Евровидение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 07 мар 2009, 23:36
Евровидение-2016:

Изображение

Коммент модератора: Весь флуд и попытки полит. разборок будут СРАЗУ наказываться ЖК и выше. (коммент не удалять)
Последний раз редактировалось Lsa89 16 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4087
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Евровидение
Сообщение Naxicevanec 28 май 2010, 12:11
Хотя я сам азербайджанец,но все таки Сафура спела не полностью хорошо...
Мой фаворит - Дания !
Naxicevanec
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение VSDS9 28 май 2010, 12:31
Дания???
Фавориты на 100% это Турция,Азербайджан и Германия.
В борьбу могут вклиниться Франция,Греция ну и возможно что нибудь получиться у Армянки....
VSDS9
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Thor 28 май 2010, 13:10
кто то еще смотрит этот бред :shock:
Thor
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение alkash163 28 май 2010, 13:15
вот так уже давно там никто не поёт и не выступает
alkash163
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Sk!ll 28 май 2010, 14:28
Naxicevanec писал(а):Хотя я сам азербайджанец,но все таки Сафура спела не полностью хорошо...
Мой фаворит - Дания !
я во втором полуфинале за Данию болел ..... неплохо спели
Sk!ll
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение dior22 28 май 2010, 15:24
Я считаю что фавориты одназначно это: Украина, Айзербайджан, Россия, Германия и Турция. Больше фаваритов не вижу
dior22
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение maddoxx 28 май 2010, 15:54
У Германии действительно неплохая песенка и девушка :) Но мне больше по душе турки, зацепила песня, больше из второго полуфинала особо никто не запомнился, у всех какие-то однобокие песни, разве что за исключением Азербайджана.

Первый полуфинал не смотрел, сказать нечего.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Вот сейчас вспомнились несколько песенок из Евро-я.
Особенно понравилась французская: http://www.youtube.com/watch?v=P4VcSQE7DXg :cool: однако тогда они были в самом конце, увы мой вкус, не всегда совпадает со вкусом большинства ...
Также ещё Грузия того года http://www.youtube.com/watch?v=2eJZnI15qvc и Румыния http://www.youtube.com/watch?v=KkddqG4cnQQ .
maddoxx
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение bokanol 28 май 2010, 16:42
Для меня фавориты - Турция и Франция
Сейчас послушал песни, мне одному показалось, что у испанцев вообще шансон какой-то
bokanol
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Миодраг Божович 28 май 2010, 17:23
Жалко,что эти ребята заняли второе место на национальном отборе :-)

http://www.youtube.com/watch?v=bW3wU2fDc2o
Миодраг Божович
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Yaroshik 28 май 2010, 17:43
ИМХО:
1.Германия
2.Турция
3.Франция
Украина, Ирландия, Грузия вообще считаю чудом попали в финал...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Евровидение
Сообщение Hottab 28 май 2010, 17:53
maddoxx писал(а):У Германии действительно неплохая песенка и девушка :) Но мне больше по душе турки, зацепила песня, больше из второго полуфинала особо никто не запомнился, у всех какие-то однобокие песни, разве что за исключением Азербайджана.

Первый полуфинал не смотрел, сказать нечего.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Вот сейчас вспомнились несколько песенок из Евро-я.
Особенно понравилась французская: http://www.youtube.com/watch?v=P4VcSQE7DXg :cool: однако тогда они были в самом конце, увы мой вкус, не всегда совпадает со вкусом большинства ...
Также ещё Грузия того года http://www.youtube.com/watch?v=2eJZnI15qvc и Румыния http://www.youtube.com/watch?v=KkddqG4cnQQ .
Часто слушаю песенку французов с 2007 думал они тогда минимум в тройке будут, очень ярко было, и смешно
а так однозначно Турция, очень люблю Мангу и ее творчество, и очень жаль Словению супер выступили неформатно, а остальное тупой формат, Приятно что Украина всем нос втерла, говорили в конце будем)
Hottab
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Ric 28 май 2010, 18:04
Yaroshik писал(а):Украина, Ирландия, Грузия вообще считаю чудом попали в финал...
К списку можно добавить Исландию,Израиль,Сербию..ну и в том числе нас :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евровидение
Сообщение Yaroshik 28 май 2010, 20:41
о какие страсти :grin:
Ни одно "Евровидение" не обходится без скандалов и шумихи. России в этом смысле как-то в последние годы везло и проблемы обходили стороной. Но вот пришел и наш черед! Грандиозный скандал разразился в Осло за день до финала "Евровидения-2010". Петра Налича, который 29 мая должен выйти на сцену "Теленор Арены" в финале конкурса от России, обвинили в плагиате! Не первый, нужно признать, случай в этом году. Певица Алеша из Украины также стала жертвой этого коварного обвинения, с которым и спорить-то сложно - нот всего семь и что-то совершенно оригинальное придумать сложно. Но Петя-то всё и всегда пишет сам.

Поначалу журналисты подшучивали, мол, "это всего лишь козни завистников и неудачников". Но не тут-то было. Представители сразу трех конкурирующих делегаций заявили, что мотив песни Налича "Lost and Forgotten" просто поразительно похож на саундтрек к знаменитому французскому сериалу "Элен и ребята".

Говорили Наличу - "Петя, будь общительнее и люди к тебе потянутся". Но наш своенравный Петр избегал всяческого общения с другими участниками, на вечеринках держался особняком и вообще был горд и нелюдим. Вот и результат. Музыканты из Восточной Европы, которые с первых дней репетиций невзлюбили Налича, без всякого стеснения обвинили Петра в плагиате и обмане.

- После одной из репетиций Налича мы не поленились залезть в Интернет и послушать, как звучит трек из "Элен и ребята", - говорит Марк, представитель эстонской организации. - Было ощущение, что где-то это уже было. Так и оказалось! Это против правил конкурса. На дальнейшую судьбу номера русских артистов мы повлиять, конечно, не можем - до финала осталось не так много времени. Но хотя бы сможем обратить на это внимание жюри и зрителей.

К слову, Эстония в финал "Евровидения" не прошла. Может и впрямь - провокация? Но сходство двух мотивов действительно заметно. Петр Налич негодует и коллектив опровергает даже малейшую возможность плагиата. Все тексты и музыку МКПН всегда пишет самостоятельно. Не верить артистам нет ни единого повода: Петр Налич пишет музыку с детства, каждая его мелодия рождалась из какой-то жизненной истории.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 432
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Евровидение
Сообщение Karen 28 май 2010, 23:25
hamster писал(а):...политические нити в нём ой как прослеживаются.
Наверняка турков будут тянуть на первое место.
Как то несовместимы.
Karen
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение pavelned 29 май 2010, 00:54
Кстати на сегодняшних пробах, будет присутствовать и оценивать жюри...
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик