Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение energetik 10 дек 2007, 07:08
davidber:
З.Ы. Акара во ВСОЛе нет с 7.12.07 - кто занимается всеми исправлениями?????

Между прочим для исправления сайта на нём не обязательно появляться. Сидишь себе и "на ноуте" скрипты генератора правишь и переписываешь, потом их тестишь в автономном режиме, а потом производишь обновление сайта. Хотя вероятность того о чём ты говоришь имеется.
energetik
 
 
 

Сообщение ort 11 дек 2007, 00:10
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Пошла регистрация КТ...
ort
 
 
 

Сообщение Львович. 11 дек 2007, 00:55
in0k писал(а):Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Пошла регистрация КТ...
снова пошла несправедливо
Львович.
 
 
 

Сообщение firescorp 11 дек 2007, 04:46
да,ладно???вы серьёзн опро регистрацию???

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

ура

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Не то чтобы спасибо за оперативность,но спасибо)))

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Уря
firescorp
 
 
 

Сообщение DJ Rain 11 дек 2007, 05:45
davidber писал(а):Я не пойму одного, почему нельзя проводить матчи в выходные (конкретно в воскресенье) и в праздники, кому это мешает, у людей много свободного времени, а игр нет. Новый год и рождество - это, в основном, домашний праздник, большенство будет дома, матчи можно будет проводить хоть по два в день. Просто перспектива просидеть без игр до 15 января, не нравится.


Я на новогодние праздники вообще никуда заходить не собираюсь ни в какой инет. Только этого мне не хватает.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Starling 11 дек 2007, 09:56
Новый год это не домашний праздник, а семейный.
Проводить с семьей, но необязательно дома.
Так что надо "кровь из носа" доиграть сезон в этом году.
Starling
 
 
 

Сообщение Львович. 11 дек 2007, 12:30
Кто пропустил http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2013 http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2013?
На 200 балов команда хозяина турнира сильнее второй команды и на 400!!! последней!
Списка команд не было. Ажиотаж создался искусственно из-за малого количества выпущенных турниров. Ведь был же инцидент в прошлом сезоне. Зачем опять на теже грабли наступать?
. Хотелось бы комментарий модератора об эффективности новых правил?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

цитата из правил:
Команды, чьи турниры не обойдутся без скандалов и массовых разбирательств, будут лишены прав организовывать когда-либо собственные коммерческие турниры.
Львович.
 
 
 

Сообщение Cobra 11 дек 2007, 14:20
Львович писал(а):Кто пропустил http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2013 ?



Красиво разводят мосты... можно сразу 8 000К в Голландию отправлять - Жоури и Ян Зеленка ( CF/CM 22 126 5 119 Л4 Ат3 Пк3 Шт2) вне конкуренции. :D

Новые правила как раз и не коснулись участия в своём КТ команд менеджера, поэтому имеем вот такие турниры.
Хотя и это ограничение врядли избавит нас сразу от подобных турниров.
Cobra
 
 
 

Сообщение Akar 12 дек 2007, 11:24
Ведь был же инцидент в прошлом сезоне. Зачем опять на теже грабли наступать?

А новые правила не введены, т.к. президенты федераций и все менеджеры проголосовали против запрета на участие своих команд в своих же турнирах - имеем вот такие вот "те же грабли".

Пока есть предложение ограничивать организаторов в подтверждении заявок определенным лимитом по какому-либо из статистических показателей (общая стоимость команды или сила C11 или C14 или V). Т.е. заявив первой сильную команду, последующие разрешать заявлять только примерно такие же по силе, ну и т.д.

Может кто-нить из опытных менеджеров тоже выскажется по этому поводу?

Сегодня добавление новых команд в турниры закрыто, открыто только создание-изменение правил турниров организаторами ну и их проверка. К сожалению, такой возможности не было в Лиге до сегодняшнего дня.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение finist 12 дек 2007, 11:52
Не пойму, а каков смысл именно сейчас приостанавливать добавление команд в турниры? Когда пара тысяч команд уже записалась? Очередное нагнетание ажиотажа и недоумения новичков?
finist
 
 
 

Сообщение zet 12 дек 2007, 11:54
Пока есть предложение ограничивать организаторов в подтверждении заявок определенным лимитом по какому-либо из статистических показателей (общая стоимость команды или сила C11 или C14 или V). Т.е. заявив первой сильную команду, последующие разрешать заявлять только примерно такие же по силе, ну и т.д.

А если КТ создан в одной стране и лишь для команд этой страны..? Так сказать без примиси иностранных, свой мини чемпионат.
Нужно тем менеджерам, что записываются голову на плечах иметь и не спешить записыватся в первый попавшийся КТ, а начинать соизмерять возможности команды в данном КТ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение QuickViper 12 дек 2007, 12:12
Послушайте, я вообще считаю, что ничего не нужно было менять в правилах проведения коммерческих турниров. И тему эту открывал совсем не по этому поводу. Вы здесь хотите до нового года теперь в застое сидеть? Почему несколько сезонов назад на коммерческих турнирах ряд команд получил бешеные прибыли, а теперь вдруг все озаботились тем, что в турнире сила команд неодинакова? У всех есть свои глаза - не хочешь играть в данном турнире - не заявляй команду.
Мне, например, нравится играть в коммерческих турнирах по национальному признаку - так теперь таких вообще не будет, потому что в одной стране у всех команд разная сила?
Если этот вопрос вызывает столько споров - давайте вообще отменим коммерческие турниры: выделим игровые дни для финала ЧМ и будем играть в игровые дни товарищеские матчи (все в солнечную погоду и с коэффициентом посещаемости - 1). Кто хочет поправить финансовое положение - тот играет, кто не хочет, тот отдыхает. И все проблемы...
И еще, по поводу голосования - я считаю, что новички, не имеющие права организовывать свои коммерческие турниры, не должны были и принимать участие в голосовании по вопросу изменения правил коммерческих турниров.
Последний раз редактировалось QuickViper 12 дек 2007, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
QuickViper
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 12 дек 2007, 12:15
Просто при создании КТ, оргнизатор определяет еще максимальную V для участников. При это модераторы про проверке как раз следят, чтобы заявленное ограничение по V соответствовало остальным условиям турнира. Например, если ограничение на матчи с учетом формы и усталости стоит 300, то турнир с ограничением V = 900 модераторами пропущен не будет. (Кстати сейчас вообще непонятно что проверяют модераторы).
Далее, если команда, у которой V намного меньше максимального (например на 50 или на 100) хочет зарегистрироваться в турнир, то во-первых ей выдается сообщение, что "в турнире участвуют более сильные команды". А во-вторых, если она все равно регистрируется, то модераторы вправе решать (точно так же как сейчас делается для трансферов, аренды и обменов) не специальное ли это действие во вред команды и принимать меры вплоть до снятия команды с турнира.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение finist 12 дек 2007, 12:46
На самом деле, V или С11 далеко не всё определяет - однажды я проводил турнир, где вообще победила команда с самой низкой с11 из всех участников!

Дело в том, что сильная команда с развитым медцентром в турнире с низким ограничением по силе обычно может втиснуть в состав меньше спецушных игроков, чем слабая команда со слабым медцентром, и из-за этого сильная вылетает довольно быстро, так что у v=900 в турнире на 300 шансов практически нет - будет играть безспецушный дубль.
Кроме того, многое зависит от физы и отъезда игроков со сборными (в прошлом сезоне моя достаточно неплохая команда, обладатель кубка страны, так ослабла после отъезда сборных, что ей пришлось в турнир с ограничением 250 записаться - до 300 никак не дотягивал бы).

Вообщем, это я к тому всё, что попытки автоматизировать определение "честных" турниров вряд ли улучшат ситуацию, зато введут новые проблемы.

Хотя некоторые явные лазейки прикрыть легко - например, что это за турниры, где есть ограничение по силе, но разрешены усиливающие замены? Какой в них смысл? Понятно же, что там как раз сильные команды имеют огромное преимущество, т.к. именно они способны трёх игроков 20 заменить на 120 на первых минутах.
finist
 
 
 

Сообщение Dus 12 дек 2007, 13:31
Понравились две мысли - Ice_Harley и Gandalfа. Первое - обязательное предупреждение о том, что заявлены более сильные команды. Второе - в турнирах с ограничением по силе ОБЯЗАТЕЛЬНО программно запретить УЗ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге