая. Исходя из этого предполагаю, что студенты с трудом, но одержат таки сегодня победа. Минимальную, но победу.
Прогноз: 1:0

Диараф - Диамоно
Честь и хвала динамовцам. Они более чем успешно играют в КА. До группы остался один шаг. Держим кулаки за них. А по этому матчу скажу, что с большей долей вероятности хозяева будут играть на победу, а гости будут отдыхать перед завтрашним матчем в Кубке Африки, который намного важнее.
Прогноз: 2:0

ЮС Тивауан - Олимпик
У ЮСа перед этим матчем есть серьезные потери. Тем более команде завтра играть важнейший матч в ЛЧА, где нужна только победа. Поэтому возможна экономия сил со стороны менеджера хозяев. Но и команда Евгении Смирновой сейчас не очень свежая. Поэтому, я думаю, Евгения сконцентрируется на следующем матче против Диарафа.
Прогноз: 2:1

Вот такой нас ожидает тур. Главные события будут происходить завтра на полях ЛЧА и КА. Все наши команды имеют шансы на проход в группу, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Держим кулаки за наших. Верим в победу. ВПЕРЕД СЕНЕГАЛ!!!
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 04 фев 2015, 13:16
Вот это другое дело, а то скучно стало без нашего д'Оракула
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 11 фев 2015, 01:49
Пока Андрей усердно трудится и работает на благо Сенегала и отправляет в печать все новые и новые выпуски обзоров чемпионата(за что ему огромное спасибо), кто-то(пальцем показывать не буду) откровенно не справляется со своими обязанностями и многочисленные фаны по всему Сенегалу остались без очередного превью тура самого интересного чемпионата ВСОЛа(не краснею;). Пардон, господа, всему виной это пресловутое время, которого сейчас не очень-то и много. Да, наш афрокубковый легион опустел на два клуба. Досадно? Не то слово. Но нужно двигаться дальше. Наши оставшиеся бойцы довольно таки успешно представляют Сенегал и цель в 6 мест на следующий сезон в афрокубках очень даже реалистична. Ну что же, переходим к предстоящему туру.

Баргет - Диамоно да Луга
К лидеру чемпионата приезжает один из аутсайдеров этого же чемпионата. Дальше что-то стоит писать?
Хочу сказать, что согласен с мыслью Андрея о том, что баргетологи на данный момент главные претенденты на трон футбольного короля Сенегала. Да, впереди еще много игр, но если команда проведет идеально первый круг, то это станет существенным подспорьем к чемпионству. А в этом круге из серьезных команд в соперниках у Баргета будет только Модель, которая рубится в ЛЧА. Так что 15 побед, то есть максимальный результат круга, очень даже вероятен. Но думаю тут уже вмешается сам Гена и не позволит случится этому. Поэтому, по моему скромному мнению, Баргет закончит первый круг с результатом в 14 побед и одной ничьи. А по матчу ожидаю более чем легкую победу хозяев.
Прогноз: 4:0

Кавраль - Диамоно
В гости к Каврали едет Диамоно. Если взглянуть на составы команд, то Диамоно выглядит сильнее. Но вряд ли это поможет гостям в этом матче. А все потому, что динамовцы играют в КА и все силы аккумулировали именно на этот турнир. Плюс в команде на этот матче есть дисквалификация и травма. Так что менеджер Диамоно скорей выпустит состав для сбережения сыгранности и будет настриваться на следующий матч Кубка Африки.
Прогноз: 2:1

АСЕК - Сент-Луи
Сент-Луи сейчас набрал очень хороший ход. Четыре победы кряду этому в подтверждение. Но в этом матче на святош будет ожидать серьезное сопротивление в лице АСЕКа. Команда из Луги подэкономила сил в прошлом матче и как видно готовится именно на этот поединок. А у Сент-Луи в составе есть дисквалифицирован основной игрок, что очень скажется на игре святых. Сложный матч в плане прогноза, но думаю вкус побед только приходит к Андрею Мельникову и его команда одержит победу. Тяжелую, но победу.
Прогноз: 1:2

Олимпик - Лингер
Еще одна команда из Сент-Луи сегодня будет играть на выезде. Это солнечный Лингер едет к дождевому Олимпику. В прошлом туре эти команды не рвались из под кожи, видимо делая ставку на этот матч. Что же, тем интересней. Хоть команда Владимира Тишкина и сильнее, но домашние трибуны нивелируют этот фактор. Так что Лингеру будет очень сложно вывезти отсюда очки. Впрочем, как и Олимпику. Ведь и Лингер не подарок. Далеко не подарок. Ожидаю ничью.
Прогноз: 1:1

Газелес - ЮС Раил
Новый менеджер Газелес очень не хочет вылета своей команды в Д2 и делает все для того, чтобы этого не случилось. Но очень уж фанатично он подошел к делу и я бы даже сказал - все больше приближает Газелес к Д2. Нужно более с холодным умом подойти к этому, тщательно проанализировав где можна взять очки и серьезно готовится к этим матчам. Нужна стратегия клуба на этот чемпионат. И если все сделать правильно - то за переходные уж точно можно побороться. А в этом матче я отдам предпочтение Раилу.
Прогноз: 1:2

Дакар Универ - Модель
Достаточно неоднозначный матч нас ожидает. Да, Модель на голову сильнее студентов, но дисквалификация и травма гостей очень может сказаться на итоговом результате. Плюс еще афрокубки, где подопечные Павла Науменка кровью и потом добывают драгоценные очки в копилку Сенегала. Стоит заметить, что и у студентов есть две серьезные потери перед этим матчем. Но Модели уже завтра рубиться в Лиге Чемпионов и Павел скорей всего даст отдых некоторым основным. А это шанс для Дакара. Но все же ставлю на минимальную победу гостей.
Прогноз: 1:2

Диараф - Йегго
Дакарское дерби!!! Но, наверное, только по вывеске. Диараф на этот матч имеет две серьезные потери в виде дисквалификации двух основных игроков, а против таких команд как Йегго нужно присутствие всех основных. Пегасы же очень удачно играют в Лиге Чемпионов набрав 6 очков и лидируют в группе. Вряд ли хозяева создадут проблемы для Йегго. Сил не хватит. Но это мои слова. Посмотрим, что придумает тренер Диарафа. Может у него на этот матч есть какой-то план?
Прогноз: 0:2

ЮС Тивауан - Комболь
К одной из сильнейших команд страны едет коллектив из Комболя. Можно ли здесь ожидать сенсации? Вряд ли, все таки разница в классе большая, да и играет ЮС при своих болельщиках. Так что результат этого поединка читается, "вопрос лишь в цене", то есть с каким счетом закончится этот матч: 1:0, 2:0 или 3:1.
Прогноз: 3:1

Ну вот и все. Будем смотреть. А завтра, я напоминаю, наши клубы играют в афрокубках, так что давайте поддержим их. Как? На форуме, в личке. Не знаю, финансово, пусть парни дадут вам счета своих карточек и вы сможете туда перекинуть деньги)) А что?)) ведь пацаны не только свои клубы делают сильнее, но и весь чемпионат и Сенегал в целом.
В любом случае, УДАЧИ!!!
Как говорится " Партия о вас не забудет.....................Но и не вспомнит"
Шутка))) ВПЕРЕД СЕНЕГАЛ!!!
jack19
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение Andrey159 11 фев 2015, 21:25
У меня самого проблемы со временем, на обзор уходит прилично времени, и чтоб его написать в большинстве своем приходится тратить время предназначенное для сна. Но у меня в отличие от тебя есть запас в пару дней, хотя обзор уже будет и не так актуален.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Match Day
Сообщение shum 11 фев 2015, 22:32
Интересный тур получился
shum
 
 
 

Re: Match Day
Сообщение jack19 11 фев 2015, 22:57
"...предназначенное для сна",-как я Вас понимаю)))

А тур конечно мама не горюй...))) Две сенсации: матч Баргета и матч Йегго. В первом матче худо-бедно можно принять результат, но в моем матче там не то, чтобы результат принять нельзя, там вообще ничего нельзя принять...без вариантов, победа должна была быть за пегасами. На 1% в оправдание моей победы наиграл наш лидер Джо, ну и У-шка Масшора сработала в конце матча. Хотя и у Йегго есть У-дарники. Результат бредовый, но мне от этого не грустнее)))) Некоторая часть Дакара сегодня не будет спать всю ночь отмечая эту несправедливую победу)))
jack19
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сенегал