Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение b.georgiev 09 дек 2013, 16:00
omega писал(а):возник такой вопрос если игрок с такими спецухами д и пк будет играть комбой то сколько он получит бонуса?
http://www.screencapture.ru/file/3BaeD182
b.georgiev
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 09 дек 2013, 16:06
atom писал(а):
omega писал(а):возник такой вопрос если игрок с такими спецухами д и пк будет играть комбой то сколько он получит бонуса?
http://www.screencapture.ru/file/3BaeD182
не :-) я это знаю я имел в виду 20 или 24% при д или пк
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 09 дек 2013, 18:51
omega писал(а):
atom писал(а):
omega писал(а):возник такой вопрос если игрок с такими спецухами д и пк будет играть комбой то сколько он получит бонуса?
http://www.screencapture.ru/file/3BaeD182
не :-) я это знаю я имел в виду 20 или 24% при д или пк
Тогда мы не знаем что ты имеешь ввиду.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 09 дек 2013, 19:20
omega писал(а):не :-) я это знаю
Тогда в чем проблема? Четко ведь написано в табличке, какая спецуха при каком стиле сколько дает.
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 09 дек 2013, 20:36
вот скажем игрок будет со спецухами д и пк я буду играть комбой бонус за комбу какой будет? 16% от пк или 24% от д
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 09 дек 2013, 20:45
omega писал(а):вот скажем игрок будет со спецухами д и пк я буду играть комбой бонус за комбу какой будет? 16% от пк или 24% от д
ОБА
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение LiJilD 09 дек 2013, 20:58
Всем привет. Нужна помощь опытного менеджера по обмену игроков. Как выгоднее совершить сделку, чтобы уж точно ничего не потерять после этого обмена. :oops:

напишите мне плиз в личку кто готов помочь

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=112312
LiJilD
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 09 дек 2013, 21:32
Налог в любом случае заплатишь, а это уже потеря. Все остальное зависит от игроков, которые будут участвовать в обмене.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 09 дек 2013, 21:43
Juggernaut писал(а):
agent_kv писал(а):
Juggernaut писал(а):Ты читаешь, что тебе пишут? Я четко написал последовательность - чемп, конфа, стройка, запланированные изменения - привел конкретный пример. Юрий повторил сказанное, все доступным языком. Вопрос закрыт, зачем продолжать спорить и показывать всем свои умственные способности?
Откуда столько агрессии? Можно я в понедельник посмотрю и если это окажется липой, то начну здесь также изголяться о твоём уме? ;)
Выводят из себя такие люди, которые возражают и спорят ради самого процесса, а не выяснения истины, к тому же эта тема не для обсуждений, а для получения конкретного ответа на конкретный вопрос.

Конечно проверяйте, хотя смешно, что вы не доверяете словам Акара. Порядок проведения генерации уже был проверен многими менеджерами до вас.
Спасибо за ожидание.
Форма меняет своё направление после подсчёта таблиц чемпионатов, поэтому правильный ответ на мой вопрос
agent_kv писал(а):Товарищи разрабы,
если я физ.центр построю к n-цатому туру у меня изменение формы пройдёт? Или база строится после конфы, а изменения до конфы?
Не произойдёт. Изменение направления с помощью Ф/Ц происходит до конференции, а постройка после.
agent_kv
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение LiJilD 10 дек 2013, 00:16
Юрий писал(а):Налог в любом случае заплатишь, а это уже потеря. Все остальное зависит от игроков, которые будут участвовать в обмене.

налог то ладно... вот я и прошу помочь с игроками)
Комментарий модератора: Создайте отдельную тему в разделе "Вопросы новичков", так как формат этой темы "Вопрос - ответ". На ваш вопрос нет однозначного ответа, он требует обсуждения.
LiJilD
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 10 дек 2013, 12:03
LiJilD писал(а):
Юрий писал(а):Налог в любом случае заплатишь, а это уже потеря. Все остальное зависит от игроков, которые будут участвовать в обмене.

налог то ладно... вот я и прошу помочь с игроками)
любой обмен это обман)) покажи кого хочешь менять на кого :-)
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kroha 11 дек 2013, 12:24
У меня вопрос такого плана.
При отправке состава на матч имеется пояснение бонус лидера "8". На сколько процентов или на кокое число по ВС команда станет сильнее в данном матче.? В правилах указано что при Л4 игроки своей команды играют на 3% сильнее, а у меня играют с данной спецухой в конкретном матче 4 игрока (Л4,Л4,Л2,Л).
Спасибо за понимание.
kroha
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Адмирал 11 дек 2013, 12:40
3+3+1+0,5- 7,5процентов
Адмирал
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kroha 11 дек 2013, 12:51
Адмирал писал(а):3+3+1+0,5- 7,5процентов
спасибо дошло до меня теперь.
kroha
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 12 дек 2013, 12:44
прочитал новость о настроении болельщиков. а где в ростере команды можно это настроение болнльщиков увидеть? я чето не нашел. плохо наверно искал...
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 442
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге