ФИФА-08 ЕА-спортс. делимся впечатлениями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 11 янв 2008, 00:23
a_lex писал(а):бью всегда в угол, а не в него, тем более когда под углом на него выхожу. в фифа07 - это был 100% гол. здесь - он переводит на угол... а если еще учесть, что создать такую ситуацию стало гораздо сложнее (пас на ход как правило не доходит...), то... ваще тяжко играть. 1 гол забивать еще получается, не больше. очень редко когда вкладываю 2 и только один раз - 3 ))
наверное - просто мало практикуюсь.

п.с. я, конечно, про "ворлд класс" глаголю. никогда даже не начинаю осваивать игруху с меньшего уровня. а в этой пришлось на профи бегать...

когда выходишь под углом один на один при пробитии держи стелку (в право) если ты на левом фланге и так наоборот. а так же что бы кипер надо ближе к тебе был, когда он будет прыгать в ноги твоему игроку ты спокойно бей ему в угол противоположный падению кипера. А если выходишь один на один и кипер стоит в рамке ворот, надо бить с линии вратарской перед собой с всей силы, тогда мяч полетит под самую перекладину и кипер будет только смотреть ))
Mobster
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 янв 2008, 09:40
поняяяятно.... я как-то заметил, что если бить издалека, из хорошей позиции, когда никто не мешает - то даже больше шансов забить красивейший гол, чем пи сближении с кипером. он тогда все тянет... так что попробую при выходе поцентру приложиться ))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение $kOrpiOn 19 янв 2008, 16:59
a_lex писал(а):поняяяятно.... я как-то заметил, что если бить издалека, из хорошей позиции, когда никто не мешает - то даже больше шансов забить красивейший гол, чем пи сближении с кипером. он тогда все тянет...

Полностью с тобой согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И ещё советую играть забросами на шифт+ А.
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение Alfer 05 фев 2008, 12:52
Уххх, наконец то и я до нее добрался. Ну что корифеи делитесь :) В Фифу не играл давно, поэтому для меня много нового. Как пользоваться тактикой? Какая действеннее при какой игре соперника? какая схема лучше против какой? Как забить гол этому долбанному вратарю :) Вообщем поделитесь своими секретами, а то у меня самый любимый счет 0-0 или 1-1 :) хотя за игру раза 4-5 выхожу один на один :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение cleric 05 фев 2008, 13:16
Я при выходе один на один стараюсь бить щёчкой Q+D...
cleric
 
 
 

Сообщение Alfer 05 фев 2008, 14:17
Просмотрел я темку, пообщался с игроками, набрал инфы, кнопок управления и буду седня вечером шпилить, главное, чтобы жена к компу пустила :) Игруха мне реально понравилась, кое что бесит, но думаю пройдет с опытом!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение lebronz0.o 05 фев 2008, 15:01
ну да... для разнообразия можно проинсталить 06, 07 еще, ну типа не нравится с новыми ростерами играть, можно в 06 порезаться там еще анри в Арсенале :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Alfer 06 фев 2008, 11:45
lebronz0.o, кстати, ты я так понял в менеджеры от ЕА Спортс играешь? как в 08 поменять игроку номер? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 06 фев 2008, 11:51
до сих пор не могу научиться в нее нормально играть!!! бесит жутко... но кое-что получается, и на том спасибо.
создаю много моментов, а вот забить... пробовал щечкой - иногда проходит, когда на слабом уровне играешь и когда ситуация идеальная (вокруг никого нет). если же возле тебя хоть 1 защ - считай испортил момент с этой щечкой...

научился менять тактики - на цифровой раскладке клавы. кстати - вроде помогает. стараюсь играть навесами - если раньше навесы были бесполезными, то щас вроде прокатывают чаще. получается опасно.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Сообщение Alfer 06 фев 2008, 11:59
А я вчера так и не дополз до компа. Этот долбанный московский мост все испортил :( Пока добрался домой уже начало 11 было!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 06 фев 2008, 12:23
Alfer - ужосс! кто ж так много работает? =) бросай это неблагодарное дело. ИГРАТЬСЯ, играться и еще раз играться!!!

вот у нас, в Харькове, таких пробищ нету))) чем мы жутко гордимся.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Сообщение Alfer 06 фев 2008, 12:47
a_lex, я просто за женой ездил, так бы еще полчасика поиграл. А из за этих пробок сил уже не было!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Барручага 06 фев 2008, 13:03
пробки жесть...достойная отдельной темы...

как научился убивать забросчиков (шифт+ А :D так играют нубы,сам я на джойстике гамаю). сразу на приличном уровне заиграл..в 1\4 кубка с Фенербахче в области пролез...на следущей неделе с Саратовым заруба...так что несмотря на все минусы...через тырнет ф8 это прикольно...
Барручага
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 06 фев 2008, 14:01
Барручага где по сетке играеш?
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение Барручага 06 фев 2008, 14:15
$kOrpiOn писал(а):Барручага где по сетке играеш?


J-net (волгателеком),если это тебе о чём то говорит...
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик