Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 18 мар 2010, 02:00
Да всё там же - в правилах. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#6
Вообще, чтобы скинуть усталость со столь дикой, надо игроку после каждой игры следующую пропускать, но тебе, скорее всего, в КТ осталась одна игра - а в конце сезона усталость всё равно будет выведена на уровень медцентра, так что сейчас заботиться о ней нет смысла.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 18 мар 2010, 15:59
privet vsem, u menya apyat vaznik vapro's. vo't naprimer 2 igraka. u adnavo sila 114. u drugova 81 no' yest spetsuha sh4. kakomu iz nix lutshe probit shtravnoy? :???:
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение potterz 18 мар 2010, 16:44
Gandalf писал(а):Да всё там же - в правилах. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#6
Вообще, чтобы скинуть усталость со столь дикой, надо игроку после каждой игры следующую пропускать, но тебе, скорее всего, в КТ осталась одна игра - а в конце сезона усталость всё равно будет выведена на уровень медцентра, так что сейчас заботиться о ней нет смысла.

Большое спасибо :beer:
potterz
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение R_u_s_t_a_m 18 мар 2010, 16:48
Muham1992 писал(а):privet vsem, u menya apyat vaznik vapro's. vo't naprimer 2 igraka. u adnavo sila 114. u drugova 81 no' yest spetsuha sh4. kakomu iz nix lutshe probit shtravnoy? :???:
Ставь того,у кого сила больше с учетом всех бонусов и спецух.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hankey 18 мар 2010, 17:35
Если у меня сооружение построится "25.03.2010, Резервный день, ---", то я смогу выполнить тренировку игроков 25-го за один день?
Hankey
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Koben 18 мар 2010, 17:56
potterz писал(а):Парни,срочно, подскажите как лучше играть против нормальной тактике и стиля??? :baby:

Я играю бей-беги или британь, лучше меньше трёх нападающих, поскольку у нормы зональная защита.
Koben
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 18 мар 2010, 18:10
Hankey писал(а):Если у меня сооружение построится "25.03.2010, Резервный день, ---", то я смогу выполнить тренировку игроков 25-го за один день?
нет
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 18 мар 2010, 20:17
Koben писал(а):
potterz писал(а):Парни,срочно, подскажите как лучше играть против нормальной тактике и стиля??? :baby:

Я играю бей-беги или британь, лучше меньше трёх нападающих, поскольку у нормы зональная защита.

У нормы защита может быть любая ;) , это у автосостава всегда зональная.

А против нормы лучше ставить такой стиль, который усилит больше твоих игроков - например, если все сильнее 55, то комбу; если всякие есть - спартак или британь, смотря что у тебя сильнее, центр или фланги... В общем, глядишь на свою команду, и не заботишься о коллизиях.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alkash163 18 мар 2010, 20:19
вопрос:
Откуда берутся такие упыри? Это что, новая фишка ВСОЛа или баг?
Комментарий модератора: баг, исправим
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hohol666 18 мар 2010, 20:49
у меня вопрос я игрока на тренировку ставил несколько раз выросла сила и через игру опять упала и так несколько раз может у него лимит своей силы может быть такое??
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 18 мар 2010, 21:26
hohol666 писал(а):у меня вопрос я игрока на тренировку ставил несколько раз выросла сила и через игру опять упала и так несколько раз может у него лимит своей силы может быть такое??
такого быть не может а если назовешь имя игрока тебе растолкуют почему так происходит
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение f.а.n. 19 мар 2010, 08:15
Можно ли с 5той базой с 20ти (не забивая 2а слота) слотами,начать строительство 6го уровня!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 19 мар 2010, 09:33
fan13 писал(а):Можно ли с 5той базой с 20ти (не забивая 2а слота) слотами,начать строительство 6го уровня!
По правилам можно. Нет ничего проще чем начать строить. Если нельзя - так и напишется. Если можно - убедился и отменил стройку, все деньги вернутся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение NaR 19 мар 2010, 09:44
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=17704 Он не наберёт 55%, значит и ничего полезного не даст команде после ухода? Что его за 50% лиге продавать теперь? :?
NaR
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vitt 19 мар 2010, 13:02
NaR писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=17704 Он не наберёт 55%, значит и ничего полезного не даст команде после ухода? Что его за 50% лиге продавать теперь? :?
Лиге игроков дороже 5 млн. не продать. Просто так уйдёт. Не надо было запускать всё так.

У меня тоже вопрос. Что нового появилось в правилах касаемо баз? Стоит значок "new".
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге