Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 18 апр 2009, 21:42
О, и мне нашёл. Спасибо :beer: Я сам на это дело что-то подзабил.
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение d(O_o)b 18 апр 2009, 22:32
"золотой ты человек,Людвиг Аристархович" :D
:sharik: всё для вас ёпт :timid: сам просто люблю, когда эмблема есть
d(O_o)b
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Ru 19 апр 2009, 09:21
О, эмблемка класс, спасибо большое :)
Ru
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Grimson 19 апр 2009, 09:48
Вообще супер, ещё раз спасибо! :cool: Как раз вовремя у меня появилась эмблема-пасхальное яйцо :D
Grimson
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение d(O_o)b 19 апр 2009, 10:07
пожалуйста :sharik:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Костик 21 апр 2009, 08:38
Привет Всем!!! У меня вопрос ко всем менеджерам Сенегала и даже к самому президенту федерации, как вы думаете что лучше закрепится в Д1 или же постаратся по дальше и достойно выступить в "Кубоке африканской конфедерации". Ну если второе то тогда будет просьба для Д1 не суперить меня так как все силы будут брошены туда :beer: Как Вы думаете по поводу этого?
Костик
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 апр 2009, 08:54
Костик писал(а):Привет Всем!!! У меня вопрос ко всем менеджерам Сенегала и даже к самому президенту федерации, как вы думаете что лучше закрепится в Д1 или же постаратся по дальше и достойно выступить в "Кубоке африканской конфедерации". Ну если второе то тогда будет просьба для Д1 не суперить меня так как все силы будут брошены туда :beer: Как Вы думаете по поводу этого?
тиес неправильно написано на лого, да и само лого так себе :P
закрепиться?))) да не друг закрепляться надо мне, а вот ты в Д1 по праву и по силе или наоборот)))) 7й по Вс в стране, чё тут крепиться-то?))
имхо просить не суперить это как-то несерьёзно, всем бороться надо, другое дело хочется везде приуспеть это понятно)) свою позицию я уже обозначил в новости, мирокубки это баллы и деньги, в общем основное, что нужно для клуба, имхо выбор очевиден, не каждый же день в мирокубки выходишь?)
другое дело кубок, вот им то имхо и нужно пренебречь, командам играющим в мирокубках, но сам я в них не участвовал, поэтому интереснее мнение на этот счёт более маститых игроков)))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 21 апр 2009, 09:01
Зря ты так ставишь вопрос, если это не шутка (я про "просьба не суперить"). Лично я не уважаю тех, кто хочет и рыбку съесть и на х.. сесть за счёт других. Всего нужно добиваться самому. Я ещё понимаю если бы он с такой просьбой обратился, чтобы выступить в УЕФА на зависть тем, кто до него играл в мирокубках, но ты и так привилегию получаешь - набор баллов, призовые, так и база для хорошего результата есть.
Ещё несколько лет назад вся футбольная Европа над Россией смеялась. Мол, календарь нашего чемпионата - филькина грамота. Т.к. из-за еврокубков 30 тур проходит 3 июня, а чуть ранее 30 мая был сыгран матч 25ого тура. Сейчас переносы более или менее постарались нейтрализовать. Интересно куда бы послали "Реал", если бы они попросили не проводить три матча в неделю, так как у них игра важная в ЛЧ. :grin:
Это я всё к чему? А к тому что для федерации результат твоих игр, конечно, есть. Но ни у кого нет рычагов для помощи тебе, т.к. это неэтично - это раз, плюс каждая команда сама по себе в итоге окажется - это два.
Пример собственный. Прошёл 3 отборочных раунда КОНКАКАФ своей "Сантой" - повезло? Да. Но использовал все суперы. Ни капли не жалею, даже несмотря на то, что второй командой страны занял 5ое место (справедливости ради отмечу, что был шанс на место выше).
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 апр 2009, 09:17
возвращаясь к эмблемам, d(O_o)b отдельное спасибо за достоверность названий команд :cool: ток с каолаком промахнулся там "ск" на конце)))) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение d(O_o)b 21 апр 2009, 09:27
steel_eyed писал(а):возвращаясь к эмблемам, d(O_o)b отдельное спасибо за достоверность названий команд :cool: ток с каолаком промахнулся там "ск" на конце)))) :P
да нема за что, впринципе какую нашёл, такую и вставил :roll: , но если менджеру не нравится, не проблема же попросить, чтоб убрали. в крайнем случае, пусть скажет, поищу ещё, либо как-то что-то переделаю :talk:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 21 апр 2009, 11:53
Спасибо за эмблему :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а почему мы не играем в этом турнире? - viewtopic.php?f=8&t=92961
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 апр 2009, 13:24
Quareghma писал(а):Спасибо за эмблему :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а почему мы не играем в этом турнире? - viewtopic.php?f=8&t=92961
а почему должны?)) можно конечно, но у меня нет времени всем этим заниматься, вот у нас и конкурс новый появился, может и это тоже на себя кто возьмёт? просто тема на форуме + подсчёт!
помню преидент ФФ Конго предлагал сыграть с ними и ещё меня в Ирландии на мысль натолкнули, можно сделать что-то типо тов. турнира Западной Африки, типо "львиная Доля" или тп.)) :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 21 апр 2009, 13:55
steel_eyed писал(а):
Quareghma писал(а):Спасибо за эмблему :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а почему мы не играем в этом турнире? - viewtopic.php?f=8&t=92961
а почему должны?)) можно конечно, но у меня нет времени всем этим заниматься, вот у нас и конкурс новый появился, может и это тоже на себя кто возьмёт? просто тема на форуме + подсчёт!
помню преидент ФФ Конго предлагал сыграть с ними и ещё меня в Ирландии на мысль натолкнули, можно сделать что-то типо тов. турнира Западной Африки, типо "львиная Доля" или тп.)) :pika:


да я не говорю что должны, просто было бы интересно с кем нибудь поиграть, именно футбольными федерациями
Quareghma
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 21 апр 2009, 15:40
могу попробовать организовать что-то подобное для Африки, с тебя тогда ведение топика, подсчёт очков и тп, согласен?
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Quareghma 22 апр 2009, 12:54
согласен, почему бы и не попробывать
Quareghma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал