Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 07 дек 2013, 17:46
Александр2000 писал(а):читать неучись,а потом лезь на форум... :beeee:
Читать я умею!!!
Теперь посмотрим какой ты у нас образованный??? :grin:
Вот ссылка на правила Кубки стран
Теперь ткни мне пальцем где конкретно написано что стадион на котором будет проходить игра - мне как менеджеру известен не будет никаким образом!?! Если не понятен вопрос, сформулирую его по другому - где указана информация в правилах, что кубковый матч указанный у меня в ростере, с обозначением Д или Г (дома/в гостях) на самом деле может таковым не являться т.е. играться на другом поле нежели указан в ростере???????????
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 07 дек 2013, 20:24
Заканчиваем споры. В правилах написано, что стадион выбирается случайным образом. Ответ получен. Дискутировать и оскорблять друг друга не надо.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksCool 08 дек 2013, 00:58
PersAl писал(а):
Александр2000 писал(а):читать неучись,а потом лезь на форум... :beeee:
Читать я умею!!!
Теперь посмотрим какой ты у нас образованный??? :grin:
Вот ссылка на правила Кубки стран
Теперь ткни мне пальцем где конкретно написано что стадион на котором будет проходить игра - мне как менеджеру известен не будет никаким образом!?! Если не понятен вопрос, сформулирую его по другому - где указана информация в правилах, что кубковый матч указанный у меня в ростере, с обозначением Д или Г (дома/в гостях) на самом деле может таковым не являться т.е. играться на другом поле нежели указан в ростере???????????

Пункт 1 "Регламент", предпоследний абзац (тот, что сразу за таблицей), первое предложение :"Стадион проведения выбирается случайным образом"
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 08 дек 2013, 00:59
fang писал(а):Заканчиваем споры. В правилах написано, что стадион выбирается случайным образом. Ответ получен. Дискутировать и оскорблять друг друга не надо.
:oops: Прошу прощения, но суть вопроса заключается не в том как выбирается стадион, а КОГДА эта самая "случайность", так сказать, генерируется??? Т.е. когда становится точно известно где будет проходить матч???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksCool 08 дек 2013, 01:01
PersAl писал(а):
fang писал(а):Заканчиваем споры. В правилах написано, что стадион выбирается случайным образом. Ответ получен. Дискутировать и оскорблять друг друга не надо.
:oops: Прошу прощения, но суть вопроса заключается не в том как выбирается стадион, а КОГДА эта самая "случайность", так сказать, генерируется??? Т.е. когда становится точно известно где будет проходить матч???
По всей видимости во время генерации матча.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 08 дек 2013, 15:31
Если прогноз посещаемости сообщает, что для аншлага оптимальная цена N всоликов, то при установке цены N-1 вероятность аншлага будет 100%?
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 08 дек 2013, 15:36
Andrik-if писал(а):Если прогноз посещаемости сообщает, что для аншлага оптимальная цена N всоликов, то при установке цены N-1 вероятность аншлага будет 100%?
Естественно, что если при 15 вс будет аншлаг, то при 14 тем более будет аншлаг
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrik-if 08 дек 2013, 15:46
hob писал(а):
Andrik-if писал(а):Если прогноз посещаемости сообщает, что для аншлага оптимальная цена N всоликов, то при установке цены N-1 вероятность аншлага будет 100%?
Естественно, что если при 15 вс будет аншлаг, то при 14 тем более будет аншлаг
Иногда прогнозируют, что при 15 аншлаг, но погода перед генерацией меняется в худшую сторону и приходит 98-99%
Andrik-if
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 08 дек 2013, 16:13
"N-2" - гарантирует аншлаг.
"N-1" - существует вероятность недобора зрителей.
Разница между прибылью "N-2" и "N-1" не превышает 120К. но как правило колеблется в районе 50-70К. Если очень нужен аншлаг, то выставляй "N-2"
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 дек 2013, 16:19
на странице прогноза посещаемости можно менять погоду. если нужен аншлаг, то смотришь его при худшей погоде, чем в прогнозе.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 08 дек 2013, 16:21
А если не Vip?
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 дек 2013, 16:33
тогда прогноз посещаемости ему никак не поможет
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 08 дек 2013, 16:34
НеВИПы здесь могут посчитать) http://vsolticket.h19.ru/ Но для ВИПов тоже иногда полезно этим пользоваться, учитывая, что в прогнозе только округленные значения показываются
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 08 дек 2013, 21:28
hob писал(а):НеВИПы здесь могут посчитать) http://vsolticket.h19.ru/ Но для ВИПов тоже иногда полезно этим пользоваться, учитывая, что в прогнозе только округленные значения показываются
один фиг цены одинаковые лично высчитывал от 2 до 5к разницы
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 09 дек 2013, 15:31
возник такой вопрос если игрок с такими спецухами д и пк будет играть комбой то сколько он получит бонуса?
omega
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге