Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2009, 14:36
Изображение Изображение
( с приколом от Х-ДЕН ) ///////// (подготовлено Диликом)
Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, гости и аборигены! Здравствуй, Сербия!
С этого момента мы начинаем отчет обратного времени перед ЧМ в Сербии. Очень славно, что наша юниорка оказалась среди участников финальной части. Этот топик создан для всех и для всего! Ваши мысли, ваши прогнозы,интервью, ваши статьи, анализ, пожелания, превью....ну всё что на ум придет! Я же со своей стороны буду анонсировать самые интереснейшие события перед ЧМ, во время ЧМ, и после.
Итак, на данный момент гостей принимают 12 наших лучших стадионов из 6-ти городов Сербии: Белграда(6), Нови Сада(2), Нови Белграда, Дебельяцы, Панчево, Пожеги(по 1).


Большая просьба менеджеров этих стадионов немного побольше их отстроить(кто как сможет), по возможности осветить или написать маленькую статеечку (круто бы с фотками) о городе принимающем ЧМ, стадионе, достопримечательностях....ну и т.д и т.п. Ден может даже круто анонсы сделать в фотошопе ;) иль заставочку какую-нить ;) иль эмблемку нашего ЧМ ;) А мож ещё желающие найдутся? Не скоро ещё нам предоставится право принимать ЧМ.


Продолжаем. Прошла жеребьевка ЧМ. Команды по группам распределились таким образом:
А. Болгария 1286
А. Панама 1247
А. Сербия 1182
А. Сенегал 1134

В. Таджикистан 1511
В. Иордания 1218
В. Финляндия 1131
В. Кения 1046

С. Шотландия 1155
С. Китай 1129
С. Туркмения 1094
С. Алжир 1029

D. Шри-Ланка 1233
D. Австралия 1172
D. Сев. Ирландия 1137
D. Бангладеш 1136

E. Хорватия 1214
E. Эфиопия 1153
E. Ливия 1027
E. Бермудские о-ва 1026

F. Япония 1252
F. Венесуэла 1178
F. Украина 1172
F. Эквадор 1034

G. Португалия 1241
G. Мексика 1205
G. Македония 1113
G. Канада 1071

H. Уругвай 1216
H. ЮАР 1170
H. Виргинские о-ва 1163
H. Гана 1056

Как всегда выделяется Таджикистан....остальные можно сказать практически равны при условии, что в матчах юниоров наиболее непредсказуемые результаты и итоги порой всех турниров.
К сожалению мимо первенства пролетели такие монстры всоловского юниорского цеха, как Сингапур, Южная Корея, Индонезия, Новая Зеландия, Тайланд, Вьетнам, Филлипины, Сирия, Мавритания, Камерун, Египет, Сент-Киттс, Бразилия, Грузия, Швейцария, Босния, Россия, Голландия, Польша, Казахстан, Румыния...... считай вторую 32-ку можно создать и параллельно провести ЧМ невезунчиков..... А если серьезно, то этим сборным нужно задуматься, что что-то они не так наверное сделали. Ведь юниорка....это специфическая работа и сборная. Неимоверную координацию тренер должен совершить среди многих аспектов- и прокачка, и смена физ, и будущих талантов определить, и перераспределить нынешних среди клубов, ктороые могут качать... ой, да много что! А те кто попал на ЧМ могут считать себя или эталоном всоловского ведения дел среди юниоров, или просто любимчиками Гены. Но таких маловато. Попали в Сербию в основном самые достойные!
Пожелаю удачи всем, а побед Сербии! :grin: Топик в полном распоряжении всех участников ЧМ, сербов и гостей! А я пошел готовить или анкетки всем тренерам....или интервью. Кстати, кто хочет и может сделать интервью....топик тоже в полном вашем распоряжении!

Не пропустите! Сегодня вечером на базе сербского топика и при поддержке ФФС открываем конкурс-тотализатор на юношеский ЧМ!!! В него будут входить как купон на 15 матчей группового этапа, так и линия с представленными исходами!!! Можно заранее оповестить вашу ФФ!!! Ссылки выложу как только всё организуем ближе в вечеру!!!

Тотализатор!!!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 04 июл 2009, 08:42, всего редактировалось 8 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ty3uK 12 июл 2009, 08:23
В одном матче сопутствовало нам везение, что позволило опытным манагерам сразу вешать всех собак на бедных-несчастных эфиопов :grin: . Не надо было суперить в первом туре и всё для сборной Ливии могло бы быть по другому. А вообще, зависть один из грехов...
ПС Человек, который допускает ошибку, сначала начинает винить в этом весь окружающий мир(к нему присоединяются его друзья). Но осознание того, что он не идеален и реально где-то ошибся, приходит намного позже...(мой вывод из обширной .....неигровой практики)

О боги.. Сколько нужно смайлов было мне указать в своем сообщении? :D
Нельзя же так серьезно относиться ко ВСОЛу - это кстати не только "эфиопский грех" )
Сборная Ливии получила удовольствие уже от самого факта участия на ЧМ, а нулевой результат - тоже результат.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Алекс44 12 июл 2009, 11:14
Зазнайство, гордыня... Какие ещё пороки мне припишут жители данного топика, если я здесь кину следующие пару постов? Наверно надо было приползти на коленях к тренеру Шри-Ланки и просить прощения за результат матча ;( ? То что ФФ Шри-Ланки потрудилась и вырастила классную молодёжь, никто не спорит. Молодцы! Но что это даёт? Всего лишь большую вероятность победы, нежели у более слабого соперника. Вероятность, а не гарантию(см. таджиков). Я тоже потратил на ВСОЛ в этом 14 сезоне очень много часов, дней и мне, безусловно, приятно, что моё потраченное время не прошло даром и оценено не проигрышем в 1\4, а выходом в 1\2...
Что интересно, так это разница в силе... она небольшая - всего 198 баллов(116% от моего состава). Но все безапелляционно заявляют о том, что матч ОДНОЗНАЧНО (ИЛИ 100%) ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАКОНЧИТСЯ ПО ДРУГОМУ. Ещё раз повторюсь: "Вероятность - это не гарантия..."
ПС Ливию поздравляю с выходом в финальную часть!
ПС2 Надеюсь проиграть Иордании в полуфинале с разницей хоть в 10 мячей, но хочу взамен получить 5 синеньких плюсов для своей федерации
:grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ух-ты 12 июл 2009, 11:58
Мастер возьми меня в ученики ..ааа? :baby:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение gudvin 12 июл 2009, 12:13
Ty3uK писал(а):О боги.. Сколько нужно смайлов было мне указать в своем сообщении? Нельзя же так серьезно относиться ко ВСОЛу - это кстати не только "эфиопский грех" )
модератор форума должен быть намного аккуратнее разбрасываться такими словами как читерство и прочее. Большинство неразумных нытиков потом про смайлики забудуть и будут тыкать потом что дескать даже моераторы/администрация того же мнения. И не фиг оправдываться что тыо бычный менеджер. На форуме ты всегда при исполнении, так будь добр следи за словами.Вот если бы в некоторых постах твоих не было подписи "модератор форума" то это другое дело.
А по поводу эфиопов, конечно им повезло. Сыграй они десять матчей при таких раскладах выиграли бы всего один и то что этот один выпал именно на их четверть финал это их везение. Другое дело что тренер постарался и сделал все чтобы получить расклад при котором его более слабая сборная могла иметь шанс на победу. Это факт и говорить что эфиопы прошли дальше тоже некоректно. Вот кении так не повезло в матче с эфиопами, но в матчах с финнами и таджиками фортуна была ближе к нам. Хотя я как и Алекс считаю что успехи моей сборной это далеко не только заслуга Гены.

Эфиопам желаю пройти иорданцев, хотя шансов -мизер. Похоже мы единственные будем, кто их смог победить на этом ЧМ. И похоже прав был ВИА когда говорил что матч с таджиками это матч за золото :)
gudvin
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ty3uK 12 июл 2009, 12:19
модератор форума должен быть намного аккуратнее разбрасываться такими словами как читерство и прочее. Большинство неразумных нытиков потом про смайлики забудуть и будут тыкать потом что дескать даже моераторы/администрация того же мнения. И не фиг оправдываться что тыо бычный менеджер. На форуме ты всегда при исполнении, так будь добр следи за словами.Вот если бы в некоторых постах твоих не было подписи "модератор форума" то это другое дело.

Где то ты прав конечно, но технически оно нереализуемо.
Если только второй акк заводить, что запрещено )

А так - извините ) Я не подписывался на то, что мне шутить будет запрещено, после начала модерирования )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Алекс44 12 июл 2009, 13:04
gudvin писал(а):
Ty3uK писал(а):О боги.. Сколько нужно смайлов было мне указать в своем сообщении? Нельзя же так серьезно относиться ко ВСОЛу - это кстати не только "эфиопский грех" )
А по поводу эфиопов, конечно им повезло. Сыграй они десять матчей при таких раскладах выиграли бы всего один и то что этот один выпал именно на их четверть финал это их везение. Другое дело что тренер постарался и сделал все чтобы получить расклад при котором его более слабая сборная могла иметь шанс на победу. Это факт и говорить что эфиопы прошли дальше тоже некоректно. Вот кении так не повезло в матче с эфиопами, но в матчах с финнами и таджиками фортуна была ближе к нам. Хотя я как и Алекс считаю что успехи моей сборной это далеко не только заслуга Гены.

Эфиопам желаю пройти иорданцев, хотя шансов -мизер. Похоже мы единственные будем, кто их смог победить на этом ЧМ. И похоже прав был ВИА когда говорил что матч с таджиками это матч за золото :)
ВСОЛ - это далеко не самая сложная математическая хм...модель, в которой досконально разобраться может и школьник. В этой игре огромное количество манагеров для которых давно уже нет секретов. И те, которые отписываются здесь, скорее всего к ним и относятся, как и тренер Шри-Ланки. Объясняя результат, который выдала гена, я пытался обосновать этот выбор программы.
Спасибо за пожелание пройти Иорданцев, но это, на мой взгляд, действительно нереально. Кенийцам в очередной раз респект... :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 12 июл 2009, 13:57
Пишите, пишите..... выигрывать ЧМ будем мы! :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Алекс44 12 июл 2009, 14:05
Ст@нисл@вич писал(а):Пишите, пишите..... выигрывать ЧМ будем мы! :D
Если выйдете в финал и там обыграете иорданцев - перечислю на счёт Вашей команды 100к ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Ст@нисл@вич 12 июл 2009, 14:48
Если выйдете в финал и там обыграете иорданцев - перечислю на счёт Вашей команды 100к
Да за это я сам тебе пол ляма перечислю! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Алекс44 12 июл 2009, 17:51
Ст@нисл@вич писал(а):
Если выйдете в финал и там обыграете иорданцев - перечислю на счёт Вашей команды 100к
Да за это я сам тебе пол ляма перечислю! :grin:
За язык никто не тянул - буду с нетерпением ждать))) Сербы ВПИРЁТТ! :D
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение ~Bupyc~ 12 июл 2009, 19:22
Вот финны подарили какой праздник всем...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение gudvin 12 июл 2009, 20:28
Virus_RMAD писал(а):Вот финны подарили какой праздник всем...
Ну лично мне финны ничего не подарили. Isiah делал все чтобы обойти Кению ( а точнее не персонально кению а всех троих соперников по группе :grin: ) Но где-то не срослось, где-то не повезло.

Добавлено спустя 46 секунд:
хотя бесспроно финны подарили праздник всем недоброжелателям таджиков :D
gudvin
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение miholap 13 июл 2009, 10:39
Алекс44 писал(а):
gudvin писал(а):
Ty3uK писал(а):О боги.. Сколько нужно смайлов было мне указать в своем сообщении? Нельзя же так серьезно относиться ко ВСОЛу - это кстати не только "эфиопский грех" )
А по поводу эфиопов, конечно им повезло. Сыграй они десять матчей при таких раскладах выиграли бы всего один и то что этот один выпал именно на их четверть финал это их везение. Другое дело что тренер постарался и сделал все чтобы получить расклад при котором его более слабая сборная могла иметь шанс на победу. Это факт и говорить что эфиопы прошли дальше тоже некоректно. Вот кении так не повезло в матче с эфиопами, но в матчах с финнами и таджиками фортуна была ближе к нам. Хотя я как и Алекс считаю что успехи моей сборной это далеко не только заслуга Гены.

Эфиопам желаю пройти иорданцев, хотя шансов -мизер. Похоже мы единственные будем, кто их смог победить на этом ЧМ. И похоже прав был ВИА когда говорил что матч с таджиками это матч за золото :)
ВСОЛ - это далеко не самая сложная математическая хм...модель, в которой досконально разобраться может и школьник. В этой игре огромное количество манагеров для которых давно уже нет секретов. И те, которые отписываются здесь, скорее всего к ним и относятся, как и тренер Шри-Ланки. Объясняя результат, который выдала гена, я пытался обосновать этот выбор программы.
Спасибо за пожелание пройти Иорданцев, но это, на мой взгляд, действительно нереально. Кенийцам в очередной раз респект... :grin:
А ты еще та затычка,как я посмотрю...посмотрел бы я на тебя,если б ты оказался на противоположном месте...
miholap
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение Алекс44 13 июл 2009, 14:52
2 miholap! Only 4 u! Один уважаемый мной человек как-то раз сказал: "Я очень много могу сказать о человеке, посмотрев как он играет в футбол!" Перенеся эту мысль на виртуальные поля, не могу не выразить сожаления по поводу принципов и характера которые проявляются Вами в игре. Вот, например, игра miholap против "магазинной" команды(когда-то давно было такое) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=228459. При ОП2=13% ты ставишь грубую специально, чтобы поломать игроков соперника, чему искренне радуешься на послематчевой пресс-конференции. Красиво или некрасиво поступил менеджер другой команды, использовав сто лет назад магазин - не суть вопроса. У тебя есть принцип - ты не любишь людей, которые используют магазин. Но ты претворяешь его в жизнь "подленькими" приёмами, за которые в знакомых мне ФФ чморят по полной программе и не один сезон суперами и отдыхами.
Тебе всего 22 года - вполне футбольный возраст. С удовольствием бы встретился с тобой не на виртуальных полях Москвы... Посмотрел бы, так же играешь в реальный футбол как здесь? Показал бы на поле тебе, что такое настоящая "затычка")))
ПС1 извиняюсь за флуд перед остальными манагерами
ПС2 давно уже в игре, чтобы по-прежнему обижаться на гену за результаты матчей :beer:
ПС3 см. личку - там вызов на матч. С моей стороны играют манагеры ВСОЛа)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеский ЧМ-14 в Сербии - прогнозы, обзоры, комменты...
Сообщение miholap 13 июл 2009, 16:18
Алекс44 писал(а):2 miholap! Only 4 u! Один уважаемый мной человек как-то раз сказал: "Я очень много могу сказать о человеке, посмотрев как он играет в футбол!" Перенеся эту мысль на виртуальные поля, не могу не выразить сожаления по поводу принципов и характера которые проявляются Вами в игре. Вот, например, игра miholap против "магазинной" команды(когда-то давно было такое) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=228459. При ОП2=13% ты ставишь грубую специально, чтобы поломать игроков соперника, чему искренне радуешься на послематчевой пресс-конференции. Красиво или некрасиво поступил менеджер другой команды, использовав сто лет назад магазин - не суть вопроса. У тебя есть принцип - ты не любишь людей, которые используют магазин. Но ты претворяешь его в жизнь "подленькими" приёмами, за которые в знакомых мне ФФ чморят по полной программе и не один сезон суперами и отдыхами.
Тебе всего 22 года - вполне футбольный возраст. С удовольствием бы встретился с тобой не на виртуальных полях Москвы... Посмотрел бы, так же играешь в реальный футбол как здесь? Показал бы на поле тебе, что такое настоящая "затычка")))
ПС1 извиняюсь за флуд перед остальными манагерами
ПС2 давно уже в игре, чтобы по-прежнему обижаться на гену за результаты матчей :beer:
ПС3 см. личку - там вызов на матч. С моей стороны играют манагеры ВСОЛа)))
Смешно тебя слушать...Интересно,почему прокачка за бабки команды является не подленько по отношению к другим менеджерам,которые кровь из носу,особенно в нынешних условиях прокачки ,создают свои детища,а сыграть грубо на сливе против "магазина" подленько? Может стоить смотреть на вещи с одинаковых сторон?
Сто лет назад говоришь)?...ну ну...я вот кстати че то общаюсь с тобой и вспоминаю..а не ты ли случайно являешься совладельцем этого двойного аккаунта под спартак...с одним из владельцев я лично знаком кстати говоря...не помню только с кем...
Да мне всего 22 года будет...и у меня иногда бывают нелициприятные высказывания против других менеджеров в том числе и в послематчевых комментариях,в многих из которых я был не прав...но когда видишь такое в твоем послематчевом комментарии невольно коробит,но все равно пропускаешь мимо ушей...на эйфории и не такое бывает...но когда ты уже на адекватную голову здесь пишешь то же самое,и против твоего мнения почти все....это вызывает непонимание...интересно чего бы ты здесь придумал на моем месте)))
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=332562
наверное расписал бы какую ты блестящую тактику выбрал...ведь комба в пасмурную погоду на порядок сильнее британи...

А насчет матча..ты уж извини...у меня недавно сезон закончился...межсезонье...отдых...травмы лечим...на следующий год наконец-то будем играть в первой лиге севера ЛФЛ...нужно подготовиться как следует...да и каков смысл матча не пойму...приходите в ЛФК ВСОЛ и проявляйте там себя за ЛИГУ...я там тоже иногда помогаю!
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге