Кто и Как попал с командой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fanta_[idi9] 22 сен 2007, 23:12
В этой теме будит говореться кому повезло а кому нет с попавшейся ему командой.Надеюсьэтот минипроект будит весёлый. Ваш дорогой idi9.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение Kondor2015 22 сен 2007, 23:15
у меня всё нормал первый сезон, я провали в первом диве, сейчас немного освоился и пока иду на 1 месте во втором диве, вперёд большими шагами в высшую лигу.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 606
 
 

Сообщение GLOCK 22 сен 2007, 23:17
вот те павезло не скомай а со строной э то да а ко му какая она небыла всегда можно поднять и везение тут не причём кроме того случия когда приходят навички и уних комы появляються комы за 650 силы 11 вот это не справедливо!!!!
GLOCK
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 22 сен 2007, 23:18
ну начнус себя я пришел в VSOL по приглашению дру написал заяву на свободные команды и получил Полесье-2 из Козенок ситуация в команде ошеломляющая:я 3 тренер по счёту,команда проиграла 9 матчей Чемпионата из 9 возможных,пропустила 29 мячей и ни одного не забила.Волочусь на последнем месте третьего беларусского дивизиона б.Вот что хначит попал так попал!!!!!
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 22 сен 2007, 23:20
idi9 писал(а):ну начнус себя я пришел в VSOL по приглашению дру написал заяву на свободные команды и получил Полесье-2 из Козенок ситуация в команде ошеломляющая:я 3 тренер по счёту,команда проиграла 9 матчей Чемпионата из 9 возможных,пропустила 29 мячей и ни одного не забила.Волочусь на последнем месте третьего беларусского дивизиона б.Вот что хначит попал так попал!!!!!

Ага и гробишь команду дальше ;) своими суперами... да уж попал так попал :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Kondor2015 22 сен 2007, 23:23
LeBrOnZo писал(а):
idi9 писал(а):ну начнус себя я пришел в VSOL по приглашению дру написал заяву на свободные команды и получил Полесье-2 из Козенок ситуация в команде ошеломляющая:я 3 тренер по счёту,команда проиграла 9 матчей Чемпионата из 9 возможных,пропустила 29 мячей и ни одного не забила.Волочусь на последнем месте третьего беларусского дивизиона б.Вот что хначит попал так попал!!!!!
Ага и гробишь команду дальше ;) своими суперами... да уж попал так попал :)


он же только пришёл во VSOL впригётся, лучше бы написал как ты начинал и т.п.....
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 606
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Fanta_[idi9] 22 сен 2007, 23:24
ну почему же я первый матч выйграл 2-0 с хорошим приемуществом

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

да рассказываййте о самом начале работы с командой оее огромных минуса иплюсах ПОВТОРЯЮ только в начале иконечно можно про нынешнее положение
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 22 сен 2007, 23:41
RoToR писал(а):
LeBrOnZo писал(а):
idi9 писал(а):ну начнус себя я пришел в VSOL по приглашению дру написал заяву на свободные команды и получил Полесье-2 из Козенок ситуация в команде ошеломляющая:я 3 тренер по счёту,команда проиграла 9 матчей Чемпионата из 9 возможных,пропустила 29 мячей и ни одного не забила.Волочусь на последнем месте третьего беларусского дивизиона б.Вот что хначит попал так попал!!!!!
Ага и гробишь команду дальше ;) своими суперами... да уж попал так попал :)

он же только пришёл во VSOL впригётся, лучше бы написал как ты начинал и т.п.....

Начинал тоже с супера :-) если припомнить, но во втором матче уже им не играл...
Что делать с командой?

Мм снижать усталость, отстраивать базу, читать правила...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Mozart 22 сен 2007, 23:54
GLOCK писал(а): кроме того случия когда приходят навички и уних комы появляються комы за 650 силы 11 вот это не справедливо!!!!

И где же такое было видано?! И почему с11 = 650 - это много?:D За сезончик можно поднять...
Mozart
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 сен 2007, 23:54
Ну команд у меня было много. Расскажу о самой сильной моей на данный момент. Ходд. Когда я пришел, он был с большим стадионом и базой 5 уровня незаполненной. Состав состоял из всех норвержцев, но было почти полсостава за 30 лет. Меня это не устроило и я стал строить новую команду. Результаты вы можете увидеть... Но это еще не конец постройки команды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Dadyavitya 23 сен 2007, 00:03
Я команду взял в июле!!! Посмотри на результаты 9 сезона и на теперешние... Всему свое время!! Главное правильный подход...
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение HAN 23 сен 2007, 00:06
Я пришёл, взял Экко и сразу же матч с соперником который не потерял ниодного очка. Наивный был, думаю я буду первый! помню проиграл 2:4.... там уже тура через 2 врубился в основы игры, а там кубок начался. А я посмотрел на позицию в чемпе и решил всего себя отдать кубку, в итоге финал кубка проигран суперу и без того сильной команды. А дальше пошло поехало... Мультибанка, записанная в невыгодный КТ.... По глупости записал Экко в слишком сильный КТ, не вышел из группы, Мультибанке не повезло... КМ провалил обоими клубами, причём Мультибанке опять не везло ни с соперниками, ни с играми... Беса... клуб который не играл КМ, потерял много бабла и внимания менеджера...
Итого: отстойное место Экко, хорошее у Мультибанки, но я ещё не играл с лидерами, про Бесу лучше молчать... полный отстой...
Даж не знаю почему у меня рейтинг больше 500. Вообщем я полный неудачник!

idi9, у тебя ещё всё впереди, только не вздумай в Беларусии играть на кубок, тратить туда суперы...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Дима С 23 сен 2007, 09:57
Совершил все хрестоматийные ошибки новичков - первый матч супером :D, трасферы, не совсем удачные совмещения... но! Всё приходит с опытом!

Сейчас я думаю нахожусь на правильном пути....
Всё- Будет!!!
Дима С
 
 
 

Сообщение nightmare 23 сен 2007, 10:41
Я тоже начинал стандартно:)
1я моя команда Йокогава(Япония) сыграл я в ней 4 матча все проиграл, в первом матче использовал супер :) ... бросил команду, решил почитать правила и тут началось... получил китайскую команду, которая шла на последнем месте с 3мя очками в 6 турах и умудрился не проиграть ни одного матча в чемпионате 17 туров подряд, хотя команда была одной из слабейших и вывел её в Д1, нашел в Китае хороших друзей и пошел менять команды как перчатки АГФ(Орхус, Дания), Шиде(Китай), Аудакс Итальяно(Чили), Жувентус(Бразилия), Ривер Плейт(Аргентина), Монпелье(Франция), Йорк Сити(Англия), потом удалялся с сайта опять было несколько команд Банфилд(Аргентина), Надрога(Фиджи), Брей Уондерерс(Ирландия) и остановился на Миллуоле(Англия), который с начала сезона подрос уже на больше чем на 60 баллов и еще есть возможности для усиления...
Вот такая вот идиотская карьера:)))
п.с. Миллуол уже в процессе передачи другому менеджеру:)
nightmare
 
 
 

Сообщение ivanov383 23 сен 2007, 10:53
Я около полугода наблюдал за человеком, который играл в Лиге. Даже составы время от времени за него отправлял. Но сам всё никак не собирался. Потом он решил уйти из Лиги, освободился удобный для игры АйПи - и я здесь. Кое-что я уже знал, потому фатальных ошибок нет. В Гаити даже иду на первом месте в Д2, не потратив суперов. Сам поймал два. Один обыграл, на втором отдохнул. Ну и продолжаю учиться. Выгода от той или иной спецухи для меня по-прежнему тёмный лес. Но с формой и усталостью разобрался. Что-то даже планирую. Ну и не остаюсь без подсказок.
ivanov383
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик