Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?

Модератор: Модераторы форума

Какой футбольный он-лайн менеджер Вам нравится.

Опрос закончился 05 май 2005, 10:56

Прессбол
10
17%
W I FA
1
1%
ПЕФЛ
4
7%
Бутса
6
10%
Apglegion
0
Ответы отсутствуют.
Мастер футбола
2
3%
VSOL
26
46%
Ни один не нравится
1
1%
Другой
3
5%
FA 13
3
5%
 
Всего голосов : 56

Сообщение Luchman 28 мар 2007, 07:18
Ну он резво довольно развивается.все таки только 1 сезон прошел, да ито тестовый.Создаются множество чемпионатов, реальные игроки.
Оригенален он тем что у команды неравны.Тоесть мировые гранды и там гранды, а вот дальше как будет развиваться все непонятно.Да и слабой командой там можно противостоять более сильным тоже...
ну мне пока очень нравится, соз дал 2 дивизиона турции и президент в ней
Luchman
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 мар 2007, 07:28
Неравность команд - это уже давно не оригинальность, такое уже было и не раз :)
А вот продавать клубы за реальные деньги не проведя еще даже тестовго сезона они начали зря :)
Противостоять сильной команде там можно только за счет генератора, которого там на мой взгляд пока вообще нет.........
Даже логотипы клубов кое где загружают не правильно, путают :)
Поиграй пока, посмотрим что дальше будет, может и начнет все приходить в норму, а пока там о перспективе говорить еще очень рано....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Luchman 28 мар 2007, 09:53
Kuryan
а че твой форум не работает?
Luchman
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 мар 2007, 10:10
Я в курсе, домен вовремя не оплатили, сам жду и беспокоюсь......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Кехон 28 мар 2007, 10:46
Kuryan писал(а):Я в курсе, домен вовремя не оплатили, сам жду и беспокоюсь......

Это вы про что? З.Ы. сам играю в ЖФ и во ВСОЛе естественно
Кехон
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 мар 2007, 14:44
Мы про мой форум если ты внимально топик читаешь :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение finist 28 мар 2007, 15:06
Меня ВСОЛ сейчас полностью устраивает, так что другие и пробовать не хочется.

Но Planetarium Football Star, про который тут упомянули, решил посмотреть - потому что там не в шкуре менеджера оказываешься, а в шкуре футболиста.
Первые впечатления - продукт сыроват, хэлп хоть и огромный, но полезной информации в нём мало (например, куча спецух, но не то что бонусов от них в числах не дано, но зачастую вообще непонятно, что они дают, о чём на форуме народ друг с другом и спорит). Впрочем, в этом он на ВСОЛ немного похож :grin: .
И за игроков, и за менеджеров там могут и люди играть, и сам компьютер. В нынешней команде я единственный "человеческий игрок", теперь понимаю, что наши игроки чувствуют, когда команда серию автосоставов выдаёт - защитник никогда не знает, не решит ли вдруг генератор, что именно он должен быть сегодня вингером.
Матчей у меня там, правда, ещё не было - они раз в неделю, похоже. Пока только тренируюсь (без видимого результата), причём расписание тренировок можно забить стандартное на каждую неделю, и долго не заходить вообще (или забегать на 5 минут в день и оказвывть своему игроку моральную поддержку). Так что времени игра много не отнимает, кто хочет испытать что-то необычное в дополнение ко ВСОЛу, может попробовать.
finist
 
 
 

Сообщение Кехон 28 мар 2007, 16:17
Kuryan писал(а):Мы про мой форум если ты внимально топик читаешь :)

я не читал топик и мне лень, поэтому и спрашиваю, а че за форум? Дай ссылку :roll:
Кехон
 
 
 

Сообщение Kuryan 28 мар 2007, 16:49
Блин ! Народ ! Вы вообще что-нибудь делаете что Вам делать не лень ?!?! Ссылка перд твоим носом в каждом моем сообщении обозначена кнопочкой "WWW" неужели трудно немного серым веществом раскинуть ? :)
Если лень читать, зачем на форуме тогда вообще писать ? Или главное написать а читать не обязательно ? :)
Один великий сказал : "Главное уметь слушать собеседника...."
В нашей интерепритации - "это уметь читать", а разговор "в одни ворота" - это не разговор а монолог........
Надеюсь не слишком сложно написал ? :) Читать не лень будет ? :)
Да и форум не работает сейчас, ссылка на него тебе зачем ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Davids 28 мар 2007, 19:30
Kuryan писал(а):Да и форум не работает сейчас, ссылка на него тебе зачем ?

Это он тоже не прочитал - лень было :)
Davids
 
 
 

Сообщение Кехон 28 мар 2007, 23:05
Davids писал(а):
Kuryan писал(а):Да и форум не работает сейчас, ссылка на него тебе зачем ?
Это он тоже не прочитал - лень было :)

ага :rot: . просто вы тут нафлудили и лень было читать флуд.
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 29 мар 2007, 09:03
Кехон там короче форум в котором отдельные темы про все почти онлайн менеджеры.
Luchman
 
 
 

Сообщение toto 29 мар 2007, 13:59
Отдам команду из ЕФОЛа "Норвич Сити", бронзового призёра Англии, в этом сезоне будет играть в Лиге Чемпионов. Если кого заинтересует обращайтесь через общение.
toto
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 мар 2007, 14:24
toto,
Тебе в любом случае нужно писать Roo для этого, то-есть официально передавать клуб, ты с ним связывался по этому поводу ?
Он кстати и тут вроде как играет :)

P.S. А Лигу Чемпионов в прошедшем сезоне выиграл мой Локо :) Теперь он уже не мой, я зарегил Пахтакор там :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Пухлик 29 мар 2007, 15:03
кстати, последнее время ВСОЛ обходится без главного минуса - застоев.

ПС - Из бутсы ушел, из элиты ушел, из ПЕФЛ ушел... всюду ушел...
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик