Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 25 мар 2010, 21:21
Во славу Сенегала!*
Bonjour,Sénégal



Победителем этого конкурса стал Якаар (Руфиск, Сенегал)Изображение Призовые команды пошли на благотворительность.

Второе место заняла команда Диамоно (Диюрбель, Сенегал)Изображение Команда, под управлением Андрея Сябро на протяжение всего конкурса выступала весьма достойно. Перед последним туром Диамоно находился на 4 месте, но получив в этом самом последнем туре максимальны плюс 6 баллов взгромоздился на место второе. Так же команда стала победителем в дополнительном соревновании, четыре раза став лучшими в туре! Диамоно выиграл 3 коллизии и одну коллизию проиграл. Доход команды с конкурса - 400 К и мои поздравления!

Третье место заняла команда Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)Изображение В том что команда, у руля которой стоит Евгения Смирнова войдёт в число призёров я даже и не сомневался. В последнем туре Олимпик де Нгор, как и Диамоно тоже выиграл коллизию, благодаря чему, опередив АСК Нджатиг на одно очко стал третьим! Олимпик де Нгор(опять таки как и Диамоно) выиграл 3 коллизии и одну коллизию проиграл. Доход команды с конкурса - 200 К и мои поздравления!

________________________________________________________________________________________________________________________


 Правила
выигранная коллизия +3
выигранный способ защиты(по игроку/зональный) +1
выигранное построение защиты (в линию/с последним) +1
игра любым стилем,кроме нормального +1(кроме случаев выигранной или проигранной коллизии)
выигранная коллизия и два защитных построения в одном матче +6

проигранная коллизия -3
проигранный способ защиты(по игроку/зональный) -1
проигранное построение защиты (в линию/с последним) -1
проигранная коллизия и два защитных построения -6

 Призовые
Бюджет конкурса — 1000 К.
Победитель - 50 % (500 К)
2-е место - 30% (300 К)
3-е место - 20% (200 К)

Так же 100 К получит набравший наибольшее количество смайликов "Крутой" (фонд данного поощрения полностью открыт для добровольных вливаний!)



Полная таблица:
Якаар (Руфиск, Сенегал) 33 8) 8) 8) :cool: :cool: :cool:
Диамоно (Диюрбель, Сенегал) 30 8) 8) 8) 8) :cool: :oops: :cool: :cool:
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 28 8) 8) :cool: :oops: :cool: :cool:
АСК Нджатиг (Луга, Сенегал) 27 8) 8) :cool: :cool: :oops:
Йегго (Дакар, Сенегал) 23 8) 8) :oops: :cool: :cool:
Газель (Кедугу, Сенегал) 22 8) 8) :cool: :cool: :cool:
АСК Комболь (Комболь, Сенегал) 13 8) :oops: :oops: :oops: :cool: :oops: :cool:
Стад де Тиаройе (Тиаройе, Сенегал) 10 :oops: :oops: :oops:
АСК Салум (Каолак, Сенегал) 7
Лингер (Сен-Луи, Сенегал) - 3 :oops: :oops:
 * Условные обозначения
8) — лучший в туре
:cool: — выигранная коллизия
:oops: — проигранная коллизия

Колиизии: участники этого конкурса vs их соперники 18:13
Последний раз редактировалось ConDA 24 апр 2010, 15:26, всего редактировалось 31 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (КОНКУРС ЗАВЕРШЁН)
Сообщение DenisNaz 01 апр 2010, 09:21
:D :D :D
Ну рассмешил Иван!)))
Всех с 1-м апреля!!!! :beer:
DenisNaz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (КОНКУРС ЗАВЕРШЁН)
Сообщение trianon 01 апр 2010, 12:41
Прикольно, я даже повелся и уже хотел переводить бабки. :grin:
trianon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 3)
Сообщение ConDA 02 апр 2010, 00:23
Итак, ну а теперь официальные результаты! Как говорится пошутили и хватит. Но как оказалось я был прав - третий тур был уныл и говорить про него совсем не хочется. Так что лучше поговорим о бездарности организатора — конечно же это была первоапрельская шутка, ведь на самом деле он замечательный паренёк.

Ну а в собственно третьем туре, как и во втором была одна выигранная и одна проигранная коллизия. Выиграл коллизию Якаар. Проиграл Олимпик де Нгор. И вновь, как и во втором туре команда, проигравшая коллизию опускается на последнее место. Думаю это наглядный пример того, что так делать не стоит.
А смайл получаю я! Вообще первоначально не планировал себе смайлы давать, но в этом туре выделить, увы некого. Ну а я вроде как бы коллизию выиграл, чем собственно и заслужил.

НОВОЕ В ТЕМЕ
В таблицу, что ведётся в шапке, по просьбе Дениса добавлены смайлы!
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 3)
Сообщение DenisNaz 02 апр 2010, 10:22
ЧуДоМяСо писал(а):НОВОЕ В ТЕМЕ
В таблицу, что ведётся в шапке, по просьбе Дениса добавлены смайлы!


Спасибо! ;) И поздравляю с первым смайлом! :-)
DenisNaz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 3)
Сообщение ConDA 04 апр 2010, 19:58
Подсчитан четвёртый тур!
Уже третий тур подряд у нас один из участников коллизию выигрывает и один проигрывает; а стабильность, как мы помним признак мастерства!
Выиграл коллизию Олимпик де Нгор, выиграл спартаковским стилем; тем же самым, которым в предыдущем туре Олимпик де Нгор коллизию проиграл. Настойчивы черти, прут напрямую! За что получают 8)
А проиграл коллизию АСК Комболь, проиграл уже во второй раз за эти 4 тура...да уж, погано начался сезон у команды. По итогам этого тура АСК Комболь кстати набрав минус 1 балл первым ушёл в минус.

НОВОЕ В ТЕМЕ
В таблице, что ведётся в шапке отныне, в виде смайлов будет указываться количество проигранных/выигранных коллизий, в той последовательности, как это было на самом деле.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 4)
Сообщение ConDA 06 апр 2010, 16:54
Одна третья позади, впереди - две!
Пятый тур оказался очень печальным. Коллизий никто не выиграл, а вот Диамоно коллизию напротив проиграли.
Смайл получает набравший 3 балла АСК Комболь за "пока лучший матч в сезоне".
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 4)
Сообщение ConDA 07 апр 2010, 22:06
Сыграны матчи шестого тура, давайте, собственно о них:
У нас вновь одна проигранная и одна выигранная коллизия. И вновь команда, проигравшая коллизию, а в этот раз ей оказалось Йегго, упала на самое дно турнирной таблицы. А вот команда, выигравшая коллизию, а это у нас АСК Нджатиг, занимает верхнюю строчку с отрывом в 5(!) очков от места второго; да ещё и получает от меня смайл 8), которых у них уже 2, с чем они собственно говорят так же лидируют. Думаю Денис Назаров, тренер команды АСК Нджатиг будет не против завершить конкурс на этом. Но нет! У нас впереди ещё 9 туров. Так что дерзайте!
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 6)
Сообщение ConDA 09 апр 2010, 14:50
Вчера вечером были сыграны матчи седьмого тура, что ни для кого не секрет.
Тур оказался насышенным на события – 2 команды коллизии выиграли, 3 проиграли.

После шестого тура, как мы помним, идущий тогда на первом месте АСК Нджатиг опережал своего преследователя, команду Якаар на 5 очков. Но произошло невероятное и теперь уже Якаар опережает АСК Нджатиг на 7(!) очков. Вот так рокировочка! Но обо всём по порядку:
Начнём с того что коллизию проиграл АСК Комболь и это уже третий случай проигранной коллизии с их стороны. Так же коллизию проиграл Стад де Тиаройе, но у них это впервые. Так же впервые, но уже выиграл коллизию Газеллес.
А теперь о рокировочке: АСК Нджатиг, проиграв всё что можно получает максимальные минус 6 баллов, а Якаар, под руководством моего зама, напротив выиграл всё что можно и получил максимальные плюс 6 баллов ну и ещё, естественно — 8)

Вот как быстро может измениться ситуация в нашем конкурсе! А изменить её можешь ты. Дерзай!
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 6)
Сообщение DenisNaz 09 апр 2010, 16:07
Сглазили меня :grin:
Ну ниче, так интриги больше!
DenisNaz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 6)
Сообщение Гансон 09 апр 2010, 23:39
Вот как быстро может измениться ситуация в нашем конкурсе! А изменить её можешь ты. Дерзай!

то есть нужно искать толкового зама...??? :-)
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 6)
Сообщение ConDA 10 апр 2010, 11:28
Dr.Lector писал(а):то есть нужно искать толкового зама...??? :-)
Это не обязательно. Да и такого толкового зама, как я себе в Германию нашёл тебе точно не найти! :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 8)
Сообщение ConDA 12 апр 2010, 19:09
Совсем я забыл про всол, ровно как и про 8-й тур кубка межсезонья - почему-то был уверен что его я посчитал. А оказывается нет. А ведь этот самый восьмой тур оказался очень успешным: наши клубы выиграли 3 коллизии и не одной не проиграли! Вот бы так всегда...
Коллизии выиграли Газеллес, АСК Комболь и Диамоно, а набрать максимальные 6 баллов из этих 3-х клубов смог только Диамоно, за что и получает , уже второй для них - 8)
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 9)
Сообщение ConDA 13 апр 2010, 20:06
В 9 туре Газеллес, выиграв коллизию и всё остальное набирает 6 очков, благодаря чему поднимается на чистое второе место, с отставанием в 3 очка от по прежнему лидирующего Якаара. У Газеллеса эта выигранная коллизия уже третья, в чём они безусловно лидируют, а вот лучшим в туре они стали впервые. Лингер же, напротив, проиграв коллизию и всё остальное ушёл "в минус" и опустился на последнее место.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 9)
Сообщение astirit 14 апр 2010, 00:42
Увы, что-то не получается в этом сезоне с коллизиями. ;(
astirit
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 9)
Сообщение ConDA 14 апр 2010, 20:31
В 10 туре коллизий, увы никто не выиграл, а Стад де Тиаройе коллизию и вовсе проиграл.
Лучшим в туре становится Йегго, набравшее 3 балла.
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал