Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Zanfaz 05 мар 2010, 12:49
Zanfaz писал(а):
Veronika писал(а):Итак, ситуация… 9 туров до конца, Аль-Минаа вовсю борется за место в пятерке, дающее право на азиакубки, претендует на выход минимум в ¼ кубка. Что происходит дальше? А дальше в игру вступает Геннадий Дерьмодонтович Бредоносов (и до того, замечу, данную команду откровенно не жаловавший.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=372848
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=266237
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=279508
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=286148
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=299421

Во всех матчах Аль-Минаа сильнее соперников, но все проиграны. И это все – на отрезке в 9 матчей. Итог – ни о каком пятом месте речь не идет, из кубка вылетели.

Нет, я не требую, я просто прошу – объясните, как это может быть? Причем, прошу объяснять не голословно (типа «У левого защитника соперника в этом матче правая пятка была сильнее левого уха вашего вратаря»), а по полочкам – с (внимание!) приведением пунктов правил ВСОЛа
Сочувствую. Но А&А очень грамотно написали правила - и поэтому там нет ни одного пункта соотносящего силы команд и результат, из чего следует, что результат абсолютно случаен. Поэтому любой результат матча, к сожалению, соответствует правилам. :(
Но если тебе так нужно объяснение, то предлагаю реалистичный вариант, учитывающий силы игроков.

Первый матчИграют две равны по силе команды и одна юзает супер-настрой, что возможно влияет в её пользу. Итак, команды равны, скорее всего должны быть ничья, и тут любой случайный гол решит исход поединка. Собственно при угловом этот случайный гол и происходит - пас отдает сильнейший игрок с У2 и забивает гол левый полузащитник, которого упустил твой правый защитник, который за 3 минуты до этого схлопотал карточку и не мог фолить(так бы выглядело в реальном футболе). Да и вообще из-за жары силы игроков значительно упали. Итого равная игра команд, но чуть больше повезло противнику. Это реалистичный результат.

Второй матч Две равные по силе команды.(все-в-атаку и атакующая компенсируют разницу в защите и атаке) Должны быть ничья, но снова решит все случайный гол. Такой и случается на 90 минуте, отквитать который уже нельзя.

Третий матч Две равные команды,но из-за тактики ты немного сильнее в нападении,но в тоже время слабее в защите. Должна быть результативная ничья, так как вы оба проигрываете друг другу в защите. Сопернику удается забить свой гол, тебе нет.

Четвертый матч Ты ведешь изначально в силе, но так как вы оба играете "все в атаку" голов должно быть много. Но смотрим на спецухи противника, а именно У4 у одного, У2 у другого и Шт4, Уг4 у третьего, причем третий в 2 раза сильнее любого игрока твоей команды. И становится понятно, что его атака значительно превосходит твою защиту, в то время как твое нападение не так сильно превосходит его защиту. Итог - он забил 3 гола, ты - 2. По моему результат логичен.

Пятый матчРавные по силе команды, но у тебя есть супер. Оба играете в атакующую тактику, но так как у тебя все-в-атаку, то значит у твоей защиты большой штраф. А уго игроков 3 спецухи У4, которые в атаке помогают противнику значительно тебя превосходить. Твое нападение тоже превосходит его защиту, но этого хватает лишь на 2 гола, в то время как его преимущества хватает на 3 гола.

Итого, все результаты вполне логичны, за исключением разве что второго матча. Ну а первый списан с реальной ситуации.

Теперь небольшой совет, чтобы не допустить таких матчей - часто сидеть в этой теме и пытаться понять, откуда берутся такие нелогичные на первый взгляд матчи. Да, есть такие матчи, которые объяснить нельзя - где царит полный рандом, но таких матчей очень мало. А во всех остальных можно найти вполне реальное объяснение благодаря тактикам и моментным спецухам.

А насчет тактик, то кто-то из просвещенных говорил примерно такие цифры(могу ошибаться на несколько процентов):
защитная +4%силы в защите -4%силы в атаке
атакующая -6%силы в защите +6%силы в атаке
суперзащитная +8%силы в защите -8%силы в атаке
все-в-атаку -10%силы в защите +10%силы в атаке

Так что тактики,погода и моментные спецухи - вот те фактора которые тоже надо не забывать в таких матчах. Хотя это отбрасывает лишь половину нелогичных матчей, а оставшаяся половина - это те самые матчи, в которых Гена играет на стороне более слабых команд, чтобы приблизить виртуальный футбол к реальному, где даже слабы команды в некоторых случаях могут обыгрывать более сильные команды.

Надеюсь мое объяснение хоть как-то кому-нибудь поможет ...
Zanfaz
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 12:56
А во всех остальных можно найти вполне реальное объяснение благодаря тактикам и моментным спецухам.
А можешь объяснить сакральный смысл нахождения объяснения после а не перед матчем?Во первых это попахивает обыкновенным шулерством, так как любой факт можно подогнать под любое выдуманное объяснение, тем более когда в доказательства приводятся эмпирические утверждения не подкрепленными никакими реальными доказательствами, а во вторых, даже если и предположить что твоя теория верна как это может помочь тренеру?как это может помочь добиться результата?Если единственным достижением после вхождения в карму "знатока генерации всола" будет полнейшее расслабленное состояние после генерации матчей и вздох облегчения, ах да, ну тут же ничего странного, я ведь именно так и предполагал что закончится матч...какой же я дубина... А гена тут конечно же не причем :D :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Zanfaz 05 мар 2010, 14:11
Peter10 писал(а):
А во всех остальных можно найти вполне реальное объяснение благодаря тактикам и моментным спецухам.
А можешь объяснить сакральный смысл нахождения объяснения после а не перед матчем?Во первых это попахивает обыкновенным шулерством, так как любой факт можно подогнать под любое выдуманное объяснение, тем более когда в доказательства приводятся эмпирические утверждения не подкрепленными никакими реальными доказательствами, а во вторых, даже если и предположить что твоя теория верна как это может помочь тренеру?как это может помочь добиться результата?Если единственным достижением после вхождения в карму "знатока генерации всола" будет полнейшее расслабленное состояние после генерации матчей и вздох облегчения, ах да, ну тут же ничего странного, я ведь именно так и предполагал что закончится матч...какой же я дубина... А гена тут конечно же не причем :D :beeee:
Если ты разуверился во ВСОЛе и считаешь, что это рулетка, это не значит, что так оно и есть ... по крайней мере я все еще на это надеюсь :( Хотя с каждым новым матчем все тяжелее находится подобающее объяснение ... но я не отчаиваюсь :-) Ведь если я не смогу найти объяснение, то есть осознаю, что все зависит лишь от рандома и я сам здесь ни причем, то все то что я делал станет бессмысленным, а мне этого ой как не хочется.
Zanfaz
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ух-ты 05 мар 2010, 14:19
Когда сила больше ,но незначительно, я еще понимаю что может решить исход 1 гол....может быть ничья если слабый защищается.
Но как можно забить 4 гола проигрывая в силе..и выиграть 4-0
или проигрывая в силе 1500 баллов забить 2 гола команде которая суперзащищалась?
Это не похоже на случайность.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение MaxxYustas 05 мар 2010, 14:43
Вот еще примерчик всемогущества суперзащиты при лояльности тренеров к смене тактик. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=385611. И интересный к нему комментарий Акара в новостях:
"Удивительно, что тренеры обеих команд, прошедших в финал мирокубка до сих пор меряются полосками сил, поэтому самые активные действия оба произвели на пресс-конференции."
К размышлениям на тему передергивания тактик.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 16:05
Zanfaz писал(а):
Peter10 писал(а):
Если ты разуверился во ВСОЛе и считаешь, что это рулетка, это не значит, что так оно и есть ... по крайней мере я все еще на это надеюсь :( Хотя с каждым новым матчем все тяжелее находится подобающее объяснение ... но я не отчаиваюсь :-) Ведь если я не смогу найти объяснение, то есть осознаю, что все зависит лишь от рандома и я сам здесь ни причем, то все то что я делал станет бессмысленным, а мне этого ой как не хочется.

Сейчас не имеет значение моя позиция в отношении ВСОЛА, так как тут обсуждается нелогичные со всех точек зрения матчи. Поэтому у меня и появился следующий вопрос. Повторяю еще раз...Мне не трудно :beer: Итак, предположим что я полностью поверил в логичность генератора и в то что каждый матч может быть объяснен. И что дальше?Что это мне дает как виртуальному тренеру?ну и дальше по тексту...Кстати раз ты такой просвещенный может захочешь пройти тест?Скажем на выбор десять матчей и ты для каждого предсказываешь, ну предположим три развития событий...Не только счет но и варианты что будет если одна команда атакует,а другая в суперзащите и тд...Только в этом случае, если прогнозы совпадут можно начинать относится серьезно к вашему словесному ээээ изъявлению :D Хотя у Павла Глобы тоже иногда прогнозы сбываются...Правда если бы он не занимался этой херней а читал больше научных книг то процент попадания был бы гораздо больше...Сорри за оффтоп :beer:
Пы.Сы....Но раз ты заговорил о моей позиции то позволь мне упомянуть о твоей тоже...как ты думаешь есть разница между твоей позицией и позицией страуса который спрятал голову в песок и молится ..Нет, вокруг не пустыня, это сон, и я не хочу вытаскивать голову из песка, а то вдруг это окажется правдой и я зря бежал целый день?Я что то не замечаю :D
Peter10
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Zanfaz 05 мар 2010, 17:18
Peter10 писал(а):
Zanfaz писал(а):Если ты разуверился во ВСОЛе и считаешь, что это рулетка, это не значит, что так оно и есть ... по крайней мере я все еще на это надеюсь :( Хотя с каждым новым матчем все тяжелее находится подобающее объяснение ... но я не отчаиваюсь :-) Ведь если я не смогу найти объяснение, то есть осознаю, что все зависит лишь от рандома и я сам здесь ни причем, то все то что я делал станет бессмысленным, а мне этого ой как не хочется.

Сейчас не имеет значение моя позиция в отношении ВСОЛА, так как тут обсуждается нелогичные со всех точек зрения матчи. Поэтому у меня и появился следующий вопрос. Повторяю еще раз...Мне не трудно :beer: Итак, предположим что я полностью поверил в логичность генератора и в то что каждый матч может быть объяснен. И что дальше?Что это мне дает как виртуальному тренеру?ну и дальше по тексту...Кстати раз ты такой просвещенный может захочешь пройти тест?Скажем на выбор десять матчей и ты для каждого предсказываешь, ну предположим три развития событий...Не только счет но и варианты что будет если одна команда атакует,а другая в суперзащите и тд...Только в этом случае, если прогнозы совпадут можно начинать относится серьезно к вашему словесному ээээ изъявлению :D Хотя у Павла Глобы тоже иногда прогнозы сбываются...Правда если бы он не занимался этой херней а читал больше научных книг то процент попадания был бы гораздо больше...Сорри за оффтоп :beer:
Пы.Сы....Но раз ты заговорил о моей позиции то позволь мне упомянуть о твоей тоже...как ты думаешь есть разница между твоей позицией и позицией страуса который спрятал голову в песок и молится ..Нет, вокруг не пустыня, это сон, и я не хочу вытаскивать голову из песка, а то вдруг это окажется правдой и я зря бежал целый день?Я что то не замечаю :D
Какой еще просвещенный? :shock: Если бы я был таким, то выигрывал бы у всех по 5-0. :D
Я не говорю про логичность генератора, но некоторые представленные матчи действительно можно объяснить погодой, тактикой и моментными спецухами, но все еще остаются матчи с полным рандомом. а так же матчи, в которых случайный гол решает исход.

Я просто получаю удовольствие от ВСОЛа - меня обходили матчи с полным рандомом (тьфу-тьфу-тьфу), но попадались матчи, где случайный гол как отбирал победу так и давал её, а так же матчи, которые объясняются погодой и спецухами. А связка с тактикой я уже не помню откуда у меня появилась. Но те матчи, которые мне попадались мне кажутся с футбольной точки зрения вполне нормальными - не всегда же сильнейший должен побеждать. Поэтому я и отношусь к этому спокойно. Да, когда эти абсолютно ненормальные матчи затронут и меня, то я буду громче всех кричать, что несправделиво и ВСОЛ отстой, но пока все такие матчи записаны в этой теме, а значит их процент от общего числа матчей не так уж и велик, так что эти матчи можно воспринимать как те самые редкие матчи, где слабая команда необъяснимо выигрывает - без таких матчей сам футбол бы был неинтересен.

Насчет предсказания матчей - давай, ты берешь какой-нибудь матч 16 сезона(желательно чемпионата) и говоришь мне силы,спецухи игроков,общие силы команды в начале и в конце игры,тактики,построения и способы защиты, стили,грубости,настрои. соответственно 10 таких матчей выдашь мне, а япостараюсь написать три варианта прогноза итогового результата для каждого матча..
Zanfaz
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 17:28
Ну во первых про просвещенность я сказал гипотетически))Так что не надо преписывать моим словам смысл которого нет :grin: А то еще возгордишься :D
Насчет матчей...Во первый сегодня последний матч чемпа...Во вторых я не очень понял что мне тебе говорить
силы,спецухи игроков,общие силы команды в начале и в конце игры,тактики,построения и способы защиты, стили,грубости,настрои.
как мне говорить о всех этих параметрах если они еще не произошли?У тренеров чтоли спрашивать? :D
Peter10
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Zanfaz 05 мар 2010, 17:33
Peter10 писал(а):ННасчет матчей...Во первый сегодня последний матч чемпа...Во вторых я не очень понял что мне тебе говорить
силы,спецухи игроков,общие силы команды в начале и в конце игры,тактики,построения и способы защиты, стили,грубости,настрои.
как мне говорить о всех этих параметрах если они еще не произошли?У тренеров чтоли спрашивать? :D
прошедших матчей - а как по твоему еще предсказывать? Для этого сначала надо спросить у менеджеров форму,состав,взаимопонимание,рассчитать сыгранность, а затем еще расчитать бонус от стадиона, супера,грубой,погоды,спецух,капитана и т.д. , а в уже произошедших матчах это все посчитано.
Zanfaz
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 17:37
Ок...Тогда я сделаю пару принтскринов а потом вырежу названия команды и игроков которые выходили на поле ну и есессно события на поле....сойдет?
Peter10
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ст@нисл@вич 05 мар 2010, 17:42
Peter10 писал(а):Ок...Тогда я сделаю пару принтскринов а потом вырежу названия команды и игроков которые выходили на поле ну и есессно события на поле....сойдет?
Ы) А потом, когда матч покажешь...никто думаешь не догадается что ты вырезал? :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 17:47
И что в этом такого если догадается?Главное что бы до того как я покажу не догадался бы)А сделать это практически невозможно..Сомневаюсь что он будет все матчи просматривать))
Peter10
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение k4despair 05 мар 2010, 17:50
Достаточно пустая затея.
Нужно либо иметь возможность повторить матч с одними и теми же составами несколько тысяч раз, чтобы оценить качество прогноза.
Либо нужно давать прогноз матчей на 100-200. И выбирать их надо вслепую, а не выискивать из общей массы образчики с максимальным отклонением результата от среднеожидаемого.

В другом формате что-то пытаться делать смысла нет. Выводы, построенные на хилых или предвзято выбранных выборках, не имеют ни малейшей ценности.
k4despair
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 17:53
Хорошо...выберу вслепую 100 матчей...Для проверки моей честности могу скинуть их еще кому то если будут заинтересовавшиеся :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Zanfaz 05 мар 2010, 18:06
Peter10 писал(а):Хорошо...выберу вслепую 100 матчей...Для проверки моей честности могу скинуть их еще кому то если будут заинтересовавшиеся :beer:
100 матчей ... это же мне до конца КМ прогнозировать придется :?
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге