Евровидение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 07 мар 2009, 23:36
Евровидение-2016:

Изображение

Коммент модератора: Весь флуд и попытки полит. разборок будут СРАЗУ наказываться ЖК и выше. (коммент не удалять)
Последний раз редактировалось Lsa89 16 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4050
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение takok 08 мар 2010, 19:10
Анти-имидж - это тоже имидж, и создать его подчас гораздо труднее, чем имидж "в струе". Уже с год наблюдаю за МКПН и не могу поверить, что они так мало внимания уделяют имиджу и раскрутке, как сами говорят. Слишком уж все профессионально.
takok
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение Эрни 08 мар 2010, 19:37
Боялся что выбирут такого как, например, Панайотов - имхо ваще ниочем певец. А попсятина реально уже в кишках сидит. А Налич, опять же имхо, реально талантливый человек, в отличие от всех этих пропиареных звезд. Поэтому вцелом согласен с выбором :-)
Еще понравилась группа под номером один и тенор там еще какой-то напомнил песню из 5 элемента :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение Iniesta 08 мар 2010, 19:54
Поверь мне, ваши бабульки займут место повыше нашщего дедульки! :mg: :molot: у нас то и отбора на было.. "Партия сказала..."
Iniesta
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение bokanol 08 мар 2010, 20:08
Xrushev писал(а):Поверь мне, ваши бабульки займут место повыше нашщего дедульки! :mg: :molot: у нас то и отбора на было.. "Партия сказала..."
От нас не бабульки едут между прочим
bokanol
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение maddoxx 08 мар 2010, 20:27
Как ни странно, но белорусские (почему, кстати, мозила подчёркивает, что беларуские - не правильно) песни всегда были по нраву. И эта не исключение, Россия и Украина, имхо, вообще ниочём. Ну выехала Сербия один раз на лирике, чё теперь всю жизнь подражать её будем ?
maddoxx
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение Эрни 08 мар 2010, 20:29
maddoxx писал(а):Как ни странно, но белорусские (почему, кстати, мозила подчёркивает, что беларуские - не правильно) песни всегда были по нраву. И эта не исключение, Россия и Украина, имхо, вообще ниочём. Ну выехала Сербия один раз на лирике, чё теперь всю жизнь подражать её будем ?
не вижу связи между победной песней Сербии и Российской. Скорее напоминает как Французы какого то мужика - приколиста повезли один год :D
Эрни
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение BaiZet 08 мар 2010, 20:35
Колектив Петра Налича позорище позорищ, как это можн было его пустить. Надо быть таким тупым чтобы отдавать за них голоса и притом за это платить. :shock:
BaiZet
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение SerVan 08 мар 2010, 20:36
и Белоруси еще более менее для таких конкурсов песня.
SerVan
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение Эрни 08 мар 2010, 20:36
BaiZet писал(а):Колектив Петра Налича позорище позорищ, как это можн было его пустить. Надо быть таким тупым чтобы отдавать за них голоса и притом за это платить. :shock:
а почему ты так категоричен?Я также могу сказать что надо быть тупым отдавая голоса за дешовую...ну или дорогую попсятину
Эрни
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение BaiZet 08 мар 2010, 20:38
Вот чувак под номером семь был реально крут, конкуренция для баскова, вот его надо было отпустить на евровидение, а самое лучшее это артур пирожков
BaiZet
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение Iniesta 08 мар 2010, 20:39
bokanol писал(а):
Xrushev писал(а):Поверь мне, ваши бабульки займут место повыше нашщего дедульки! :mg: :molot: у нас то и отбора на было.. "Партия сказала..."
От нас не бабульки едут между прочим
Лучше бы бабульки! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение SerVan 08 мар 2010, 20:39
Харламова на евровидение)
SerVan
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение k4despair 08 мар 2010, 20:43
Сердце разрывается между Наличем и Бабушками. На мой взгляд, на этот конкурс можно посылать только такие самобытные песни. Только победа самобытной песни может означать национальную культурную победу. Ну а успех "Believe me" и иже с ней - это не больше чем очередной триумф общемировой и безликой попсы.
k4despair
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение takok 08 мар 2010, 21:17
k4despair писал(а):Сердце разрывается между Наличем и Бабушками. На мой взгляд, на этот конкурс можно посылать только такие самобытные песни. Только победа самобытной песни может означать национальную культурную победу. Ну а успех "Believe me" и иже с ней - это не больше чем очередной триумф общемировой и безликой попсы.
+мульон!
takok
 
 
 

Re: Очередной позор или не хотим проводить Евровидение?
Сообщение Ric 08 мар 2010, 21:20
Сердца разрываются между итальянцем,7 номером и группой студенток :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик