Анкета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 17 июл 2011, 00:13
Друзья в далеком 2011 году один из менеджеров уже покинувших данный проект создал вот эту тему, которая была у нас весьма популярной.
Решил ее возобновить, т.к. с тех самых пор в нашей федерации появились новые лица и не мешало бы их узнать нам чуток поближе.
Возможно чуть позже добавлю в Анкету новые вопросы, для тех кто ранее ее уже заполнял. Если есть мысли, какие вопросы стоит добавить, прошу высказаться..


 собсна сама Анкета
1. Реальное имя
2. Возраст
3. Ник (Значение ника)
4. Где учитесь/работаете?
5. Где живете?
6. Цвет волос.
7. Прическа.
8. Стиль в одежде.
9. Хобби.
10. Любимый футбольный клуб.
11. Любите ли читать?(Любимая книга)
12. Какую музыку вы любите?
13. Любимая песня.
14. Любимый фильм.
15. Любимый сериал.
16. Любимая компьютерная игра.
17. Любимый цвет.
18. Пессимист/Оптимист.
19. Что будет с миром через 50 лет?

Ну и про ВСОЛ парочку вопросов.

20. Как давно вы играете в Лиге?
21. Как вы оказались в ФФ Сенегала, и почему вы до сих пор здесь?


Проанкетированные:
(те кто еще играют в лиге)
1. vass - тренер Гурель Серин (Матам, Сенегал)
2. astirit - тренер Лингер (Сент-Луи, Сенегал)
3. optix - тренер Йегго (Дакар, Сенегал)
4. Dr.Lector - тренер ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал)
5. Andrey159 - тренер Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
6. ConDA - тренер Якаар (Руфиск, Сенегал)
7. Amateur - тренер Баргет (Кебемер, Сенегал)
8. BernShtaiger - был тренером АСК Комболь (Сенегал)
9. Respect22 - тренер Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
10. Fli6 - тренер Газелес (Кедугу, Сенегал)
11. jack19 - тренер АСК Диараф (Дакар, Сенегал)
12. maksger - тренер Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Последний раз редактировалось Andrey159 18 янв 2016, 14:30, всего редактировалось 4 раз(а).
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Анкета
Сообщение ConDA 20 июл 2011, 19:38
Ладно, к чёрту! Буду краток.

1. Реальное имя. Иван Толстиков
2. Возраст. 23 года от Рождества собственного
3. Ник (Значение ника). Как-то меня, лет в 16, кто-то назвал "Кондратом", не помню уже из-за чего, там какой-то прикол был. В ближайшие дни прикол этот несколько раз вспоминали и прозвище начало приживаться, а я был не против, т.к. ранее прозвище у меня было "Толстый", которое весьма распространено, что порой давало повод для разного рода путаниц, да и я вовсе не толстый и не очень-то соответствую, что так же давало повод для вечных вопросов "почему?". Затем я из "Кондрата" сделал более, на мой взгляд благозвучное "Конда".
В последствии хочу развить бренд под этим именем. В какой сфере сейчас раскрывать не хочу, но там фишкой будет безобидное приписывание производимым предметам массового потребелния дополнительных полезных свойств. В логотипе часть "on" как бы задаёт вопрос "это реально работает", а далее часть "da" даёт утвердительный ответ на этот самый вопрос, а в виду двуязычия получается несколько интернационально, что говорит о том, что это походит для всех. Над логотипом пока не работал, но выглядеть это будет примерно
 так
Изображение

4. Где учитесь/работаете? Учусь в Московском социально-гуманитарном институте на факультете Книгоиздания и редактирования, по специальности "Издательское дело и редактирование". В этом году уже должен был получить диплом, но меня пригласили развивать одну фирму и у меня возник конфликт учёбы и работы. Мною была выбрана работа и я взял академический отпуск. Работу выбрал т.к., помимо прочего оборудования, должен был быть установлен комплекс для лазерной резки, стоимостью порядка полумиллиона и я планировал делать на нём трафареты, с целью нанесения рекламных материалов на стены и асфальт города. Цены на это дело довольно таки большие, т.к. приходится отбивать стоимость оборудования, а я, имея бесплатный доступ к лазерному комплексу, мог позволить выставлять цены в 2-3 раза меньшие, что гарантировало стабильный спрос. Но возник форс-мажор: кто-то из, "сидящих" рядом, конкурентов видимо имеет влиятельных знакомых, в связи с чем оборудование задержали на таможне, счёт заморозили, а я просрал год в никуда.
Что касается моего института, то я попал туда случайно: когда закончил школу ещё не успел определиться чем я хочу заниматься, по этому рандомно открыл справочник "Все ВУЗы Москвы" и произвольно ткнув пальцем оказался в нём. В этом году собираюсь его закончить, а в следующем поступить на второе высшее в Российский государственный гуманитарный университет на факультет "Психологии", т.к. к сегодняшнему дню успел определиться, что хочу заниматься именно этим по причинам:
    1) Мне это крайне интересно
    2) Психология, наряду с журналистикой и продюсированием является наиболее подходящей мне сферой деятельности(на основании общения с как раз таки психологом)
    3) Даёт простор для деятельности. В планах либо частная практика(но не "семейного" психолога, а скорее "подросткового"), либо работа в Федеральном агентстве по делам молодежи. Так же в планах вести научную деятельность в этой области.
    4) В быту знания безусловно полезные и т.д.
В плане работы ныне в поиске. Хочу кардинально сменить вид деятельности — в полиграфии я уже 5 лет, в связи с чем, занимаясь этим, никак не развиваюсь. А развиваться я хочу, по этому и хочу сменить вид деятельности. Пока всё никак не могу определиться. Когда ищешь работу по определённой специальности намного проще, чем когда ищешь "что-то новое".
5. Где живете? Город-герой Москва
6. Цвет волос. Русый
7. Прическа. Раньше стабильно стригся под 9 мм и оставлял небольшую чёлку, сейчас решил отрастить и ныне моя причёска выглядит примерно
 так
Изображение
но чуть короче пока

8. Стиль в одежде. Casual, спортивный.
9. Хобби. Я интуитивно-этический экстраверт (иррациональный), в связи с чем не могу увлекаться чем-то по долгу и постоянно меняю свои хобби(всол давно в печёнках, но пока с этим борюсь). В данный момент как-то так: велосипед(горный) и ролики летом, сноуборд и коньки зимой, бонистика и нумизматика, которые, вместе с семейной коллекцией достались мне от мамы, а ей в свою очередь от её мамы, кулинария(все торчат как я готовлю, а меня готовить прёт), туризм, не так давно увлекался фотографией, но надоело. Ну и безусловно футбол и самосовершенствование. В сентябре/октябре планирую пойти на муай тай, так же в ближайших планах батут, джоли джампер, танцы в стиле хип-хоп, роуджампинг, сквош и многое другое.
10. Любимый футбольный клуб. Спартак Москва. В Европе Манчестер Юнайтед. Из футбольных Сборных – США и Франция.
11. Любите ли читать?(Любимая книга). Читать люблю. Наиболее любимы книги, прочитанные в детстве: "Пеппи длинный чулок", "Всадник без головы", "Том Сойер" и многое другое. В те времена моё воображение полностью переносило меня в сказочный мир, описанный в книге и я полноценно в него окунался. Сейчас такого нет. Из "взрослой" жизни любимая книга "Над пропастью во ржи", автор которой, Джером Сэлинджер, стал, после её публикации безумно популярным и известным, после чего, вместо того, что бы заработать на этой популярности, стал вести жизнь затворника и впредь писал только для себя.
Так же я, прочитав ещё в 11 лет в след за мамой почти всего Сидни Шелдона и схожих, до тошноты наелся детективами и даже не помышлял о них более 10 лет. А тут недавно с огромным удовольствием прочитал много всего у Агаты Кристи.
А вообще я себе уже давно обещал перейти на научную и научно-популярную литературу, но, прочитав что-нибудь художественное, вновь начинал читать что-нибудь художественное, обещая себе, что это последнее. Недавно вот наконец-то это обещание выполнил. Сейчас читаю энциклопедию по истории. Последней художественной книгой стала "Дао дэ цзин" Лао Цзы, которую я прочитал на Иртышской набережной в городе Омске. Конечно это никакой не восток, но для меня это самая восточная точка, где я был, по этому и решил прочитать нечто восточное.
12. Какую музыку вы любите? Определённого перекоса в плане стилей ныне нету, раньше был в сторону рэпа, сейчас скорее от него. В локальном плане — отечественная.
13. Любимая песня. Любимой не имею, есть любимые. Их порядка ста, оглашать весь список нужным не считаю.
14. Любимый фильм. Ранее смотрел довольно таки много фильмов, сейчас крайне мало — штук 5-10 в год. Из последнего понравился фильм 2007 года "Человек с Земли", дав мне пищу для ума на несколько дней, оставленным в нём между строк. Так же понравились: "В погоне за счастьем", "Неуместный человек", "Форрест Гамп", "Бойцовский клуб" и т.д. Любимый мультфильм один — "Валл-и".
15. Любимый сериал. Dr.House. Посмотрел 2 сезона ещё где-то год назад и с тех пор всё никак не найду времени для продолжения этого действа. Вечно занимаю себя чем-то более "полезным". Любимый мультсериал — "Саус Парк".
16. Любимая компьютерная игра. Первая "Готика", прошёл её раз где-то десять, вторая тоже ничего, но уже хуже, а третья уже прям совсем не то. А вообще не играю не во что, помимо всола уже очень давно.
17. Любимый цвет. Сочетание красного и белого.
18. Пессимист/Оптимист. Оптимист ещё какой.
19. Что будет с миром через 50 лет? Он уйдёт в интернет, всё станет более формальным. Уровень океана повысится, нефть закончится.
20. Как давно вы играете в Лиге? Хренову кучу.
21. Как вы оказались в ФФ Сенегала, и почему вы до сих пор здесь? В игру меня притащил мой уже экс-однокурсник, которого я за это теперь и ненавижу. Так же с нами учился парень, который жил рядом с Игорем, во многом в связи с чем они дружили. Игорь затащил и его. Так получилось, что в Якаар. Но ему это дело не понравилось, хотя он и отыграл тут какое-то время. Затем, через Игоря, команда была передана мне, за что я отдал код на месяц випа. А не ухожу, потому что боюсь, что всё тогда загнётся, а я бы этого не хотел.
ConDA
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение Tune 20 июл 2011, 20:50
Было занятно прочитать....
Tune
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение astirit 20 июл 2011, 22:43
Весьма любопытно. "Подростковый психолог" - очень близко и родственно. Я скромно просто посоветую,если интересно, так сказать для личностного развития попробовать изучить астропсихологию. (не кидайте камнями). Просто некоторое время практиковал в этом направлении и отдача была потрясающая.
astirit
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение Tune 20 июл 2011, 23:01
Вот ты говоришь про звезды. Астропсихология. Можешь ли ты обосновать связь человека и звезд? Есть ли у тебя доказательства?
Tune
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение optix 21 июл 2011, 10:01
О_о, вот я понимаю анкета!
Ну и повествование интересное, с интересным содержанием.
ты вот только скажи - почему ЧуДоМяСо, или чудопрелесть мясная или что-то типа того...?
Ну толстый, потому что Толстиков...
И еще скажи - почему секс-символ?
а Тома Сойера и Гека Финна раз на пятнадцать перечитал...
И в той книге меня все время мучил один вопрос, и так до сих пор я на него, по моему, и не ответил, вот только что за вопрос, не помню.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 27 секунд:
Вспомнил, я не знал, что такое лакрица. Теперь знаю. :grin:
optix
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение ConDA 21 июл 2011, 14:27
astirit писал(а):Я скромно просто посоветую,если интересно, так сказать для личностного развития попробовать изучить астропсихологию.
А это что такое? У меня один хороший знакомый астрологией вплотную увлекается и я тут недавно, по его рекомендации, Соляр себе включать ездил, мотивируя это формулировкой "а почему бы и нет?". Это не из этой оперы?

astirit писал(а):Просто некоторое время практиковал в этом направлении и отдача была потрясающая.
Отдача в каком плане?

optix писал(а):ты вот только скажи - почему ЧуДоМяСо, или чудопрелесть мясная или что-то типа того...?
"Чудопрелесть мясная" придумал ещё давно, в последствии сократил до "ЧуДоМяСо". "Мясо" – это как бы главный мой физический компонент, моя составная часть, ну а "чудо" – типа необыкновенное, или как-то так. Ну и про Спартак ещё тоже.

optix писал(а):И еще скажи - почему секс-символ?
Просто так. Хотелось написать что-нибудь не банальное и я написал это.

optix писал(а):Вспомнил, я не знал, что такое лакрица.
Меня, кстати тоже этот вопрос мучил. :-)
ConDA
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение astirit 21 июл 2011, 22:23
Flame писал(а):Вот ты говоришь про звезды. Астропсихология. Можешь ли ты обосновать связь человека и звезд? Есть ли у тебя доказательства?
Доказательств полно, но они из другой сферы знаний, слишком много специальных терминов.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
ConDA писал(а):
astirit писал(а):Я скромно просто посоветую,если интересно, так сказать для личностного развития попробовать изучить астропсихологию.
А это что такое? У меня один хороший знакомый астрологией вплотную увлекается и я тут недавно, по его рекомендации, Соляр себе включать ездил, мотивируя это формулировкой "а почему бы и нет?". Это не из этой оперы?
[/quote]

Астрология- слишком общая наука. Астропсихология ее подраздел, специализирующаяся на задатках, проблемах, скрытых мотивах, психологической совместимости и т.д. человека используя методику астрологии. Что такое "включать соляр" не знаю. Знаю, что была такая старая астрологическая программа. Может что другое?

astirit писал(а):Просто некоторое время практиковал в этом направлении и отдача была потрясающая
Отдача в каком плане?
[/quote]

Приведу пример из практики. Пришла ко мне мамаша с девочкой 16-и лет и говорит, что девочка вялая, неактивная, просит чтобы я помог ее расшевилить. Мамашу в сторону, строю натальную карту и обнаруживаю сильную Луну в точной оппозиции к Плутону (ссори за термины, расшифровывую). Мощнейший суициидальный комплекс, основанный на чувстве собственной бездарности, который подпитывает мамаша. Маму в соседнюю комнату и долгий разговор с девочкой. Затем долгий разговор с мамой о том, что ее ребенок вполне адекватный человек. Мама ушла недовольная, а девочка до сих пор здоровается
astirit
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение ConDA 22 июл 2011, 00:53
astirit писал(а):Что такое "включать соляр" не знаю. Знаю, что была такая старая астрологическая программа. Может что другое?
Соляр — это точное время соединения Солнца с градусом своего натального положения – положения во время рождения человека. Точный момент "нового рождения" определяется не просто календарной датой, а моментом возвращения Солнца точно в то положение на эклиптике и в натальном гороскопе, которое оно занимало в момент "первого рождения". Эти уникальные моменты жизни человека в астрологии используются для составления прогнозов событий на следующий за днем рождения год (метод "солнечного возвращения") и для коррекции судьбы на предстоящий год. В связи с тем, что календарный год не совпадает с астрономическим и мы вынуждены использовать високосные годы, точный момент рождения в данном году может не совпадать со временем, а иногда и с днем первого рождения. Разница может достигать трех четвертей суток, поэтому "истинный" день рождения может прийтись на предыдущий или следующий календарный день, но это не должно смущать. В основе метода прогноза лежит объективное астрономическое явление - возвращение Солнца на то место, которое оно занимало на небе (и в натальном гороскопе человека) в момент его рождения. Именно в этот момент для человека начинается его личный новый год, происходит "новое рождение", закладывается личная, подсознательная программа на следующий год, до следующего дня рождения.

И в общем натальная карта(или что-то такое, не силён честно говоря) на ближайший год во многом зависит от места твоего нахождения в момент возвращения Солнца. У меня в Москве вообще отстой был полный и пришлось на это время уехать, чтобы скореллировать. В разных местах можно привлечь к себе деньги, любовь и т.д. Я за деньгами умотал)

Сейчас общался с этим своим знакомым, он астропсихологией тоже занимается. Завтра с ним встречаюсь. Обсужу и это так же. :-)

А ты психологом работал?
ConDA
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение astirit 22 июл 2011, 22:19
Грамотный у тебя приятель, только соляр не включается, а именно корректируется. Мощный инструмент, правда для корректировки иногда необходимо уехать на пару тысяч километров. Если корректировал деньги, значит жертвовал самопроявлением или отношением с близкими родственниками. Ну, кому что важнее.
Да, работал частным психологом, специализировался на детях и подростках, а также на семейных парах.
astirit
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение Amateur 23 июл 2011, 20:00
1. Реальное имя - Сергей Ожигов
2. Возраст - 41
3. Ник (Значение ника) - любитель (не профи), в нашем случае футбола
4. Где учитесь/работаете? Возглавляю местное подразделение одного из телекомов
5. Где живете? г. Нея (10000 жителей) Костромской области (666000 тыс.)
6. Цвет волос - говорят, русый
7. Прическа - "канадка", но у каждого "мастера" - разная
8. Стиль в одежде - а это что?
9. Хобби - рыбалка, футбол
10. Любимый футбольный клуб - Спартак (М) с 1978 г.
11. Любите ли читать?(Любимая книга) - "Робинзон Крузо" Даниэля Дефо - воспитывает, читайте, пригодится скоро
12. Какую музыку вы любите? Пинк Флойд устроит? Да ведь много чего!
13. Любимая песня - "Спят усталые игрушки, книжки спят..."
14. Любимый фильм - ещё не сделали
15. Любимый сериал - "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" Игоря Масленникова
16. Любимая компьютерная игра - всё, что связано с футболом, больше "Менеджер"
17. Любимый цвет- синий
18. Пессимист/Оптимист - несмотряниначто
19. Что будет с миром через 50 лет? увидеть бы

Ну и про ВСОЛ парочку вопросов.

20. Как давно вы играете в Лиге? с конца 8 сезона
21. Как вы оказались в ФФ Сенегала, и почему вы до сих пор здесь? глупый вопрос :D
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Анкета
Сообщение Tune 24 июл 2011, 01:35
astirit
Ну да ладно с доказательствами.. Это мутное дело. Может посоветуете что можно почитать на эту тему? Статьи какие в интернете?
Tune
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение astirit 24 июл 2011, 22:50
Да нет, нету в инете особо ничего на эту тему. Дело в том, что современная астрология не нуждается в доказательствах своей истинности, т.к предлагаемые ею методики работают не на 100, на 200% (соотношение доллар-евро предсказывают основываясь на астрологии). Считается, что популяризация этому направлению не нужна.
astirit
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение Tune 24 июл 2011, 22:54
astirit писал(а):соотношение доллар-евро предсказывают основываясь на астрологии
Что? :roll:

Ты говорил, что специализируешься на работе с подростками. Может проведет со мной сеансик, ради прикола? :grin:
Оффлайн терапия :grin:
Tune
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение optix 25 июл 2011, 12:43
astirit писал(а):соотношение доллар-евро предсказывают основываясь на астрологии)
Фигасе, а я то думал, что на тренд основных пар, впрочем как и неосновных, влияет прирост ВВП, уровень безработицы и пр. экономические показатели.
А так-же, технический анализ рынка, который никто не отменял. А тут...
Дык, это ж золотое дно... :-)
Может как-нить проверем в режиме он-лайн?
optix
 
 
 

Re: Анкета
Сообщение Tune 25 июл 2011, 14:26
optix писал(а):
astirit писал(а):соотношение доллар-евро предсказывают основываясь на астрологии)
Фигасе, а я то думал, что на тренд основных пар, впрочем как и неосновных, влияет прирост ВВП, уровень безработицы и пр. экономические показатели.
А так-же, технический анализ рынка, который никто не отменял. А тут...
Дык, это ж золотое дно... :-)
Может как-нить проверем в режиме он-лайн?
Да непосвященных можно легко развести.... Звезда такая-то сместилась на столько то метров по отношению к этой и следовательно.... Но попробовать можно.
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал