Выборы Президента РФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 27 фев 2008, 17:48
....Может я плохо знаю внутреннюю политику России, но мне кажется кажется, что с начала правления ВВ Путина у нас в стране президента назначают а не выбирают!!!!!как Путин вылез из своего ФСБ - БАЦ!!!стал президентом!Мне кажется что с Медведевым получится такая история..... :wise: :wise: :wise:
KibeR
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 27 фев 2008, 18:06
Медведев сто пудов будет презом, он самый достойный, а Жириновский придёт обматерит всех, устроит войну с кем нибудь :)
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение Phantom 27 фев 2008, 18:09
еще Богданов вообще дело говорит...но за него будут голосовать наверное только его друззя :)
Phantom
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение pro 27 фев 2008, 18:15
Медведев полюбому станет. Мне Жириновский как президент не очень, а вот как человек норм. Такое иногда устраивает. Вспомнить только его выступление против США. Там мат, поэтому ссылку вряд ли можно скинуть. Или можно?
pro
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение lebronz0.o 27 фев 2008, 18:27
Phantom писал(а):еще Богданов вообще дело говорит...но за него будут голосовать наверное только его друззя :)
Дааа, багданаф дело говорит, три главные цели <вырезано>: сделать россию чемпионом мира по футболу, вступить в ЕС, вступить в нато..
ваще супер през
lebronz0.o
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 27 фев 2008, 18:40
Да видео очень прикольное с Жириком :)
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение KibeR 27 фев 2008, 18:56
Даааа Жирик - это чел телеелевидения!Шоу-мен!и работает он как реклама, блин!К нему обращаться надо не "здравствуйте", а "ЗДАРОВАА ЧУВААААК!!!!" :mrgreen: :D :grin:
KibeR
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение pro 27 фев 2008, 19:00
Но президентом его не надо. Не дай бог с американцами войну начнет. Мне кажется он так психует потому что сколько раз баллатировался, столько раз и проигрывал.
pro
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 27 фев 2008, 19:06
Если он встанит на пост нажмёт сразу кнопочку и сотрёт кого нибудь :D
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение pro 27 фев 2008, 19:11
Ага. Вспоминаю слова: "Не надо громить Ирак. Лучше вместе :mrgreen: по Тбилиси. Хочешь, Австралию под воду опустим.". Кто не помнит могу ссылку в личку дать.
pro
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 27 фев 2008, 19:15
Советую посмотреть видео оборжётесь :D
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение lebronz0.o 27 фев 2008, 19:18
Во первых зачем в личку? Можно дать ссылку на ютуб и подписать "осоторожно мат" можно и вообще не писать, ибо людям 13 лет это и низзя смотреть :-) во вторых есть более хорошее видео с Жириновским во время теледебат с одним из помошников кандидата богданова... последняя фраза "выведи его в коридор и расстреляй" меня просто убила=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение pro 27 фев 2008, 19:25
Вот ссылки на несколько выступлений Жириновского. В некоторых мат!
http://loadup.ru/video/view/?id=v18888630bb
http://loadup.ru/video/view/?id=v3023764ae4
pro
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение KibeR 27 фев 2008, 19:26
Зюганова жалко :roll: бедняга все на бабулек надеется... Полюбому Медведев фаворит, а все остальные - аутсадеры :wise:
Что не говори... а я за Медведева буду голосовать, он развернул программу демографии, выплаты матерям по рождению ребенка, а у меня жена беременная... :baby:
KibeR
 
 
 

Re: Выборы Президента РФ
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 27 фев 2008, 19:36
По опросу Медведев в большом отрыве, на втором вроде Зюганов, потом Жирик и на последнем Багданов
***ЖЕНЯ***
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик