Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение kapkara 17 дек 2013, 16:42
fang писал(а):
kapkara писал(а):Жена решила зарегистрироваться во ВСОЛе, чем мне это будет грозить, если мы будем играть с одного компьютера? Может стоит ее отговорить?
не сможете с ней сделки проводить, могут быть ограничение на получение команд (например, вряд ли дадут в одном чемпе), ну и будете под более пристальным вниманием.
В любом случае, надо сначала просить разрешение в ТП "Игра с одного компьютера".
Спасибо в ТП отписал.
kapkara
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 17 дек 2013, 16:45
Ничем.
Вот у меня зарегистрированы: жена, оба сына, мои родители, её родители, кошка, собака, замороженая курица, соленый огурец - и все, понимаешь, с моего компа играют, а мне приходится с телефона сидеть, потому что к компьютеру не пробиться; все работают - составы отправляют.
И ничего!
Просто сканы паспортов в тп вышли, в ещё фотки 3 на 4 в анфас, профиль и ню каждого участника.
A если без шуток, просто разрешение спроси у совета лиги и всё; если разрешат, то сделки запретят между друг другом.
agent_kv
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kapkara 17 дек 2013, 17:00
agent_kv писал(а):Ничем.
Вот у меня зарегистрированы: жена, оба сына, мои родители, её родители, кошка, собака, замороженая курица, соленый огурец - и все, понимаешь, с моего компа играют, а мне приходится с телефона сидеть, потому что к компьютеру не пробиться; все работают - составы отправляют.
И ничего!
Просто сканы паспортов в тп вышли, в ещё фотки 3 на 4 в анфас, профиль и ню каждого участника.
A если без шуток, просто разрешение спроси у совета лиги и всё; если разрешат, то сделки запретят между друг другом.
Ну со сделками у меня у самого напряг, не люблю их. Ну и с женой наврядли буду сдельничать, единственное, что огорчает, придется еще и ей ВИП проплачивать.(
kapkara
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Neledva 18 дек 2013, 01:42
Что то я уже запутался , подскажите какой уровень скаут-центра необходимо иметь что бы когда покупаешь игрока стиль его был виден и в моей команде ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 527
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 18 дек 2013, 02:07
san4ec писал(а):Что то я уже запутался , подскажите какой уровень скаут-центра необходимо иметь что бы когда покупаешь игрока стиль его был виден и в моей команде ?
8 уровень. При меньших уровнях СЦ будет открыто столько стилей, сколько указано в правилах. Но это при условии, что продавец открыл изученный стиль игрока. Если продавец не сообщает стиль, то при любом уровне СЦ игрок будет приходить с 6 возможными стилями.
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Neledva 18 дек 2013, 02:21
Andrik-if писал(а):
san4ec писал(а):Что то я уже запутался , подскажите какой уровень скаут-центра необходимо иметь что бы когда покупаешь игрока стиль его был виден и в моей команде ?
8 уровень. При меньших уровнях СЦ будет открыто столько стилей, сколько указано в правилах. Но это при условии, что продавец открыл изученный стиль игрока. Если продавец не сообщает стиль, то при любом уровне СЦ игрок будет приходить с 6 возможными стилями.
Значит если я покупаю игрока с полностью показанным его стелем на трансфере , я буду видеть его изученный стиль полностью у себя в команде только если у меня будет 8ур сц ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 527
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 18 дек 2013, 03:39
san4ec писал(а):
Andrik-if писал(а):
san4ec писал(а):Что то я уже запутался , подскажите какой уровень скаут-центра необходимо иметь что бы когда покупаешь игрока стиль его был виден и в моей команде ?
8 уровень. При меньших уровнях СЦ будет открыто столько стилей, сколько указано в правилах. Но это при условии, что продавец открыл изученный стиль игрока. Если продавец не сообщает стиль, то при любом уровне СЦ игрок будет приходить с 6 возможными стилями.
Значит если я покупаю игрока с полностью показанным его стелем на трансфере , я буду видеть его изученный стиль полностью у себя в команде только если у меня будет 8ур сц ?
Да :-)
RAUL7 писал(а):Трансферы
  • Стиль любимого игрока всем покупателям вне зависимости от уровня Скаут-центра. Видимость стиля после покупки будет равна минимальному значению из видимость Скаут-центра покупателя и выставленным значением клуба-продавца.
    Примеры:
    1. То есть, если на рынок был выставлен полностью изученный игрок, но указано у него 2 стиля, а у покупателя был Скаут-центр 8 уровня, то игрок перейдёт в новый клуб с 2 возможными любимыми стилями.
    2. Обратная ситуация - если игрок был изучен полностью, выставлен на трансфер с одним любимым стилем, а у покупателя Скаут-центр 7 уровня, то игрок тоже придёт в новый клуб с 2 возможными стилями.
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Neledva 18 дек 2013, 09:56
:beer: Спасибо !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 527
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 18 дек 2013, 12:02
а что это означает, как получилось?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
менеджер Скаут Коллегия
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kapkara 18 дек 2013, 12:05
artiom1401 писал(а):а что это означает, как получилось?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
менеджер Скаут Коллегия
Наверно этот аккаунт специально создали, чтобы не выставлять сразу большое количество таких команд на аукцион. В связи с уходом нескольких сильных менеджеров.
kapkara
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dus 18 дек 2013, 12:06
artiom1401 писал(а):а что это означает, как получилось?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
менеджер Скаут Коллегия
Это технический аккаунт Лиги, чтобы команды не попали на аукцион.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 18 дек 2013, 12:13
artiom1401 писал(а):а что это означает, как получилось?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
менеджер Скаут Коллегия
Пока что Эвертоном будет управлять Совет Лиги
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DIMAMILAN 19 дек 2013, 13:56
Dus писал(а):
artiom1401 писал(а):а что это означает, как получилось?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
менеджер Скаут Коллегия
Это технический аккаунт Лиги, чтобы команды не попали на аукцион.
А как в данном случае отправляется состав, как автосостав или скаут-коллегия может выставлять стили и выбирать состав самостоятельно? И получает ли клуб штраф как при автосоставе?
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 581
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Велосити (Спокан, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dus 19 дек 2013, 14:03
Дмитрий Ванеев писал(а):
Dus писал(а):
artiom1401 писал(а):а что это означает, как получилось?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
менеджер Скаут Коллегия
Это технический аккаунт Лиги, чтобы команды не попали на аукцион.
А как в данном случае отправляется состав, как автосостав или скаут-коллегия может выставлять стили и выбирать состав самостоятельно?
Никак. На автосоставах играть будут.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение nardist 19 дек 2013, 20:44
Dus писал(а):Никак. На автосоставах играть будут.
заместитель возможен в такую команду?
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге