Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Adventus 28 дек 2022, 19:26
Чемпионка писал(а):выиграть 5 КТ из 5-и
тоже мне достижение
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение enit 28 дек 2022, 19:27
_fox_ писал(а):ладно оставим девочку в покое, ну нравится особям женского пола выпячивать себя и свои псевдо достижения. одни для этого используют социальные сети, другие пытаются выставить напоказ свои лучшие качества с целью получить одобрение здесь, в игре. таким образом они самоутверждаются в обществе.

«Я особенный»!
когда человек так заявляет, вспоминают о синдроме Базарова из повести Тургенева. такие люди стремятся выделяться из общей массы, потому что обожают, когда на них обращают внимание.

Так и есть - дешёвое самоутверждение. Форум, как подтверждение.
(удалено модератором)
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 574
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ух-ты 28 дек 2022, 19:53
Представляю как у боссов Баварии и Реала подгорает когда Спартак выигрывает очередной кубок первого канала :D
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 28 дек 2022, 20:01
romanisti писал(а):НЕ, ну успехи чемпионки есть... Даже поболее, чем у некоторых модеров тут.
Там на КТ были взяты в некоторые клубы аренды, и были клубы с менялками формы команды. Покажите мне результат, где команды полностью за время чемпионата выложились, и играли тем, что осталось в остатке. Просто ни кто не готовится к КТ, выкладываясь в остальных турнирах.
Я например в этом сезоне 4 КТ выиграл. Так ведь же все мои клубы выложились в сезоне, и на пять клубов было только одно изменение (для кипера Торпедо), которое к тому же забыл назначить и оно сгорело. Играл КТ выдохшимися клубами (так все и играют в основном), не тратил деньги на аренду и турниры особо не выбирал.
_________________________
Лично меня способ накопления Жанной трофеев (брать под КТ клубы) ни как не беспокоит, так как шансов догнать меня по трофеям у неё нет. Ибо у неё КТ + основные турниры = не густо :-)
Владивосток отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 20:33
Ridik писал(а): ...
Я например в этом сезоне 4 КТ выиграл...
_________________________
Лично меня способ накопления Жанной трофеев (брать под КТ клубы) ни как не беспокоит, так как шансов догнать меня по трофеям у неё нет. Ибо у неё КТ + основные турниры = не густо :-)
Искренне поздравляю тебя с этим! Считаю, что ты молодец, что так сильно сыграл в КТ в этом сезоне! :super:
А ты видел, сколько всего трофеев уже выиграл менеджер под ником champ? 399 :shock: :? Вот он - недостижимый ориентир! (см. здесь - https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=28)

Ладно, всем спасибо за отзывы по поводу этой моей заметки! :-)
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 28 дек 2022, 20:43
Видел, знаю его, и слежу всегда за лидерами в этом списке.
Его не догнать, так как за единицу времени зарабатываю примерно столько же трофеев как и он, но он зареган на 6-7 лет раньше.
Поэтому разрыв будет сохраняться примерно такой же от сезона к сезону {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2022, 21:00
Чемпионка писал(а):
Ridik писал(а): ...
Я например в этом сезоне 4 КТ выиграл...
_________________________
Лично меня способ накопления Жанной трофеев (брать под КТ клубы) ни как не беспокоит, так как шансов догнать меня по трофеям у неё нет. Ибо у неё КТ + основные турниры = не густо :-)
Искренне поздравляю тебя с этим! Считаю, что ты молодец, что так сильно сыграл в КТ в этом сезоне! :super:
А ты видел, сколько всего трофеев уже выиграл менеджер под ником champ? 399 :shock: :? Вот он - недостижимый ориентир! (см. здесь - https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=28)

Ладно, всем спасибо за отзывы по поводу этой моей заметки! :-)
И из них всего лишь 27 КТ- вот " лошара"...
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Le Tissier 28 дек 2022, 21:00
Лол, кто бы сомневался, что основное, что отделяет Ридика от Чампа - это дата регистрации, а не пропасть в скилле.
От Илона Маска Сергея Викторовича тоже отделяет только то, что подлый наглосакс начал зарабатывать на 6-7 лет раньше.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2022, 21:01
Ух-ты писал(а):Представляю как у боссов Баварии и Реала подгорает когда Спартак выигрывает очередной кубок первого канала :D
Они жалкие неудачники по сравнению с победителем первого канала)
artemei отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 28 дек 2022, 21:32
Le Tissier писал(а):Лол, кто бы сомневался, что основное, что отделяет Ридика от Чампа - это дата регистрации, а не пропасть в скилле.
От Илона Маска Сергея Викторовича тоже отделяет только то, что подлый наглосакс начал зарабатывать на 6-7 лет раньше.
Советую не писать глупости про скиллы. Анализ -- не твоё. Сравнил бы лучше свой скилл, ты же с Чемпом в одно время зарегался :super:
Ну а так-то по большому счёту слабый я менеджер, ведь всего лишь по одному разу побеждал в Д3 и Д4. Трудно мне такие серьёзные турниры даются. Когда-нибудь научусь играть и этих турниров будет больше в моём списке :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 21:41
WOLF DIABLO писал(а):И из них всего лишь 27 КТ- вот " лошара"...
27 КТ, выигранных Champ`om, позволяют ему находится на высоком 8-м месте по количеству побед в КТ! Т.е. он и в этом турнире, трофей в котором многие за трофей не считают, в числе лидеров. Ч.т.д.! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 28 дек 2022, 21:43
Чемпионка писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):И из них всего лишь 27 КТ- вот " лошара"...
27 КТ, выигранных Champ`om, позволяют ему находится на высоком 8-м месте по количеству побед в КТ! Т.е. он и в этом турнире, трофей в котором многие за трофей не считают, в числе лидеров. Ч.т.д.! :-)
А как ты посчитала список побед в КТ? Есть список такой? :? Где искать?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2022, 21:48
Ridik писал(а):
Чемпионка писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):И из них всего лишь 27 КТ- вот " лошара"...
27 КТ, выигранных Champ`om, позволяют ему находится на высоком 8-м месте по количеству побед в КТ! Т.е. он и в этом турнире, трофей в котором многие за трофей не считают, в числе лидеров. Ч.т.д.! :-)
А как ты посчитала список побед в КТ? Есть список такой? :? Где искать?
Здесь - https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... =1&sort=24
Если искать "пошагово", то рейтинги - рейтинги менеджеров - трофеи - подробный рейтинг - нажать на КТ (что приводит к сортировке по числу выигранных КТ).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 28 дек 2022, 21:57
Чемпионка писал(а):Здесь - https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... =1&sort=24
Если искать "пошагово", то рейтинги - рейтинги менеджеров - трофеи - подробный рейтинг - нажать на КТ (что приводит к сортировке по числу выигранных КТ).
Ого, впервые вижу такую таблицу :shock:
Удивлён себя по КТ видеть высоко, думал у меня их мало по отношению к остальным, не всегда удавалось уделять на эти турниры должного внимания :? Прикольно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 08 янв 2023, 17:37
Кто завоевал больше всех трофеев?

Привет всем!

Во второй части интервью со мной я сказала: " надеюсь, что у меня еще будут и время, и силы, чтобы воздать здесь многим другим по заслугам". Кому именно? Akar и Avers - это понятно {haha} ... но сегодня речь пойдёт не о них, а о тех менеджерах проекта, кто выиграли набольшее число трофеев к данному моменту (08.01.2023 г., крайний разыгранный трофей - Суперкубок страны 64-го сезона).

Для создания этой статьи я использовала данные из раздела "Рейтинги" (подраздел рейтинги менеджеров/трофеи) а также его подраздела подробный рейтинг. Уточню: к сожалению, в этих рейтингах присутствуют ТОЛЬКО ТЕ менеджеры, которые НЕ удалены с проекта к настоящему моменту, что с моей точки зрения не справедливо, ведь если некий менеджер ранее выиграл множество каких то трофеев, а потом удалился с проекта, то его победы не могут быть отменены "задним числом", но тогда почему же он исключается из таблиц рекордов? Но пока - что есть то есть!

Итак, какой турнир, кто именно и сколько раз (это - в скобках) выиграл?
(прим.: 1.при равном количестве трофеев я указывала всех со-лидеров данного вида турнира, 2. сначала - трофеи по сборным, все остальные - клубные, в самом конце - суммарные по всем).

Сборные: Takeda (10), FoBoS (10)

Коммерческие турниры: Чемпионка (62)

Кубок межсезонья:
3-и места: Юфан (7)
2-е места: GreyFlash (8)
1-е места: Краз (14)

Конференция любительских клубов: вихтор (37)

Кубок Вызова: Odissey (12), серега1972 (12), sahsa1109 (12)

Кубок страны: champ (76)

Чемпионат:
Д4: Chronno123 (48)
Д3: Dante (24)
Д2: никола05 (32)
Д1 3-и места: Grin (38)
Д1 2-е места: champ (49)
Д1 1-е места: champ (108)

Национальный суперкубок: champ (89)

Мирокубки:
устаревшие: Mikl (3)
второй мирокубок континента: suro (6), Ispanec (6)
главный мирокубок континента: Armageddon (11)

Суперкубок континента: Armageddon (9)

Межконтинентальный кубок:
3-и места: suro (5)
2-е места: Ericsson1 (3)
1-е места: Armageddon (6)

ВСЕГО (клубы+сб.): champ (403)

Анализ итогов.
1. Сначала о разнице в количестве выигранных клубных трофеев и трофеев сборных. Очевидно, что будучи тренером сборной практически невозможно выиграть столько же трофеев, как в клубах: можно быть тренером лишь в одной сборной (а в клубах - до 5-и), мало того, например, Чемпионат Мира, продолжается два сезона. Отсюда и результат: лучшие в категории тренеров сборных - Takeda и FoBoS выиграли лишь по 10 трофеев сборных, тогда как они же выиграли более сотни клубных трофеев!
2. Кубок Вызова - соревнование, в котором аж три лидера по выигранным трофеям, каждый из них стал триумфатором в 12-и таких турнирах!
3. В отличие от вышеуказанной категории, есть и обратные случаи - турниры, в которых имеются явные лидеры по числу трофеев, существенно оторвавшиеся от преследователей (на данный момент!), например, очень большой отрыв по победам в КЛК у вихтора (37 трофеев при всего лишь 15-и у менеджера, занимающего 2-е место), столь же явно лидируют: Чемпионка в КТ (62 трофея при 35-и у 2-го места), champ в КС (76 против 57-и), Chronno123 - по числу выигранных чемпионатов в Д4 (48 против 26-и), и, опять же, champ по победам в Д1 (108 против 82-х).
4. Ну а по сути, на проекте сейчас есть два лидера по трофеям: champ - явный лидер в чемпионате и кубке страны и Armageddon - лидер в международных соревнованиях, таких как главный мирокубок континента, суперкубок континента, МК! Могут ли их догнать? Armageddonа догнать проще, хотя бы потому, что он уже завершил игру (или же в длительном отпуске), однако и это не элементарно: так, например, даже если Диван через несколько дней выиграет очередной МК (что вполне может произойти), то он еще НЕ догонит Armageddonа по числу 1-х мест в них! А вот champ просто невероятен: 403 трофея за время игры на проекте против 309-и у занимающего 2-е место - это просто огромная разница, да и в отдельных категориях он продолжает улучшать свои результаты - как же его догнать в такой ситуации? Браво, ребята, вы - герои проекта! :super:

А что вы, уважаемые менеджеры, думаете по поводу таких результатов? Кто из тех, кто завоевал множество трофеев (в т.ч., даже уже удаленный с проекта) запомнился вам?

Всем спасибо за внимание! До будущих встреч! :-)
Последний раз редактировалось Чемпионка 09 янв 2023, 09:48, всего редактировалось 3 раз(а).
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге