Обсуждение прихода нового менеджера.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MSBlade 29 янв 2010, 14:39
Привет всем,я один из претиндентов на команду,очень хотел бы ее получить так как имеются соображения по ее развитию которые я уже высказал нынешнему ее руководителю,хочется развиваться и поиграть в такой федерации как Сенегальская.Обещаю помогать по мере возможности и федерации.Да и пора активнее начинать общаться на форуме,расширять круг знакомств.Желание получить команду велико,да и идей хватает.Много времени уделяю игре,если получу команду буду уделять еще больше.
MSBlade
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение paul1 29 янв 2010, 14:46
Привет всем. Меня зовут Павел. Мне 21 год, учусь в магистратуре на 5 курсе ННГУ им.Лобачевского. Работаю программистом. Во ВСОЛе с октября месяца. В игру меня привлек мой одногруппник президент федерации Сент-Китса, который и обучил меня основам. Времени на управление двумя командами у меня достаточно, т.к. на работе бесплатный интернет :grin: . Буду активным на форуме, только если темы меня заинтересуют. Рейтинг у меня положительный, но не высокий, т.к. часто проигрывал коллизии сильным соперникам. Статистика моей текущей команды не впечатляет, но определенная положительная динамика есть. Постараюсь как минимум не навредить команде, а как максимум побороться за первенство, т.к. все предпосылки для этой команды есть.

По поводу интереса ко ВСОЛу, действительно, он у меня есть. Здоровый азарт только нарастает с каждым матчем. Мне как спортсмену нужны победы для поддержания хорошего настроения. Для этого приложу усилия и потрачу часть своего времени.
paul1
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение steel_eyed 29 янв 2010, 15:15
MSBlade писал(а):Привет всем,я один из претиндентов на команду,очень хотел бы ее получить так как имеются соображения по ее развитию которые я уже высказал нынешнему ее руководителю,хочется развиваться и поиграть в такой федерации как Сенегальская.Обещаю помогать по мере возможности и федерации.Да и пора активнее начинать общаться на форуме,расширять круг знакомств.Желание получить команду велико,да и идей хватает.Много времени уделяю игре,если получу команду буду уделять еще больше.
предлагаю на выбор
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11272
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11280
или интересует только АСК Нджатиг (Луга)?

Добавлено спустя 54 секунды:
paul1 писал(а):Привет всем. Меня зовут Павел. Мне 21 год, учусь в магистратуре на 5 курсе ННГУ им.Лобачевского. Работаю программистом. Во ВСОЛе с октября месяца. В игру меня привлек мой одногруппник президент федерации Сент-Китса, который и обучил меня основам. Времени на управление двумя командами у меня достаточно, т.к. на работе бесплатный интернет :grin: . Буду активным на форуме, только если темы меня заинтересуют. Рейтинг у меня положительный, но не высокий, т.к. часто проигрывал коллизии сильным соперникам. Статистика моей текущей команды не впечатляет, но определенная положительная динамика есть. Постараюсь как минимум не навредить команде, а как максимум побороться за первенство, т.к. все предпосылки для этой команды есть.

По поводу интереса ко ВСОЛу, действительно, он у меня есть. Здоровый азарт только нарастает с каждым матчем. Мне как спортсмену нужны победы для поддержания хорошего настроения. Для этого приложу усилия и потрачу часть своего времени.
какие планы по прокачке юниора если станешь тренером? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480107
steel_eyed
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение MSBlade 29 янв 2010, 15:27
Меня интересует АСК Нджатиг (Луга)
MSBlade
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение armahn 29 янв 2010, 15:34
Да, действительно жаль, но если я получу твою команду, тогда не будет жаль.
armahn
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение steel_eyed 29 янв 2010, 15:35
armahn писал(а):Да, действительно жаль, но если я получу твою команду, тогда не будет жаль.
ты это кому?)

Добавлено спустя 47 секунд:
palza ты сам к какому кандидату склоняешься? можно в личку ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение paul1 29 янв 2010, 15:52
steel_eyed писал(а):какие планы по прокачке юниора если станешь тренером? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=480107
В первую очередь добил бы Пк. Затем Д,Км. Возможно добавил бы совмещение CF.
paul1
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение Гансон 29 янв 2010, 20:09
Да, действительно жаль, но если я получу твою команду, тогда не будет жаль.

это третий кандидат :grin: и его позиция в борьбе за команду...
Гансон
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение steel_eyed 29 янв 2010, 21:36
Dr.Lector писал(а):
Да, действительно жаль, но если я получу твою команду, тогда не будет жаль.

это третий кандидат :grin: и его позиция в борьбе за команду...
ну это я понял, вот только к кому обращается? если к текущему менеджеру Нджатига, так он и не говорил что ему жаль :P

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
кстати, для всех кто когда-нибудь покинет Сенегал и решит вернуться, обязательно пишите мне, если понадобится рекомендация :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение palza 31 янв 2010, 00:43
Сегодня буду писать в тех.поддержку на передачу команды.
Остались последние комментарии от менеджера.
Всем менеджерам спасибо за всё время проведенное в вашей федерации. Всем удачи. Засим низко кланяюсь Стилу и всем менеджерам.

Добавлено спустя 11 часов 28 минут 24 секунды:
Передал команду MSBlade
Всем удачи
palza
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение steel_eyed 31 янв 2010, 21:33
и тебе! до встречи! надумаешь вернуться, знаешь кому писать ;) :-) опа на форуме смайлы появились аськоподобные :shock: :grin: :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение SOUS 03 фев 2010, 07:50
Доброго времени суток. Я к вам бежал из Индии. Пришел на долго.

И самое главное готов забрать для прокачки 16 летку с силий от 33. Купить, обменять.
???????????????
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение DenisNaz 25 фев 2010, 12:50
Вот и наткнулся на интересную тему :)

Смотрю, борьба за АСК Нджатиг была серьезной!
Теперь и мне суждено вкладывать силы в развитие команды и помогать федерации, чем могу...

Так что рад приветствовать всех менеджеров Сенегала!!! :hello: :beer:
И не судите строго! :grin:
DenisNaz
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение mike 26 фев 2010, 14:08
Как вариант - могу предожить варианты обсуждения будущего менеджера на АСЕК Ндиамбур. С гарантией 100% могу сказать, что доиграю чемп - как смогу - далее буду вести себя по настроению, которое пока ниже плинтуса. Кома либо уйдет в свободные под деньгокупилово, либо под голосование федерации - либо я останусь - и это сообщение - просто от дерьмового настроения... Пока все, что я могу сказать...
Мдя, если и отдам - то хорошему менеджеру... Иначе лучше попросить ящик пива с АиА комиссионных :-)

Да, и не флудите и не пишите в личку игры по этой теме - сразу проигнорирую!
mike
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение DenisNaz 26 фев 2010, 17:00
mike писал(а):Как вариант - могу предожить варианты обсуждения будущего менеджера на АСЕК Ндиамбур. С гарантией 100% могу сказать, что доиграю чемп - как смогу - далее буду вести себя по настроению, которое пока ниже плинтуса. Кома либо уйдет в свободные под деньгокупилово, либо под голосование федерации - либо я останусь - и это сообщение - просто от дерьмового настроения... Пока все, что я могу сказать...
Мдя, если и отдам - то хорошему менеджеру... Иначе лучше попросить ящик пива с АиА комиссионных :-)

Да, и не флудите и не пишите в личку игры по этой теме - сразу проигнорирую!



О такой команде только мечтать можно! :grin:
И думаю просто так расстаться сложно будет....уж столько сил вложено...

Чего настроение плохое то?
DenisNaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал