Евровидение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 07 мар 2009, 23:36
Евровидение-2016:

Изображение

Коммент модератора: Весь флуд и попытки полит. разборок будут СРАЗУ наказываться ЖК и выше. (коммент не удалять)
Последний раз редактировалось Lsa89 16 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3911
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Евровидение
Сообщение JuiceTeam 19 май 2013, 01:47
хельсингор писал(а):России больше всего давали прибалты (две страны по 12 даже) и страны из региона Сербии,Черногории и пр...
так что не вам то жаловаться ;)

Еще хорошие очки дали самые дальние страны.. Англия, Ирландия и Испания.. Но Прибалты больше всего порадовали.. Латыши и Эстонцы - по 12, и Литовцы - 7..
Азербайджанцы - просто убили..

И самое печальное, что пропаганда школ на украине очень сильно влияет на отношение между странами!! :(
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Евровидение
Сообщение серега1972 19 май 2013, 01:51
хельсингор писал(а):очень рад победе Дании :cool: главное не Украина
Мои поздравления Дании, :grin: но что тебе плохого Украина сделала? :D

Maks Anapa писал(а):Азербайджанцы - просто убили..
да нормально Азербайджан подкинул :grin: аж 12 баллов
ну подумаешь Россию малость прокатил, в следующий раз исправится :grin:
Последний раз редактировалось серега1972 19 май 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Ric 19 май 2013, 01:52
SergO)) писал(а):
хельсингор писал(а):очень рад победе Дании :cool: главное не Украина
Мои поздравления Дании, :grin: но что тебе плохого Украина сделала? :D
просто не особо понравилась + заставила понервничать =)
для меня Белоруссия куда лучше была..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евровидение
Сообщение серега1972 19 май 2013, 02:02
хельсингор писал(а):
SergO)) писал(а):
хельсингор писал(а):очень рад победе Дании :cool: главное не Украина
Мои поздравления Дании, :grin: но что тебе плохого Украина сделала? :D
просто не особо понравилась + заставила понервничать =)
для меня Белоруссия куда лучше была..
на вкус и цвет товарищей нет :-) нервничать не надо, там победитель практически известен всегда заранее ;)
Украина это оценила и поставила 12 баллов Белоруссии :-) кстати Белоруссия в ответку тоже 12 баллов подкинула Украине ;)

вырезка из непроверенного источника :mrgreen:

Датчанка набрала 281 балл и на 47 баллов опередила занявшего второе место певца из Азербайджана Фарида Мамедова. Украинка Злата Огневич c 214 баллами – третья. Максимальные 12 баллов за Украину отдали: Молдова, Азербайджан, Армения, Беларусь и Хорватия. Россия поставила нашей стране целый 1 балл. :D :D :D
серега1972
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение alkash163 19 май 2013, 02:52
Эрни писал(а):Я чойта не догнал или мне показалось, у немцев мотив очень смахивает на прошлогоднюю победительницу или позапрошлогоднюю?
может просто потому что созвучно Глориос и Юфория
но мне тоже так показалось)
очень удивился что Норвегия не в тройке(выступление Украины не понравилось ни в 1/2 ни сейчас), Литва как и ожидалось лишняя на празднике жизни, как он попал в финал я не понимаю, Ирландию жаль, за неё просто никто не голосовал, Грузины слили песню таким выступлением, Исландия и Венгрия - хорошо, качественно, но маловато для тройки-пятерки, Француженка была хороша, но не достаточно, ну и мои фавориты - Греки молодцы, но второй раз исполнили хуже чем в 1/2
ну а нашим Малаховым и иже с ними только и осталось что сидеть и бздеть в прямом эфире что Великую Россию боятся в Европе и потому голосов не додают

вообще это идиотизм ставить баллы "по-братски" конкурс на то и конкурс чтоб оценивать песни и пефоманс, а для дележа очков по принципу "каждой твари" можно и другие мероприятия, их полно на всех телеканалах России и СНГ
alkash163
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение A-Slane 19 май 2013, 12:29
вообще это идиотизм ставить баллы "по-братски" конкурс на то и конкурс чтоб оценивать песни и пефоманс, а для дележа очков по принципу "каждой твари" можно и другие мероприятия, их полно на всех телеканалах России и СНГ
идиотизм... Но когда этим занимаются ВСЕ , без исключения(просто кто-то больше, кто-то меньше), то это уже очень существенно, когда Беларусь+Украина+Азербайджан = не больше 12 баллам(кстати, сколько Беларусь дала? я забыл), вместо 25-30 по соседскому признаку и когда мы той же Украине даем 1 балл... Тут явно какие-то политические контры, ибо вы меня НИКОГДА не убедите, что занявшую 2 место Украину наши реально оценили на 1 балл, а Россию, которой куча стран давала 5-7, а далекие британцы вообще покорились и воткнули по 10, а сосед Украина оценивает на 4, а Азербайджан считает эту песню ни о чем... В то время, как Грузия, с которой у нас явно ничего хорошего нет, всадила те же 7

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
А Данию поздравляю! По-моему вполне заслуженно. Мне например ее песня больше всех понравилась. Россия, как и ожидал, в топ-5, но могли и лучше...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Евровидение
Сообщение Santos 19 май 2013, 12:53
aslan001 писал(а):...и когда мы той же Украине даем 1 балл... Тут явно какие-то политические контры, ибо вы меня НИКОГДА не убедите, что занявшую 2 место Украину наши реально оценили на 1 балл...
Третье место)) но не в этом суть. Меня больше всего удивило, что 1 балл при том, что она родом то с России, ладно бы еще с западной Украины, а тут... украинка Приходько, когда за Россию выступала, вроде 10-12 получила от Украины.
Santos
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Maxter 19 май 2013, 13:00
Мне наша (россиянка ) не понравился,с таким номером Евро не взять, один из десятка подобных,ну может голос по лучше,все по делу.
Maxter
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение серега1972 19 май 2013, 13:17
aslan001 писал(а):...и когда мы той же Украине даем 1 балл... Тут явно какие-то политические контры, ибо вы меня НИКОГДА не убедите, что занявшую 2 место Украину наши реально оценили на 1 балл...
Аслан где то я это уже слышал, что Евровидение - музыкальный политический конкурс :-)
Так что от братьев славян можно было ждать чего то большего, чем 1 балл, хотя Украина тоже не особо оценила Россию всего в 4 балла
Но видно этому конкурсу суждено тащить своих соседей, хотя устроители этого мероприятия в последнее время пытаются, чтобы выбирали достойного музыкального исполнителя. ;)
Думаю так и останется на Евровидение, что Греки будут отдавать 12 баллов Кипру, а Кипр отдаст 12 баллов Греции независимо какая прозвучала песня.
Вообщем соглашусь с тобой Аслан, что в конкурсе больше политики, чем музыки.

P.S. Понравились Дания, Норвегия, Россия, Азербайджан, Украина, собственно все они хорошо и выступили :-)
серега1972
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение A-Slane 19 май 2013, 14:33
SergO)) писал(а):
aslan001 писал(а):...и когда мы той же Украине даем 1 балл... Тут явно какие-то политические контры, ибо вы меня НИКОГДА не убедите, что занявшую 2 место Украину наши реально оценили на 1 балл...
Аслан где то я это уже слышал, что Евровидение - музыкальный политический конкурс :-)
Так что от братьев славян можно было ждать чего то большего, чем 1 балл, хотя Украина тоже не особо оценила Россию всего в 4 балла
Но видно этому конкурсу суждено тащить своих соседей, хотя устроители этого мероприятия в последнее время пытаются, чтобы выбирали достойного музыкального исполнителя. ;)
Думаю так и останется на Евровидение, что Греки будут отдавать 12 баллов Кипру, а Кипр отдаст 12 баллов Греции независимо какая прозвучала песня.
Вообщем соглашусь с тобой Аслан, что в конкурсе больше политики, чем музыки.

P.S. Понравились Дания, Норвегия, Россия, Азербайджан, Украина, собственно все они хорошо и выступили :-)
и все-таки побеждают сильнейшие... Политикой конкурс не выиграть. Не будь у Дании ни одного соседа, она все равно была лучшей и получила бы приз. Так что многие возносятся именно благодаря политике, но в самом верху решает именно музыка

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Maxter писал(а):Мне наша (россиянка ) не понравился,с таким номером Евро не взять, один из десятка подобных,ну может голос по лучше,все по делу.
согласен...
Рыбак на скрипке играл, у Билана тоже она была и плющ катался, у шведки была подтанцовка большая, у Дании барабанщики и этот,с дудкой :grin: да и сам номер был красивым. А у нас вышла, микрофон поставила, руками только шевелила и шары загорались... А жаль, голос то хорош
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Евровидение
Сообщение MATA 19 май 2013, 16:09
Какие ужасные номера были у тех кто отбор не проходил :shock: Франция , Англия , Испания , Италия , Германия , Шведы :mg:
они бы никогда с такими номерами в финал не попали точно , в полуфиналах были номера намного лучше этого безобразия :molot: во время выступления Франции и Англии вообще переключал на другой канал ... ну и Голландии переключал :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Евровидение
Сообщение A-Slane 19 май 2013, 18:56
mata писал(а):Какие ужасные номера были у тех кто отбор не проходил :shock: Франция , Англия , Испания , Италия , Германия , Шведы :mg:
они бы никогда с такими номерами в финал не попали точно , в полуфиналах были номера намного лучше этого безобразия :molot: во время выступления Франции и Англии вообще переключал на другой канал ... ну и Голландии переключал :-)
Голландию я вовсе не понял за что так вознесли, они мне даже по 1/2 не показались страной топ-10. А среди тех, кто автоматом выходит всегда так... Больше 1 никогда не выстреливают, а остальные в лужу садятся
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Евровидение
Сообщение alkash163 19 май 2013, 19:15
а чем вам Фарнция не понравилась, Итальянец мощно спел, красиво

Бонни Тайлер это да, съездила альбомчик свой новый попиарить. но безголосая старуха просто ужас
alkash163
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение markussmit 23 май 2013, 20:04
да спасибо Россия за баллы!Только что и делаете что кричите:братские народы,братские народы.
Украина спасибо!!!
markussmit
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение саша2010 07 май 2014, 19:11
Россия и Украина в финале.
Но Россию конечно жестко зал освистал... Очень жостко :-)
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик