Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 28 ноя 2010, 20:06
с меня Км2? я пока не знаю нужно же еще игроков молодёжки поднимать.. кстати кто ей то займётся?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 29 ноя 2010, 08:36
SOUS писал(а):ja ze sprashival chto emu nuznee. U menja ved vse ostalnie dozd. on odin takoi
А, да, точно, а я уже и забыл совсем. :rot:
Спасибо!

steel_eyed писал(а):с меня Км2? я пока не знаю нужно же еще игроков молодёжки поднимать.. кстати кто ей то займётся?
Может всё таки одумаешься и сам возьмёшься? :-)
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 29 ноя 2010, 19:00
ЧуДоМяСо писал(а):
SOUS писал(а):ja ze sprashival chto emu nuznee. U menja ved vse ostalnie dozd. on odin takoi
А, да, точно, а я уже и забыл совсем. :rot:
Спасибо!

steel_eyed писал(а):с меня Км2? я пока не знаю нужно же еще игроков молодёжки поднимать.. кстати кто ей то займётся?
Может всё таки одумаешься и сам возьмёшься? :-)
я наоборот ищу куда бы свои комы пристроить
кстати, если есть желающие позамить в моих клубах, пишите
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 29 ноя 2010, 19:14
esli nuzno to mne ne trudno

Добавлено спустя 1 час 15 минут 19 секунд:
dima. mogu. a vot v lichku otvetit ne mogu
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 29 ноя 2010, 20:53
SOUS писал(а):esli nuzno to mne ne trudno

Добавлено спустя 1 час 15 минут 19 секунд:
dima. mogu. a vot v lichku otvetit ne mogu
а что так? а на форуме в личку можешь писать?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 13 дек 2010, 18:54
Есть какие-нибудь вопросы, или, может быть советы по заявке, которую я только что подал?)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49336
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 14 дек 2010, 03:28
Слаба сборная, но тренер должен компенсировать
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 14 дек 2010, 12:39
SOUS писал(а):Слаба сборная, но тренер должен компенсировать
Ну вообще да, слабовата. Но вроде бы посильнее того, что было сезон назад, в то же самое время, если мне конечно не изменяет память.
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 18 дек 2010, 01:42
вроде бы посильнее.. как там 17ки кстати? что с конкурсами-хреноркурсами по прокачке программами и тп чтото все заглохло, думаешь нафиг их и без них все будет ок?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
посмотрел подрастающее поколение и ... вроже даже хуже чем в прошлые неурожайные сезоны

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
возможно и сгущаю краски.. хотя вряд ли.. оно и не удивительно, когда из кучи талантов и ст одно дерьмо приходит тем, кто и собирался качать сборников, такого наверное и следовало ожидать
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 20 дек 2010, 16:56
Программа да, будет. Та, что ты предложил: МП там всякие и всё такое. Пока не ясен лишь её бюджет. Но думаю большая часть пойдёт в неё.
А в следующем сезона наверное ещё и конкурс семнашек проведу)
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 05 июл 2011, 07:52
В полной мере пока не осознал имею ли на то право или нет, но считаю коли мой игрок забивает 80 % голов юниорки спросить. Дабы по данному вопросу мог высказать свое мнение до драки, а не после: юниорка будет использовать супер или нет в 3 туре ЧМ???
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение optix 05 июл 2011, 08:38
SOUS писал(а):В полной мере пока не осознал имею ли на то право или нет, но считаю коли мой игрок забивает 80 % голов юниорки спросить. Дабы по данному вопросу мог высказать свое мнение до драки, а не после: юниорка будет использовать супер или нет в 3 туре ЧМ???
чет тебя колбасит, то во флуде про юниорку задаешь вопросы, то теперь тут... хотя здесь правильней.
Имеешь, но не потому что твой юниор много забивает, а потому что есть он в сборной, и не только ты и твой Дианди...
Честно говоря не решил еще, состав отправил, а воткунть супер или нет, не знаю... но склонен к одной мысли.
Хоть и я, в основном, отвечаю за результат, но не я один. Есть ты, есть другие владельцы сборников, през наконец. Все в ответе, но на 80% моя забота отвечать за результат.
Задам тебе встречный вопрос, что бы ты сделал, если знаешь что у большинства игроков, примерно такая-же, как и у твоего супер-юнца?
Мне важно твое мнение (но не факт, далеко не факт, что прислушаюсь, и тем более послушаюсь, 80% все-таки мои 8) ), впрочем как и мнение большинсва уважаемых менеджеров.
optix
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SOUS 05 июл 2011, 09:29
Вопрос может конечно и не совсем там задан, но вообще он для порядка. а то понимаешь распустили страну)))) Если тебе 80%, то мне остается чуть меньше 1%. Получается что и отвечать смысла то нет))) А вообще SOUS, тоесть я,по своей натуре максималист. И тут уже не важно какая физа у кого.
Но решать тебе, тебе же и отвечать за результат, что от меня зависило, я сделал.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 05 июл 2011, 11:04
optix писал(а):...през наконец...
Во, и у меня есть возможность высказаться? Отлично! :grin:
Скажу свою излюбленную фразу: "кто не рискует — тот не пьют шампанского". И хоть я не пью вообще, но рискую регулярно. Ну вот, допустим, используем мы супер, допустим выиграем и выйдем, допустим на Новую Зеландию, у которых супер цел и невредим. Помашем мы тогда Чемпионату Мира сразу ручкой. Тоска зелёная(местами даже коричневая)... А вдруг так окажется, что Геннадий Акарович будет так любезен и отдаст нам победу против супера без супера? Взойдём мы тогда на коне в 1/8. Красота!..
В принципе-то выход на ЧМ для нас уже достижение. А 3-е место в группе или 1/8 не всё ли равно? Вот четвертьфинал уже совсем другое дело!..
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DenisNaz 05 июл 2011, 12:16
Скажу пару слов от себя.
Вспоминается ситуация, когда у нас с optix'ом зашел разговор за изменение формы для игрока сборной, который находится в моем расположении. Не буду вдаваться в подробности, но вот тогда мы пришли к варианту, который был очень рисковый для сборной (речь идет о переходняках). И не смотря на то, что сборная рисковала, я почему-то полностью был уверен в способности Артема вывести сборную на ЧМ. Что и произошло. Поэтому, есть смысл оставить супер на 1/8, а в 3-й игре побороться все таки своими силами.
DenisNaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал