Будет ли Россия на ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 19 ноя 2009, 20:46
Источник Б-ЖП
Эксклюзивная информация от проверенного источника в редакции Советского Спорта: В связи с ошибками главного судьи матча Словения-Россия, ФИФА приняла решение перенести ЧМ-2010 из ЮАР в Россию. Таким образом, место хозяина ЧМ в сетке турнира переходит от ЮАР России.
Этот шаг ФИФА приняла после просьбы сборной Бразилии отдать ее место России. По словам президента Бразильского футбольного союза, игроки и тренеры сборной, вся бразильская общественность не могут спокойно смотреть на несправедливость в отношении России и просят отдать место Бразилии на ЧМ России.
Однако ФИФА признала предложение Бразилии нецелесообразным и предпочла отдать России место ЮАР.
Российские власти в спешном порядке отдают распоряжения о строительстве новых стадионов мирового уровня в Казани, Москве, Санкт-петербурге и Сочи. Они должны быть сданы в эксплуатацию в мае 2010 года

Походу гон
-----

ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.

Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.

Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 20 ноя 2009, 20:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Spartach90 21 ноя 2009, 12:33
Да понятно что всё это лажа.Но всегда хочется верить в чудо
Spartach90
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение wally 21 ноя 2009, 13:02
Заходим на http://www.gazzetta.it/ переключаемся на ангийскую версию и в поиске пишем Slovenia - Russia и о чудо! Вся подробная инофрмация об расследовании, допинга у Дедича! Только там на английсокм!
wally
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение finist 21 ноя 2009, 13:16
Да ладно врать-то...
finist
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение vadyu 21 ноя 2009, 13:17
wally писал(а):Заходим на http://www.gazzetta.it/ переключаемся на ангийскую версию и в поиске пишем Slovenia - Russia и о чудо! Вся подробная инофрмация об расследовании, допинга у Дедича! Только там на английсокм!

Даже если и это правда, в чём я очень сомневаюсь. Подобная ситуация была в истории сборной Украины, в матче плей-офф с хорватами в 1997 году первый матч. Проба Сергея Нагорняка дала положительный результат, и что???? игрока дисквалифицировали, результат оставили в силе и всё....
vadyu
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение lebronz0.o 21 ноя 2009, 13:23
wally писал(а):Заходим на http://www.gazzetta.it/ переключаемся на ангийскую версию и в поиске пишем Slovenia - Russia и о чудо! Вся подробная инофрмация об расследовании, допинга у Дедича! Только там на английсокм!
почему бы просто не кинуть ссылку? дай угадаю, потому что ее там нет?
lebronz0.o
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение VSDS9 21 ноя 2009, 13:26
Я ее не нашел :?
VSDS9
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Chronno123 21 ноя 2009, 13:52
Я против каких бы то ни было переигровок или аннулирования результатов. Словения оказалась достойнее ЧМ, нежели Россия. Это факт и мусолить что-то тут не нужно. Судья отсудил не так ужасно, как многие себе тут внушают, просто мы сами проиграли по делу и кулаками махать не нужно. Вспомните, как мы возмущались, когда Уэльс подал протест на выигранный нами матч в стыках на Евро-2004. Почему их протест, более обоснованный, между прочим, отклонили, протест Ирландии отклонили (хотя там вообще все явно было), а наш должны признавать? Спорьте сколько хотите, но я однозначно против того, чтобы наши играли на ЧМ - не заслужили!
Но вот с обстановкой в Словении надо что-то делать, можно и даже нужно серьезно штрафануть, чтобы в следующем отборочном этапе не было таких прецедентов, как с Акинфеевым, Жирковым и многими другими.
Ну а про Дедича - мне кажется какая-то утка...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение wally 21 ноя 2009, 14:15
Ну и кто Изображение? А ты Изображение http://www.nakanune.ru/news/2009/11/20/22179133

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
lebronz0.o ну чё, обламался? А, ты?

Добавлено спустя 14 секунд:
lebronz0.o ну чё, обламался? А, ты?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Почему отклонили Ирландию и уэльс, а нас должны слушать? Да потому что мы РООССИЯ! Величайшая страна в мире!
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2009, 16:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
wally
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение lebronz0.o 21 ноя 2009, 14:33
wally писал(а):Ну и кто БАЛАБОЛ? А ты мразь? http://www.nakanune.ru/news/2009/11/20/22179133

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
lebronz0.o ну чё, обламался? А, ты?

Добавлено спустя 14 секунд:
lebronz0.o ну чё, обламался? А, ты?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Почему отклонили Ирландию и уэльс, а нас должны слушать? Да потому что мы РООССИЯ! Величайшая страна в мире!
ааа накануне.ру это да... очень достоверный источник. но желательно все-таки найти такую новость на газетаделаспорт. или ее там нема?
lebronz0.o
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение wally 21 ноя 2009, 14:39
Слышь, ты , вообщеИзображениеь с этого форума! ты Изображение против всей россии!
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2009, 16:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
wally
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение lebronz0.o 21 ноя 2009, 14:42
вот так подумаешь с какими идиотами бок о бок живешь и страшно за Россию становится. а ведь их много, это не единичный экземпляр...
lebronz0.o
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение wally 21 ноя 2009, 14:45
Я уверен тут все за меня!
wally
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение lebronz0.o 21 ноя 2009, 14:47
я уверен, что ты Изображение. хочешь доказать обратное? выложи ссылку на новость с газетаделяспорт
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2009, 16:15 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
lebronz0.o
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение wally 21 ноя 2009, 14:54
Ну ты Изображение! В накануне написано ( так сообщает делло спорт )
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2009, 16:15 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
wally
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Andy 21 ноя 2009, 14:55
Зачем вообще обговаривать этот бред? Давайте просто не будем писать в этой теме. Тут не о чем говорить. С таким же успехом можем говорить о конце света в 2012.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 524
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик