Какой он-лайн футбольный менеджер вам нравится ?

Модератор: Модераторы форума

Какой футбольный он-лайн менеджер Вам нравится.

Опрос закончился 05 май 2005, 10:56

Прессбол
10
17%
W I FA
1
1%
ПЕФЛ
4
7%
Бутса
6
10%
Apglegion
0
Ответы отсутствуют.
Мастер футбола
2
3%
VSOL
26
46%
Ни один не нравится
1
1%
Другой
3
5%
FA 13
3
5%
 
Всего голосов : 56

Сообщение Eladislao 14 ноя 2006, 18:10
Преимущества ВСОЛа:
1) Акар - видно, что человек относится к делу с любовью. Хотя оттуда же и недостатки: Я думаю, просто не представлял себе, куда всё пойдёт.
2) достаточно неплохой интерфейс, ответный форум и несколько таких же мелочей.
Недостатки: общеизвестны - такой застой! Но это проблемы Акара, которые желаю решить. Менеджеры, помогите! Есть же люди, кто играет знает умнее сильнее больше меня! Нельзя губить такую вещь. (Разумеется, вышесказанное не означает намёков в слабости Президента!)

Я играю ещё в Бутсу, вроде было неплохо, но какая-то заумь пошла. В ВИФУ не врубился. Другие - кто-то даже присылал, но это ж смешно!
Eladislao
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 ноя 2006, 18:31
Ве написанное ниже относится к автору последнего сообщения на предыдущей странице :) Не успел сразу написать....
-----------------------------------------------
Ну-ну.... я о гене ВИФЫ, поиграй - увидишь, самый дубовый генератор из всех что я видел в сети, а видел я не мало, поверь. Да и тактики никакой, расставить попозицим игроков сможет даже обезьяна :)

P.S. Если ты не в курсе то на ВИФЕ были застои и по 10 месяцев :) Правда один раз но зато сколько ! И еще разок меяца на два-три кажется....
Из ВИФЫ я ушел, хотя сделать это было тяжело, в основном из-за людей там, но гена ВИФЫ не стоит даже подметок гены ВСОЛа, я тут хоть год ждать буду, зато прекрасно понимаю почему выиграл или проиграл :) Как и в некоторых других проектах. Кроме ВСОЛа в шапке топика достойны внимания ФА, ПЕФЛ и Прессбол, остальное - баловство и трата времени, ну пожалуй еще Легион начинает наконец-то "поднимать голову".....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Антон 14 ноя 2006, 18:35
Попробую высказать свое мнение....
ВОVSOLе убивает только НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!,а сам принцип игры очень доступен и разностороннен.Немного правда генератор чудил в последнем КМ,но думаю этим сейчас Акар в частности и занимается...Что касается других могу только сказатоь про WIFA,скучнее и медленнее я пока что ничего не встречал.Да стабильно играют(раз в три дня) с перерывами на неделю,но кроме выставления команд на матч и читания одинаковых огромных отчетов о матче,я больше ничего там и не делаю(да и не я один,а все).Лет через 5 выйти надеюсь во второй дивизион!
Антон
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 12 дек 2006, 18:45
Попробовал замутить такой ресурс, на котором все Виртуальные Футбольные ОнЛайн Менеджеры были бы на одном сайте. Чтобы человек мог сравнить и выбрать свой. Хочется оценить все ВФОЛМы Рунета по разным критериям (самый сложный, самый легкоусваиваемый, наиболее близкий к реальному футболу, самый лучший в плане общения, и т.д.). Знаю, что я не первый, кто пытается создать подобный проект, но я и не претендую на роль эксперта. Интересно любое Ваше мнение, ведь, например, даже в этом топике не всегда есть возможность сказать то, что думаешь. Так что заходите, читайте, оставляйте сообщения на Форуме:

(кликаем на пиктограммку WWW внизу этого сообщения)

Естественно, проект молодой и находится в стадии зарождения. И именно от Вас зависит его судьба - будет интерес к нему со стороны игроков - будет его жизнь долгой! Единственное, что могу обещать - он всегда будет бесплатным.

P.S.
Уважаемые Модераторы! Если Вы посчитаете, что данное моё сообщение является нарушением правил, Вы его удалите - это Ваше право. Хочу только заметить, что здесь нет рекламы - сайт некоммерческий, я не набираю участников в другие проекты, и не способствую оттоку пользователей с Вашего форума!
Спасибо!
Последний раз редактировалось Я здесь лучший 12 дек 2006, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 дек 2006, 19:26
У меня уже давно есть форум на эту тему и ссылка на него есть в моем профиле :)
Форум довольно популярен и известен уже широкому кругу менеджеров, в том числе и админам почти всех этих проектов.
Находится на платном хостинге и работает очень стабильно, по-крайней мере жалоб пока не было....
Сорри, но на твой я заходить не буду, дел хватает и на своем :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 12 дек 2006, 20:47
Kuryan писал(а):У меня уже давно есть форум на эту тему

Я знаю

Kuryan писал(а):Сорри, но на твой я заходить не буду, дел хватает и на своем :)


Не сомневался
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 дек 2006, 21:01
Я соврал :) Зашел, посмотрел, задумка неплохая, кстати есть уже и такой ресурс, тоже неплохо задуман : <вырезано>
Kuryan
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 12 дек 2006, 21:09
Kuryan писал(а):Я соврал :) Зашел, посмотрел, задумка неплохая, кстати есть уже и такой ресурс, тоже неплохо задуман : <вырезано>


А вот эту ссылку, значит, можно?

Kuryan!

Я и про проект Шэмрока тоже в курсе.
И конкурентом я ни в коей мере не хочу быть ни тебе, ни Шэмроку.
Твоё реноме в мире ВФОЛМов мне известно - у тебя высокий авторитет, ты опытный человек в этом деле, настоящий энтузиаст, некоторые тебя за глаза даже "слегка повёрнутым" называют :)
Shamrock - тоже далеко не новичок в этих делах, и сайт его существует достаточно давно. Я уважаю вас обоих, и не стремлюсь занять чьё-нибудь место.

Поверь, мой сайт (если он получится и будет интересен) будет иметь немного другую направленность. Форум там существует, скорее, во вспомогательном режиме, и уж никак не сможет отнять пользователей у тебя, а контент сайта вряд ли будет пересекаться с сайтом Шэмрока.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 дек 2006, 21:27
Dus,
сорри за ссылку, больше не буду ! :)

Я здесь лучший
Да я и сам знаю что я "ПОВЕРНУТЫЙ" :) Что поделаешь, это далеко не одно на чем я слегка того..... :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Storke 12 дек 2006, 22:44
С удовольствием почитал форум, спешу поделиться своими впечатлениями.
Играю во ВСОЛ уже (или пока) второй сезон. На этот форум заглянул случайно и решил высказать свое мнение.
Из того, что здесь обсуждалось, бывал в WIFA, в футбольном мастере, "Элите", недавно заглянул на ФА-13, другие как-то не отложились в памяти. Играл в Бутсу во 2 диве Киргизии, но забил на команду, потому что скучно стало и тормоза страшные были на сайте в то время. Сейчас не знаю. Я уже и забыл, за какую команду играл.
Являясь президентом Зимбабве, заглядывал в Бутсу, чтобы сравнить составы команд и обнаружил много опечаток и ошибок. Похоже, ВСОЛ тоже брал составы оттуда. Но это только мое мнение.
ВИФА мне не понравилась уже тем, что не смог долгое время там получить команду, поэтому ничего сказать не могу. В Игроки.ру тоже играл, но перестал. Кроме ВСОЛа еще играю в euroleague.ru. В этом сезоне взял не с самого начала команду "Факел" (Россия) из 1 лиги и вывел ее в вышку. Игра проста и с реальным футболом имеет мало общего. Ее даже менеджером сложно назвать. Просто захотелось сыграть по оригинальным правилам. Вроде бы получилось. Есть там одно несомненное преимущество - СТАБИЛЬНОСТЬ. Трачу на игру совсем мало времени, потому что этого не требуется и есть ВСОЛ.
Теперь о ВСОЛе. Игра, безусловно, нравится и захватывает. Проста в понимании и управлении, есть свои "изюминки" и находки, реально много зависит от умения менеджера управлять своей командой, нравится форум и общение. Но у нее есть существенный недостаток - отсутствие этой самой стабильности. Думаю, ничего нового я не сказал.
Что касается реальных денег, то без них, к сожалению, ни один хороший проект не обходится. Рано или поздно все бесплатные игры превращаются в коммерческие проекты.
Скажу больше. Я пока фанатик ВСОЛа, посвящаю ему очень много времени. Но если проект не будет двигаться дальше и бороться за стабильность, то конкуренты его обойдут. И никто не будет в него вкладывать реальные деньги. А это уже печально. Поэтому желаю Акару и всей его команде успехов в борьбе за выживание.
Кто еще не понял - я голосую за ВСОЛ. Пока еще за ВСОЛ. И верю в него. Будет жаль расставаться.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Kuryan 12 дек 2006, 22:57
Думаю ты не расстанешься, ибо есть какой-то магнетизм на ВСОЛе :)
По-поводу реальных денег скажу что не все проекты становятся комерческими, и ВСОЛу не мешало бы немного добавить возможностей по тактическим ходам, например замены с изменением координат на поле, и возможность дать персональные задания игрокам (опека, дальние удары, диспетчер, и так далее....) не буду сравнивать с один известным он-лайн менеджером, но там от этого очень сильно увеличивается влияние менеджера на игру его команды... На ВСОЛе пока этого нет, если будет, это поднимет лигу еще выше в глазах её поклонников.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Chkalov 03 янв 2007, 19:14
Я только ВСОЛ знаю,

...Хоть бы адреса сайтов кто оставил, тогда бы и сравнил какой лучше.
Chkalov
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 янв 2007, 19:17
Все прямо перед тобой ! Надо только чуток посмотреть и подумать :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 03 янв 2007, 21:55
Chkalov писал(а):Я только ВСОЛ знаю,

...Хоть бы адреса сайтов кто оставил, тогда бы и сравнил какой лучше.


Кликни чуть ниже (WWW) - всё увидишь...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Chkalov 03 янв 2007, 23:43
Сенкс :grin:
Chkalov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик