Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 10 дек 2011, 22:22
Влад2279 писал(а):Коровин,ты хоть пиши в общение,если кому форму поменять надо... Тренеришка... :mg:
:-)
еще один озабоченный - то ему молодежка бездарно сыграла, то не расписали по каким дням Мусса Диуфу форму менять - поставь ему 124 на все дни...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
astirit писал(а):По поводу формы - согласен. У меня игроки в основу не проходят и каждый раз гадаю, будет он нужен или нет.
Низкую усталость гарантирую, играть у меня он не будет. Зеленую физу - постараюсь. Кроме него у меня еще 2 действующих игрока молодежки.
Кстати, из молодежки в основе остался один, так что скорее всего Гоми зеленую физу обеспечу.
у Гоми 117 на все выходные стоит судя по твоим ответам, меня это полностью устраивает... и тебе в личку написал что играть он будет (если не травмы и дисквал)
так к чему вопросы???
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение astirit 11 дек 2011, 19:47
В Финляндии у меня в юниорке игрок основы, тренер к каждому туру напоминает про форму. В Сенегале Гоми скамеечник, какие планы на него мне неведомо, вот в первом туре вышел на замену только из-за травмы, а изменение формы лишним не бывет, особенно когда как максимум видится попадание в переходники.
astirit
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 11 дек 2011, 20:23
astirit писал(а):В Финляндии у меня в юниорке игрок основы, тренер к каждому туру напоминает про форму. В Сенегале Гоми скамеечник, какие планы на него мне неведомо, вот в первом туре вышел на замену только из-за травмы, а изменение формы лишним не бывет, особенно когда как максимум видится попадание в переходники.
перед отбором списался со всеми владельцами игроков, кого планирую максимально использовать в отборе - у кого возникли вопросы по смене физы к определенным играм - пишу по турам; если менеджер высказал полную поддержку и понимание к поддержанию формы и усталости сборника - не вижу смысла в рассылке... Гоми буду наигрывать, как и планировал... и понятно что играть он будет выходя на замену (как собственно и планировалось в первой игре, но получилось немного хуже)
если такое положение не устраивает, могу слать напоминания каждую неделю...
если смен физы на него уже не хватает - тоже могу войти в положение и начать наигрывать другого... так как надеюсь обойтись в отборе относительным минимумом игроков.
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение astirit 11 дек 2011, 23:19
Спасибо за обстоятельное разьяснение. Изменений физы на него хватает (игроки сборных всегда в приоритете).

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кстати, очень порадовался за него и за доверие тренера - всего вторая его игра вообще и забитый гол. Радует, как и игра с первой минуты.
astirit
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад2279 12 дек 2011, 00:21
Dr.Lector писал(а):
Влад2279 писал(а):Коровин,ты хоть пиши в общение,если кому форму поменять надо... Тренеришка... :mg:
:-)
еще один озабоченный - то ему молодежка бездарно сыграла, то не расписали по каким дням Мусса Диуфу форму менять - поставь ему 124 на все дни...

Клоун...))) "ещё один озабоченный"- ошибаешься... мне на критинов вроде тебя насрать. И кто такой Мусса Диуф???????????????? Мда,сенегал.... Выбрали себе клоуна тренером... :molot:
Влад2279
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 12 дек 2011, 11:49
Влад2279 писал(а):
Dr.Lector писал(а):
Влад2279 писал(а):Коровин,ты хоть пиши в общение,если кому форму поменять надо... Тренеришка... :mg:
:-)
еще один озабоченный - то ему молодежка бездарно сыграла, то не расписали по каким дням Мусса Диуфу форму менять - поставь ему 124 на все дни...

Клоун...))) "ещё один озабоченный"- ошибаешься... мне на критинов вроде тебя насрать. И кто такой Мусса Диуф???????????????? Мда,сенегал.... Выбрали себе клоуна тренером... :molot:
слово "кретин" пишется через букву "е"... и с гормонами у меня все отлично - а у тебя похоже беда...адаптола попей;)
да, кстати
Мусса Диуф
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад2279 12 дек 2011, 14:57
[quote="Dr.Lector"
слово "кретин" пишется через букву "е"... и с гормонами у меня все отлично - а у тебя похоже беда...адаптола попей;)
да, кстати
Мусса Диуф[/quote][/quote][/quote]

Я в курсе. Ты именно тот,который через "и" пишется. Если бы у тебя всё было, то про адаптол ты наверное и не знал, а так сразу видно, что про свой недуг многое знаешь. Ты главное - лечись, не запускай... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 12 дек 2011, 16:39
Влад2279 писал(а):[quote="Dr.Lector"
слово "кретин" пишется через букву "е"... и с гормонами у меня все отлично - а у тебя похоже беда...адаптола попей;)
да, кстати
Мусса Диуф

Я в курсе. Ты именно тот,который через "и" пишется. Если бы у тебя всё было, то про адаптол ты наверное и не знал, а так сразу видно, что про свой недуг многое знаешь. Ты главное - лечись, не запускай... :hello:
если ты настаиваешь именно на этом написании, то скорее всего это производное от слова "критика", тогда это тем более больше к тебе относится - для этого достаточно просмотреть с пяток твоих последних сообщений...
а про болезни и таблетки много знают не только больные, но и те люди в белых халатах, которые тебя обычно по-вечерам привязывают к кровати...;)))
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад2279 14 дек 2011, 10:06
[/quote]
если ты настаиваешь именно на этом написании, то скорее всего это производное от слова "критика", тогда это тем более больше к тебе относится - для этого достаточно просмотреть с пяток твоих последних сообщений...
а про болезни и таблетки много знают не только больные, но и те люди в белых халатах, которые тебя обычно по-вечерам привязывают к кровати...;)))[/quote]

Ну вот теперь ты хоть знаешь,что на форуме есть страничка юниорки-может теперь хоть будешь с кем-то из менеджеров общаться,а не просто "поигрывать"...
Влад2279
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 14 дек 2011, 21:03
Влад2279 писал(а):если ты настаиваешь именно на этом написании, то скорее всего это производное от слова "критика", тогда это тем более больше к тебе относится - для этого достаточно просмотреть с пяток твоих последних сообщений...
а про болезни и таблетки много знают не только больные, но и те люди в белых халатах, которые тебя обычно по-вечерам привязывают к кровати...;)))

Ну вот теперь ты хоть знаешь,что на форуме есть страничка юниорки-может теперь хоть будешь с кем-то из менеджеров общаться,а не просто "поигрывать"...
продолжаем поигрывать...)))
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alexxix 12 янв 2012, 01:53
Прошу тренера сборной написать отчёт о всех сыгранных матчах
alexxix
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 08 фев 2012, 14:34
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=24376&type=u

наша группа последняя, расклад не очень хороший, расписание еще хуже - Мексика, Уругвай, Катар

если кому не лень - в личку напашите, кто какие варианты на эти три матча использовал бы (в смысле, "сливов"-отдыхов и суперов). Хоть я и тактически почти определился, но мой расклад слишком скользкий, может лучше варианты будут... :???:

здесь только не пишите, мало ли читателей найдется...
Гансон
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение optix 21 фев 2012, 11:11
Ваня, удачи сегодня!!!
optix
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 21 фев 2012, 13:19
Шансы у нас хорошие. Хотя в 1 матче зря использовал бей-беги, Мексика в этом сезоне не раз играла комбой, ловить их на коллизии было опасно, так оно и вышло в итоге.
Будем верить в удачу в сегодняшнем матче, нам нужна победа!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гансон 21 фев 2012, 20:16
в первом матче все получилось как нужно, комбу учитывал, но и бб с суперзащитой сработала как нужно...слишком много оказалось нюансов
жаль во втором матче не срослось, да и сегодня будет сверхтяжело-ничейки мало...
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал