Аренда в Сенегале

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 09 июн 2009, 06:00
Не нашёл темы про аренду..
Стало интересно как её используют у нас, возможно чуть позднее соберём некоторую статистику или проанализируем действия некторых менеджеров на арендном рынке. обновлённые правила дают много возможностей для думающих и много соблазна для не особо дальновидных, каких, стоит признать, тоже немало.
Так вот хотелось бы подискутировать о целесообразности такой аренды, выгодно ли отдавать, стоит ли брать и когда это делать? Для начала хотелось бы увидеть ваши мнения на этот счёт :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Аренда в Сенегале
Сообщение Grimson 09 июн 2009, 16:00
Я сдал в аренду одного старпёра на несколько матчей, финансовая выгода аж 30К примерно :D Думал он сыграет там пару матчей, балл получит может, но пока ни одного не сыграл. Насчёт взятия игроков в аренду думаю, что стоит брать игроков не дороже 50-100К за матч. Чтоб просто закрыть если что какую-то позицию, а монстров вообще по моему не вариант брать. Я максимум буду барть игроков с силой 55..65 и с парой спецух желательно.
Grimson
 
 
 

Re: Аренда в Сенегале
Сообщение d(O_o)b 09 июн 2009, 18:09
брать естесственно не собираюсь никого, а отдавать буду тогда-когда буду видеть, что ни выше, ни ниже... :rot: на переходняки точно выставлю пол команды, подороже и посильнее, так как на сегоднешний день с аренды можно заработать больше, чем призовые :evil:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Аренда в Сенегале
Сообщение steel_eyed 09 июн 2009, 18:59
d(O_o)b писал(а):брать естесственно не собираюсь никого, а отдавать буду тогда-когда буду видеть, что ни выше, ни ниже... :rot: на переходняки точно выставлю пол команды, подороже и посильнее, так как на сегоднешний день с аренды можно заработать больше, чем призовые :evil:
только выставить их надо будет до переходняков ;) т.е. на 30й тур чемпа у них будет -10%, кстати, думаю так сделаешь не только ты, а очень многие, поэтому бабла вряд ли получишь нормально, как и все впрочем, а вот участники переходняков смогут усилиться не так уж и сильно потратившись, хотя посмотрим ещё каковы будут цены, по первой обнослённой аренде судить о будущих расценках сложно, хотя...
steel_eyed
 
 
 

Re: Аренда в Сенегале
Сообщение d(O_o)b 09 июн 2009, 19:04
steel_eyed писал(а):
d(O_o)b писал(а):брать естесственно не собираюсь никого, а отдавать буду тогда-когда буду видеть, что ни выше, ни ниже... :rot: на переходняки точно выставлю пол команды, подороже и посильнее, так как на сегоднешний день с аренды можно заработать больше, чем призовые :evil:
только выставить их надо будет до переходняков ;) т.е. на 30й тур чемпа у них будет -10%, кстати, думаю так сделаешь не только ты, а очень многие, поэтому бабла вряд ли получишь нормально, как и все впрочем, а вот участники переходняков смогут усилиться не так уж и сильно потратившись, хотя посмотрим ещё каковы будут цены, по первой обнослённой аренде судить о будущих расценках сложно, хотя...
не факт, что 30-тый тур будет что-то решать(но может и будет),а если речь будет идти о месте ниже 4-го, как по мне, лучше потерять 3 очка и занять допустим 5-ое, 6-ое место, но заработать лишних пару миллиончиков... возьмут-хорошо, нет- не конец света
d(O_o)b
 
 
 

Re: Аренда в Сенегале
Сообщение steel_eyed 09 июн 2009, 19:31
всё-таки 5е и 6е разница существенная по призовым, да и на пару лямов я бы особо не рассчитывал ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Аренда в Сенегале
Сообщение Костик 16 июн 2009, 13:15
Калум Мускат CM/LM 22 63 отдаю в аренду по низким ценам, если кому нужно милости просим :beer:
Костик
 
 
 

Re: Аренда в Сенегале
Сообщение Grimson 19 июн 2009, 12:24
А новая аренда - хороший способ уберечь свою основу от потери баллов за WoM. Я уже 2 балла так сэкономил примерно за 100К. Правда не знаю чё там про меня думают менеджеры-хозяева арендуемых мной игроков=)))
Grimson
 
 
 

Re: Аренда в Сенегале
Сообщение steel_eyed 19 июн 2009, 19:11
Grimson писал(а):А новая аренда - хороший способ уберечь свою основу от потери баллов за WoM. Я уже 2 балла так сэкономил примерно за 100К. Правда не знаю чё там про меня думают менеджеры-хозяева арендуемых мной игроков=)))
хахах красава, ток сенегальцев сборников не бери))))
steel_eyed
 
 
 


Вернуться в Сенегал