Команда ВСОЛ в footballidentity

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fid Сегодня, 11:48
Всем привет! Ранее у нас была команда от ВСОЛ на footballidentity, пока он не закрылся. Но проект реинкарнировали недавно и начинается 3 сезон. Проект доработали во многих аспектах, проект вырос. Убрали многие проблемные места, сделали более насыщенным и интересным.
Сейчас нас там двое из и мы собираем русскоязычный клуб. Будем играть против европейцев, матчи в 21-45 МСК, что вполне приемлемо и удобно. Приглашаю вас на проект, создать комьюнити из СНГ и от ВСОЛ как в старые добрые, но пока в масштабах одной команды, а в будущем возможно и собственной лиги, кто знает...

Кто не в теме, вкратце вы играете собственноручно за игрока в 2д матче, который длится час реального времени. Все как в реальном футболе 11х11 игроков. Вы отвечаете за все передвижения и действия на поле, тренируйтесь, одевайтесь, зарабатываете деньги на контрактах в клубах и.т.д.
Тренер тоже реальный человек, занимается набором игроков в команду и всем микроменеджментом, вплоть до редактирования клуба.

Мы набираем у команду активных игроков, готовых каждый день уделять минимально на тренировки 5 минут времени и 2 раза в неделю заходить на матчи, это базовый минимум который может позволить каждый.

Есть 2 нюанса. Первый это игра только с ВПН, а второй игра на английском, но в игре вникать в суть не нужно, все на базовом уровне + сейчас время, где по нажатию кнопки все переводиться без проблем)

Свободны практически ВСЕ позиции, но хотелось бы обратную связь, чтобы не потерять вас в масштабах проекта. Отпишитесь либо мне в ТГ @PozdnikinAnton , либо в MAX https://max.ru/join/te_T_PuCjFa6DMJTtet ... 438gwvySTg , и на крайний случай можно здесь. Далее сориентируем по позиции и по добавлению вас в команду. Команда называется Russian Bears, ждём вас!
Fid
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сегодня, 08:50
Рейтинг: 500

Re: Команда ВСОЛ в footballidentity
Сообщение Краз Сегодня, 12:11
Не знаю, что за игра, но я бы попробовал.
Есть минус, совсем не знаю английского.
Напиши в личку, где про это можно почитать или посмотреть.
Я бы добавился.
Краз
Мастер
Сообщений: 1572
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Откуда: Днепропетровская обл.
Рейтинг: 696

Re: Команда ВСОЛ в footballidentity
Сообщение Fid Сегодня, 12:33
Кто зарегистрируется, в Russian Bears стучитесь к тренеру в ЛС. Лига Европейская 2
Fid
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сегодня, 08:50
Рейтинг: 500
Сигла (Филиппины)

Re: Команда ВСОЛ в footballidentity
Сообщение QuanTro Сегодня, 12:37
Час времени на 2-д матч с ходу выглядит очень сомнительно, если честно, но удачи, может найдутся те, кому такое будет по душе.
QuanTro
Профи
Сообщений: 649
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:38
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 774
Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
Куинз Парк (Шотландия)
Омниспортc де Мекнес (Марокко)
Аль-Мансура (Катар)
зам. в Хуниор (Никарагуа)
зам. в Маджанг (Южная Корея)
Сборная Шотландии (юн.)

Re: Команда ВСОЛ в footballidentity
Сообщение Fid Сегодня, 12:47
QuanTro писал(а):Час времени на 2-д матч с ходу выглядит очень сомнительно, если честно, но удачи, может найдутся те, кому такое будет по душе.

Это обусловлено тем ,что ты как футболист принимаешь свое решение и все остальные игроки твоей команды и команды противника. На все это отводится определенное время, на действие какое либо совершаемое на поле. Матч в пошаговом режиме. Вот как это выглядит для понимания в ускоренной версии

https://youtu.be/3m7WxGL74cY?si=UzK2H2SHlaJ8J3K3
Fid
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сегодня, 08:50
Рейтинг: 500
Сигла (Филиппины)


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cyrille, Delpiero, Evgefo, Mikeso, Ovod25, Зигель, миха и гости: 0