Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 16 июл 2014, 21:29
Правда, что кубковые матчи не обязательно должны пройти на том стадионе, который указан в расписании?
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 16 июл 2014, 21:38
Andrik-if писал(а):Правда, что кубковые матчи не обязательно должны пройти на том стадионе, который указан в расписании?
правда, иногда перед самим матчем стадион меняется, если конечно этот баг не пофиксили
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение trenafin 16 июл 2014, 23:35
artiom1401 писал(а):
Andrik-if писал(а):Правда, что кубковые матчи не обязательно должны пройти на том стадионе, который указан в расписании?
правда, иногда перед самим матчем стадион меняется, если конечно этот баг не пофиксили
Дак это не баг. Перед самым началом игры проводиться жеребьёвка стадиона!
Просто видать в генераторе сложности что он до матча не может пару показывать без "дома-гости"...или в лени АиА...точно не знаю ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re:
Сообщение Kirsk 19 июл 2014, 16:48
Подскажите, ни как не догоню, как понять рост силы и потеря силы, это я про то, что исследуется игрокам в скаут центре? Ну например в конце концов я получил результат - рост силы 88% и что? Или например рост силы 88%, а потеря 64%, как так? Нужно ли это вообще изучать? Хорош ли игрок с такими показателями?
Kirsk
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:37
Откуда: Одинцово, Россия
Рейтинг: 467
 
Рутин Таун (Рутин, Уэльс)
 

Re: Re:
Сообщение montekristo 19 июл 2014, 17:22
kirsk писал(а):Подскажите, ни как не догоню, как понять рост силы и потеря силы, это я про то, что исследуется игрокам в скаут центре? Ну например в конце концов я получил результат - рост силы 88% и что? Или например рост силы 88%, а потеря 64%, как так? Нужно ли это вообще изучать? Хорош ли игрок с такими показателями?
На данный вопрос нет однозначного ответа. А информацию можно почитать тут viewtopic.php?f=5&t=141472 в шапке темы пункт 7
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 20 июл 2014, 11:02
Не нашёл в правилах и на форуме какое совмещение нужно дать защитнику, чтобы он имел бонус SW?
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 20 июл 2014, 11:21
sashik писал(а):Не нашёл в правилах и на форуме какое совмещение нужно дать защитнику, чтобы он имел бонус SW?
Никакого совмещения не надо. Просто при отправке состава надо выбрать схему минимум с двумя СD и первому по списку в форме отправки СD сменить на SW.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 20 июл 2014, 11:22
sashik писал(а):Не нашёл в правилах и на форуме какое совмещение нужно дать защитнику, чтобы он имел бонус SW?

никакого) любой центральный защитник в ростере отправки состава может стать последним. Для этого просто нажимаешь на CD (если их больше одного) и выбираешь SW
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 20 июл 2014, 11:46
Да нет, вопрос не в том. Я говорю о бонусе по аналогии с вингерами и опорными и атакующими полузащитниками!
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 20 июл 2014, 11:52
sashik писал(а):Да нет, вопрос не в том. Я говорю о бонусе по аналогии с вингерами и опорными и атакующими полузащитниками!
в игре будет бонус в стилях написано кто чё получает кто чё штрафуется
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 20 июл 2014, 11:55
sashik писал(а):Да нет, вопрос не в том. Я говорю о бонусе по аналогии с вингерами и опорными и атакующими полузащитниками!

нет бонуса у последнего защитника от позиции. Сам игрок получит этот бонус, если команда играет катеначчо, и стиль построения будет выигран, если играешь с последним против брита и бб
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 20 июл 2014, 12:13
Стоп, эта позиция в правилах отнесена к бонусным, почему вы мне про стили говорите, если прибавка должна в форме отправки состава
отображаться
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 20 июл 2014, 12:14
sashik писал(а):Стоп, эта позиция в правилах отнесена к бонусным, почему вы мне про стили говорите, если прибавка должна в форме отправки состава
отображаться

потому что по правилам так
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 20 июл 2014, 12:35
бонуса нет, хоть в правилах SW стоит в одном ряду с AM Она даёт какие-то плюсы в игре, но как я понял тебе было непонятно почему нет прибавки в форме!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 20 июл 2014, 13:15
sashik писал(а):Стоп, эта позиция в правилах отнесена к бонусным, почему вы мне про стили говорите, если прибавка должна в форме отправки состава
отображаться
Где конкретно в правилах написано, что должна быть прибавка в форме отправки? В http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 в пунктах 2.8 и 2.10 описано, какой бонус эта позиция даёт при катеначчо, про прибавку в +5% там ничего не сказано. На эту прибавку намекается (без указания величины) там же в пункте 4.1
Натренировав совмещение (RF/RM) или (LM/LF) - получаете игрока, который будет успешно играть на позиции RW или LW.
Игроки с совмещением (CM/CD) или (CM/CF) - успешно играют на DM и AM, соответственно.
SW здесь нет.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге