Евровидение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 07 мар 2009, 23:36
Евровидение-2016:

Изображение

Коммент модератора: Весь флуд и попытки полит. разборок будут СРАЗУ наказываться ЖК и выше. (коммент не удалять)
Последний раз редактировалось Lsa89 16 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4062
Благодарностей: 791
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
 


Re: Евровидение
Сообщение PRAS 26 май 2010, 00:42
http://www.eurovision.tv/page/news?id=17173&_t=And+the+ten+qualifiers+are........
Комменты о России крайне забавные...
PRAS
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Эрни 26 май 2010, 00:45
PRAS писал(а):http://www.eurovision.tv/page/news?id=17173&_t=And+the+ten+qualifiers+are........
Комменты о России крайне забавные...
How did Russia went in the Eurovision? The Song is AWFUL.

Great that island, Belgium and Greece made it!
от блин ну что за люди, ничего не понимают в настоящем искусстве :mg:
Эрни
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение H.S.UA 26 май 2010, 01:00
Да все они понимают мне на 100% не одна песня не понравилась, а у России это самая худшая песня за все время что я смотрел, а смотрю с 2004 года вроде не так и мало :( Посмотрим что нам в четверг покажет Украина :?
Последний раз редактировалось H.S.UA 26 май 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Эрни 26 май 2010, 01:02
SeregaGri писал(а):Да все они понимают мне на 100% не одна песня не понравилось, а у России это самая худшая песня за все время что я смотрел, а смотрю с 2004 года вроде не так и мало :( Посмотрим что нам в четверг покажет Украина :?
тебе повезло, что не видел Пугачеву с Киркоровым :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Karen 26 май 2010, 08:52
Они тоже участвовали в этом конкурсе?
Karen
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение VSDS9 26 май 2010, 09:31
Giorgos Alkaios - OPA или Safura - Drip Drop выйграют :-)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
У России коэфициент 126.00
К примеру у Азербайджана 2.45 :D :D :D
VSDS9
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Sk!ll 26 май 2010, 09:51
норм песня у нас :)
раз в 100 лучше чем приходько
в каждом 2ом выступлении скрипка...нового нечего придумать не могут...
молдова и греки понравились
серб на яну чурикову похож....)
Sk!ll
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение VSDS9 26 май 2010, 10:12
серб на яну чурикову похож....)
Серб петух какой то


:D :D :D :D
VSDS9
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Peter10 26 май 2010, 10:21
МОЛДОВА ВПЕРЕД!!!!Первая песня из нашей страны которая мне понравилась :beer: Ну кроме Здубов конечно :beer: Задорная, без акцента, все шо надо все при ней :D Главное не выиграть конкурс а то у нас проводить Евровидене негде :D
Peter10
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение finist 26 май 2010, 10:59
Особых шедевров в первый день не увидел, на общем фоне достаточно прилично выглядели Молдавия (песня запоминающаяся, опять же "козёл на саксе" (с), вот с постановкой проблемы - сумбур полный), как ни странно Россия (до Приходько, пожалуй, не дотянул, но хотя бы получше Билана), белорусы (циничный, но профессиональный подход Фадеева) и весёлые финки (жаль, дальше не прошли). Ну, ещё Албания - хоть и стандартно, но уши не вянут.

С Латвией забавно - в отборочном туре девицы на заднем плане стирали бельё в железных тазиках советского времени. Предвкушал, какое впечатление эта творческая находка произведёт на Европу - но тазики, похоже, отобрали на таможне...
finist
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение VSDS9 26 май 2010, 11:14
А мне греки больше всех понравились :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Ric 26 май 2010, 11:22
SeregaGri писал(а):Да все они понимают мне на 100% не одна песня не понравилась, а у России это самая худшая песня за все время что я смотрел, а смотрю с 2004 года вроде не так и мало :( Посмотрим что нам в четверг покажет Украина :?
Во многом согласен с тобой...А результаты голосования меня просто огорчили,дальше идёт серб (я вообще не понимаю,как ТАКОЕ можно на приличный конкурс пускать)..а вот понравившаяся в первый день латвийка не вышла почему-то )) единственная кто от меня добился 5-ку,но слабую (по 5-ти бальной шкале...)
Словакия и Финляндия достойны были пройти дальше,но пели на своём родном,что явно не впечатлило Европу...
Белоруссия,Греция и Бельгия тоже понравились на процентов 80 ))) И выход в финал считаю вполне заслуженным.. + Португалия и Босния норм :cool:
Молдова,Албания не понравились вовсе,в частности очень не понравился голос у исполнителей..Исландия (за которую болел в прошлом сезоне),немного огорчила..но в финал пройти вроде должна была,так и получилось...
Ну а про Сербию уже сказал!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евровидение
Сообщение dior22 26 май 2010, 11:29
А я наоборот считаю в первый раз нормальная песня звучит. Этот Билан туфта какая та
dior22
 
 
 

Re: Евровидение
Сообщение Ric 26 май 2010, 11:32
Эту песню,я как бы называю Похоронным маршом из-за её ритма..мне она очень не нравится и это моё мнение,которое я не собираюсь навязывать другим ))
Да,кстати..У Германии и Франции будут неплохие песни,которые могут занять первое место...
Если мне никто не понравится во втором полуфинале,склоняюсь болеть за немку ) :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евровидение
Сообщение VSDS9 26 май 2010, 11:35
Азербайджан и Германия главные фавориты :-)
Букмекеры сказали
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик