Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Львович. 03 янв 2014, 22:15
Команду может получить любой Достойный менеджер не вложив ни одной единицы!
В данной федерации играет круг людей уважающих друг друга, помнящих традиции и преданные ТаньЗании!
lunohodov, человек обращающий внимание на ценник проходит мимо.
MetalMAN371, ну и тема для срача завидующим
Львович.
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fanatcska94 03 янв 2014, 22:34
Что будет с командой, которая после принятия в КТ станет сильнее, чем разрешено правилами турнира.
fanatcska94
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 04 янв 2014, 00:03
Превратится в бабочку и уедет к ковбоям.

Да ничего не случится - эта бессмысленная проверка проходит только в момент приёма в турнир.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Scorpion87 04 янв 2014, 12:38
Подскажите в КТ у ветеранов будет изменятся % участия в матчах?
Scorpion87
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 04 янв 2014, 12:40
Scorpion87 писал(а):Подскажите в КТ у ветеранов будет изменятся % участия в матчах?
да
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 06 янв 2014, 08:17
Подскажите. На игрока НЕ находящегося на трансфере пришла ставка 1 млн.(игрок стоит 100 т, но перспективный, 17 лет). Я за такие деньги его конечно выставил. Вчера еще ставка в 1 млн висела . В команде ее сделавшей денег было 60 млн. Сегодня ставки уже нет и снять игрока с трансфера возможности тоже нет. Так как осталось меньше 24 часов до окончания торгов. На игроке висят другие ставки, поменьше. за которые я бы может и не выставил его на торги. Отсюда вопрос, куда делась ставка в 1 млн? Или это такая хитрая комбинация, при которой игрок выводится на торги, потом ставка убирается и покупается за малые деньги в другую команду, ради которой это все и затевалось?
Просто хочется разобраться, чтоб в след раз знать как поступить.
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 440
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 06 янв 2014, 12:11
Seppo писал(а):Подскажите. На игрока НЕ находящегося на трансфере пришла ставка 1 млн.(игрок стоит 100 т, но перспективный, 17 лет). Я за такие деньги его конечно выставил. Вчера еще ставка в 1 млн висела . В команде ее сделавшей денег было 60 млн. Сегодня ставки уже нет и снять игрока с трансфера возможности тоже нет. Так как осталось меньше 24 часов до окончания торгов. На игроке висят другие ставки, поменьше. за которые я бы может и не выставил его на торги. Отсюда вопрос, куда делась ставка в 1 млн? Или это такая хитрая комбинация, при которой игрок выводится на торги, потом ставка убирается и покупается за малые деньги в другую команду, ради которой это все и затевалось?
Просто хочется разобраться, чтоб в след раз знать как поступить.
сам себе и ответил)) попроси что вышло недорузумения что бы они сняли заявки если не снимут то в голосовании надо будет просить что бы минус ставили и отменили сделку думаю http://virtualsoccer.su/player.php?num=1258337 идёт речь о нём дэ?
Комментарий модератора: Просить поставить минус сделке - ЗАПРЕЩЕНО правилами! Также, как и голосовать "по просьбе".
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 06 янв 2014, 13:21
Спасибо. Да ладно фиг с ним. Просто я раньше думал что самую высокую ставку нельзя удалять. А получается можно.
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 440
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Толян 06 янв 2014, 13:27
А бонуса в магазине сгорают или их можно копить?
Толян
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 06 янв 2014, 15:19
Толян писал(а):А бонуса в магазине сгорают или их можно копить?
Их можно копить.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forword1 07 янв 2014, 23:30
А кто зарегился и коианду не дали 7 января с подарком про... лёт?(( Это как? :???:
Forword1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 07 янв 2014, 23:41
Forword1 писал(а):А кто зарегился и коианду не дали 7 января с подарком про... лёт?(( Это как? :???:
да ты столько потерял)))
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forword1 07 янв 2014, 23:59
Спасибо, и я того же мнения, :shy:
Forword1
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ridik 08 янв 2014, 07:44
Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Вот не могу разобраться,Бонус сыгранности при замене игрока в процессе матча меняется,или какие бы я замены не произвел по ходу матча,он останется таким как в начале матча??? :??:
Ridik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 08 янв 2014, 08:46
ФК ДНЕПР писал(а):Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Вот не могу разобраться,Бонус сыгранности при замене игрока в процессе матча меняется,или какие бы я замены не произвел по ходу матча,он останется таким как в начале матча??? :??:
останется таким же
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге