Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 27 ноя 2007, 10:25
Приветствую всех менеджеров Сенегала!!!
Хотел бы представиться :) Поскольку я перешел в команду АСК Хэм Хэм (Дакар, Сенегал).
Уже давно мечтал поиграть во ВСОЛе в Африканской стране, и наконец-то получилось взять достойную команду Д1 Сенегала.
Когда я еще мало что знал о онлайн футбольных менеджерах и о ВСОЛе не имел ни малейшего представления - имел счастье играть в другом онлайн проекте за команду Ндиамбур, а потом за СОНАКОС... но менеджер тот был и есть самым наверное ужасным, поэтому еще раз очень рад что именно здесь получил Сенегал.

Опыта у меня уже прилично, хотя все относительно, были и взлеты и падения, и золотые медали и серебро и бронза =) и первые места с последней С11... опыта много и он очень разный... желания играть тоже полно, для страны в плане сборников сделаю все, что в моих силах, чтобы менять им физу и давать отдыхать перед матчами сборных.

Так что рад что я здесь.
Зовут меня Кирилл, мне 24, скоро юбилей :beer: люблю футбол во всех его проявлениях, фанат с 96 года игры от SIGAMES Championship manager (теперь уже Football manager), с тех же пор болею за Милан. Учусь в аспирантуре, люблю хорошее кино, и в кинЕ и в музыке я меломан 8)
Вобщем, сыграемся! Всех приветсвую еще раз!
ncuxu
 
 
 

Сообщение BRAEN 27 ноя 2007, 10:42
Желаю успехов тебе с Командой..., может как-то подлагодаришь Делового за то что он новую твою кому оставил в Д1...
BRAEN
 
 
 

Сообщение AlexD 27 ноя 2007, 10:49
Деловой то тут причем? Это я совсем не хотел в Д1... Смотри на мои "отдыхи" :) Рад приветствовать нового серьезного менеджера!
AlexD
 
 
 

Сообщение BRAEN 27 ноя 2007, 11:28
Ну и тебя тоже пусть поблагодарит за твои отдыхи :beer:
BRAEN
 
 
 

Сообщение ncuxu 27 ноя 2007, 12:40
BRIEN писал(а):Желаю успехов тебе с Командой..., может как-то подлагодаришь Делового за то что он новую твою кому оставил в Д1...


Куда заказ ящика пива делать? :beer:
К сожалению лично знаком не был, я бы взял ASC Xam Xam даже если бы они вылетели в Д2, на самом деле очень хотелось в Сенегал. Бывшему менеджеру спасибо, за то что оставил в Д1 такую команду...
ncuxu
 
 
 

Сообщение steel_eyed 27 ноя 2007, 16:18
Приветсвую, Кирилл! рад, что у достойной команды появился достойный менеджер, который хочет играть в сенегале! :cool:
steel_eyed
 
 
 

Сообщение Haos 27 ноя 2007, 20:43
ncuxu, вроде знакомы уже, неплохо в Словакии порубились ;-)
Haos
 
 
 

Сообщение ncuxu 28 ноя 2007, 09:14
Эхх =) вот мне снова стало стыдно что я ушел из ДУклы =))) порубились и правда интересно, удачи тебе там в следующем сезоне... на самом деле, уже не жалею что ушел, очень давно передо мной мелькали Африканские клубы но никак не получалось поиграть за них, а тут вот - новый опыт :) Так что, будем играть уже на зеленых полях Сенегала. Хорошо бы вот только Дукле достался нормальный менеджер, не убивец...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Haos 28 ноя 2007, 09:44
Ну здесь я тебе - не конкурент :-( Моей коме всего несколько сезонов, с твоей не сравнить, да еще и столько денег в нее вбухали, ужас!!!
Haos
 
 
 

Сообщение Andrey159 04 дек 2007, 12:23
Приветствую Вас Уважаемые менеджеры Сенегала :beer:
Вот и я влился в ваш коллектив, взял новую команду Ф.К. Сен-Луи :) . Уж больно сильно мне понравилось название этой команды. Историю этой команды пока не искал, сейчас не до этого, но хотелось бы узнать побольше. Если кто че знает отпишитесь.
Итак, меня зовут Андрей, полных лет – 24, денюха 30.09.1983г. живу в Уфе, Республика Башкортостан, профессия – юрист. Люблю футбол – потому и играю в лиге.
В лиге играю давно, руковожу клубом Арброут Шотландия, особых успехов не снискал :oops: , но тут сам виноват, времени команде уделял крайне мало, более серьезно стал ею заниматься только в этом сезоне.
Думаю сыграемся!!! :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение AlexD 04 дек 2007, 12:36
Андрей, а где кома-то?
AlexD
 
 
 

Сообщение Andrey159 04 дек 2007, 15:23
Да у меня не высвечиваются команды как у всех, не указан рейтинг, все время пишется что я гость сайта :oops:
что-то надо делать, не знаю да же что?! Видать что-то не так в настройках, как-то смотрел но ничего не понял что да как надо менять и где :oops:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение ncuxu 04 дек 2007, 17:41
Привет!
Нажми на форуме кнопку Профиль - а там - Привязка профиля в форуме к игре - впиши там свой логин-ник, это который во ВСОЛ вбиваешь когда заходишь на сайт и будет тебе щастье =)
Рад приветствовать!
ncuxu
 
 
 

Сообщение steel_eyed 04 дек 2007, 21:57
Andrey159 писал(а):Приветствую Вас Уважаемые менеджеры Сенегала :beer:
Вот и я влился в ваш коллектив, взял новую команду Ф.К. Сен-Луи :) . Уж больно сильно мне понравилось название этой команды. Историю этой команды пока не искал, сейчас не до этого, но хотелось бы узнать побольше. Если кто че знает отпишитесь.
Итак, меня зовут Андрей, полных лет – 24, денюха 30.09.1983г. живу в Уфе, Республика Башкортостан, профессия – юрист. Люблю футбол – потому и играю в лиге.
В лиге играю давно, руковожу клубом Арброут Шотландия, особых успехов не снискал :oops: , но тут сам виноват, времени команде уделял крайне мало, более серьезно стал ею заниматься только в этом сезоне.
Думаю сыграемся!!! :grin:

Привет, Андрей!
советую тебе посмотреть мою тему, там есть ссылки на твою команду ;)
steel_eyed
 
 
 

Сообщение Andrey159 05 дек 2007, 07:23
Привет, Андрей!
советую тебе посмотреть мою тему, там есть ссылки на твою команду


Привет, Дима!
немного не понял о чем ты???
Спасибо Кирилл за подсказку :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал