ФИФА-08 ЕА-спортс. делимся впечатлениями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 03 окт 2007, 20:12
Игра полное Г... всё считай как было так и осталость только с компом интереснее играть стало и всё!!! отстой!!!! кто ещё не купил не тратьте зря деньги!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Kondor2015 03 окт 2007, 20:29
подерживаю полный отстой графа гавно, + только компы клёва играют и можно за одного игрока играть,
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Сообщение Valdo 03 окт 2007, 20:39
а мне понравилось....все норм
для кого отстой,зделайте игру получше...я на вас посмотрю ;)
Valdo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 03 окт 2007, 20:46
Valdo писал(а):а мне понравилось....все норм
для кого отстой,зделайте игру получше...я на вас посмотрю ;)

Ну ты даёшь))))))) никогда в ПЕС не играл или вообще в фут симы? :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Chepra13 03 окт 2007, 21:19
а мне понравилось....все норм
для кого отстой,зделайте игру получше...я на вас посмотрю

Мог бы сделал намного лучше!!!! Понравилась???? чем же??? ты наверно до этого вообще в футбол по PC не играл ни в фифу ни во что-то другое :D
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Kondor2015 03 окт 2007, 21:21
ты сравни фифа 2004 2005 2006 2007 у них не хрена прогресса нет могли бы за эти годы новое чё-нить сварганить, а чё мы будем делать мы не работники ЕА, а там люди по солидней сидят и НЕХРЕНА неделают!!!!
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 569
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение morfeo 17 окт 2007, 17:35
сколько народу - стока мнений ... демагогию разводите млин ...

фифа значительно изменилась ... играл достаточно много и на достаточно высоком уровне в 03, 05, 06, 07 версии - даж не буду аргументировать ... нефик ерундой страдать :)
лучше, сразу к 08 версии обратиться ...

т.к. дома играть в эту игруху не могу - играл несколько игр у друга ... - вроде бы комп, действительно, стал посильнее ... но, пять-таки, точно не скажу - надо привыкнуть, а там ... может один фиг ... - в 07 версии мёртвейший был, что тут говорить ...
насчёт багов - не успел ещё проверить все )) - а также найти чё-нить интересное =)) - но чёт не вижу прежнего удара при помощи z+d ... (( да, как вижу, надо будет всё же переходить на джойст - слишком уж чёткое различие образуется с клавой ... )) а вот переключение игроков почему-то на q - не оч вьезжаю почему ) - вроде и на s написано, что смена игрока 8)
как бить - пока точно не вьеду, дальние с метров 30 уже не оч выходят )

защитники не такие уж и быстрые, как тут пишут - наман с этим :)
жаль, что не так много изменений ... всё же при 06 на 07 - поболей было различий :) - про 05 даж говорить не буду - совсем разные ))
в общем, буду понемногу изучать ... жаль, что именно понемногу ... (( времени нет, да и подручного нормального компа, где фифа такая шла бы ))) хотя бы шла ) а не летала :D
morfeo
 
 
 

Сообщение Fanta_[idi9] 17 окт 2007, 17:39
играл в демку очень порадовала что наконецто еть зимнее время:есть длинные рукава,пар изо рта и снежок падает, а то раньше (в FIFА06-07 )в ноябре где нить в Германии играешь а все с короткими рукавами и солнышко светит как будто +27 воббщем я удволетворен))))))
Fanta_[idi9]
 
 
 

Сообщение morfeo 17 окт 2007, 21:50
ну одного этого мало )) есть и другие улучшения :) правда, хотелось бы, опять таки, побольше улучшений ... ) в плане игры, её динамичности и непредсказуемости ...
а сейчас слишком уж непредсказуемые отскоки пока сделали )) - можно просто на удачу пройти тараном ... жуууть ))) сложно в защите играть ... :) - если с человеком особенно, когда что хочешь может случиться =)
morfeo
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 окт 2007, 08:00
Лажа, полная если честно. А я так надеялся... Единственное, что хорошо, так это Чех в шапке:)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Барручага 19 окт 2007, 21:15
вата получилась с восьмёрочкой.мда.....но всё равно играть в неё буду....любовь зла...
Барручага
 
 
 

Сообщение morfeo 19 окт 2007, 21:54
)))

да, сегодня у меня случилось чудо - неужто выиграл 4-0 у профи, млин ... :D
но всё равно больше игра идёт по аналогии с 07 версией ... хотя уже пас совсем другие и не могу извлекать новые возможности из этого постоянно )))

кто-нить умеет нормально забивать, выходя один-на-один по диагонали без всяких замахов и перевесов и прочего выпендрёша, а простым сильным ударом понизу ?... - если метить в девятку - оч часто кипер берёт ... фиг забьёшь ))
morfeo
 
 
 

Сообщение Bars 20 окт 2007, 13:04
кто-нить умеет нормально забивать, выходя один-на-один по диагонали без всяких замахов и перевесов и прочего выпендрёша, а простым сильным ударом понизу ?... - если метить в девятку - оч часто кипер берёт ... фиг забьёшь ))

Да,забить стало посложнее. А вот в обороне наоборот - легко и просто. Поэтому первый матчей 20 на 0-0 отыграл. Мне не могут забить, но и я тож неможу :) А щас вроде подучился и на профессионале пару-тройку забиваю. Восновнои с выходов 1 на1 .
Bars
 
 
 

Сообщение morfeo 20 окт 2007, 15:20
да =)) в обороне уже полегче ... :)) - но всё равно что-нибудь да может случиться ... бывает ... )) а вот забивать получается около 2 голов с угловых - очень опасный стандарт ... вот эту фишку не убрали ... как в 07 версии, правда, в 07 у меня не получалось, а тут получше ))) просто надо заталкиваю мяч в ворота ... )
morfeo
 
 
 

Сообщение Che_16 21 окт 2007, 01:32
а в москве продается ФИФА?
Che_16
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик