Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Semox 14 июл 2006, 21:38
странно, оставлял сообщение о причинах, куда делось???
Ладно ещё раз.
выставленная грубая игра с Гвинеей привела к проигранному матчу, и дисквалификации трех игроков основы. Соответственно был проигран матч с Анголой. Почему не поставил супер? ты сам ответил на этот вопрос, ты обыграл меня с супером струдом 1:0, значит зная что я поставлю супер, тебе ненужно и дергаться всеравно проиграешь, с ним или без него а в матче с Анголой он тебе понадобиться, правда я не просчитал вероятность того, что ты его всетаки воткнешь. Сори за задержку.
Semox
 
 
 

Сообщение Semox 23 июл 2006, 22:43
Ещё раз хочу принести извинения перед Федерацией за невыход в финальную часть Чемпионата Мира. На следующий сезон вновь буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной. Учтя ошибки этого сезона думаю, в следующем всё получиться.
Semox
 
 
 

Сообщение Король 23 июл 2006, 22:48
м-да я тоже не вышел, ну у меня и шансов изначаль не небыло, так что думаб меня особо и критиковать не будут...!
Король
 
 
 

Сообщение ivan 23 июл 2006, 23:25
Ну а мы вышли в финальную часть, несмотря на поражение в последнем матче, от которого уже ничего не зависило :)
ivan
 
 
 

Сообщение Semox 23 июл 2006, 23:44
Поздравляю, надеюсь на чемпионате найдеться место для моих игроков. ;)
Semox
 
 
 

Сообщение ivan 04 авг 2006, 22:50
Состав на ЧМ выбран. Группа нам попалась нехилая;) будем надеяться на везение и на 3-е место;)
ivan
 
 
 

Сообщение Semox 05 авг 2006, 08:14
Удачи на чемпионате.
Semox
 
 
 

Сообщение Spectre 05 авг 2006, 08:57
задача минимум серовно выполнена, для первого сезона нашей федерации...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение ivan 11 авг 2006, 23:23
Третье место в группе мы всёже взяли. Хотя было бы позорно его не занять, т.к. Иордания паравозами играла...
ivan
 
 
 

Сообщение Spectre 12 авг 2006, 20:24
все видел, за всем следил, чтож в следующем сезоне надеюсь сыграем получше, хорошо уже то что попали на ЧМ, состав не был способен боротся, так что все Окей
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Spectre 09 окт 2006, 13:22
близятся выборы в тренеры наших сборных

предлагаю себя на должность тренера националки,

тренер юниорской сборной отлично показал себя в прошлом сезоне и хотелось бы чтоб он вновь руководил этой командой (отзовись если согласен)

молодежка - свободная команда. . .




давайте уже сейчас начнем выбирать тренеров, кто с чем согласен, кто нет и почему, чтоб потом не было косяков, и все дружно на выборах поддержим выбранного всеми нами кандидата. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Serenkiy 09 окт 2006, 16:36
Хотелось бы попробовать свои сылы в молодежке!
Так что выставляю свою кандидатуру кто захочет за меня прголосовать милости прошу :grin:
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Semox 09 окт 2006, 17:27
Выставляю свою кандидатуру на пост, национальной сборной. Опыт хоть неудачный есть, ошибки разобраны и учтены.
Semox
 
 
 

Сообщение Король 09 окт 2006, 20:37
Ой чую не выбируть тебя повторно...пячёнкой чую...не судьба...ты уж извини, но мне хотелось остаться на своём посту..поэтому пришлось тебя побеждать...:)
Король
 
 
 

Сообщение Semox 09 окт 2006, 22:14
боишься, что если опять на поле пересечёмся то я опять тебя переиграю?
Счёт то 2:1 в мою пользу, да и твой 1 это супер. Удачи на выборах.
Semox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал