Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 06 дек 2013, 22:26
СТОП!
Вопрос стоял: пройдёт ли изменение формы запланированной на 2-ой тур, если ФЦ построится как раз ко второму туру.
Скрин, который я выложил показывает, что форма меняется ещё до проведения конференции. А в ответе я вижу неуверенность в правильности оного, поэтому и прошу разъяснить. Тем более основываясь на сообщении Акара, про промежуточное изменение - ни слова.
agent_kv
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 06 дек 2013, 22:35
agent_kv писал(а):СТОП!
Вопрос стоял: пройдёт ли изменение формы запланированной на 2-ой тур, если ФЦ построится как раз ко второму туру.
Скрин, который я выложил показывает, что форма меняется ещё до проведения конференции. А в ответе я вижу неуверенность в правильности оного, поэтому и прошу разъяснить. Тем более основываясь на сообщении Акара, про промежуточное изменение - ни слова.
- Запланированные изменения направлений "стрелочек" формы игроков.
"Запланированные" - это что такое в таком случае?
Про изменение формы написано конкретно.
Если вопрос стоит так
Вопрос стоял: пройдёт ли изменение формы запланированной на 2-ой тур, если ФЦ построится как раз ко второму туру.
то ответ утвердительный. Изменения произойдут.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 06 дек 2013, 22:51
agent_kv писал(а):СТОП!
Вопрос стоял: пройдёт ли изменение формы запланированной на 2-ой тур, если ФЦ построится как раз ко второму туру.
Скрин, который я выложил показывает, что форма меняется ещё до проведения конференции. А в ответе я вижу неуверенность в правильности оного, поэтому и прошу разъяснить. Тем более основываясь на сообщении Акара, про промежуточное изменение - ни слова.
Ты читаешь, что тебе пишут? Я четко написал последовательность - чемп, конфа, стройка, запланированные изменения - привел конкретный пример. Юрий повторил сказанное, все доступным языком. Вопрос закрыт, зачем продолжать спорить и показывать всем свои умственные способности?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение n3er 06 дек 2013, 22:59
Была сделка 17 августа 2013. День: 225. Сезон: 27
Вопрос: в какой день снимется запрет на сделки с этой же командой?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 06 дек 2013, 23:39
Juggernaut писал(а):Ты читаешь, что тебе пишут? Я четко написал последовательность - чемп, конфа, стройка, запланированные изменения - привел конкретный пример. Юрий повторил сказанное, все доступным языком. Вопрос закрыт, зачем продолжать спорить и показывать всем свои умственные способности?
Откуда столько агрессии? Можно я в понедельник посмотрю и если это окажется липой, то начну здесь также изголяться о твоём уме? ;)
agent_kv
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 07 дек 2013, 00:07
agent_kv писал(а):
Juggernaut писал(а):Ты читаешь, что тебе пишут? Я четко написал последовательность - чемп, конфа, стройка, запланированные изменения - привел конкретный пример. Юрий повторил сказанное, все доступным языком. Вопрос закрыт, зачем продолжать спорить и показывать всем свои умственные способности?
Откуда столько агрессии? Можно я в понедельник посмотрю и если это окажется липой, то начну здесь также изголяться о твоём уме? ;)
Выводят из себя такие люди, которые возражают и спорят ради самого процесса, а не выяснения истины, к тому же эта тема не для обсуждений, а для получения конкретного ответа на конкретный вопрос.

Конечно проверяйте, хотя смешно, что вы не доверяете словам Акара. Порядок проведения генерации уже был проверен многими менеджерами до вас.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 07 дек 2013, 12:45
Хотел узнать - если кома играет без тренера, автосостав какую цену на матч кубка выставляет??? 20 всоликов???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 07 дек 2013, 12:53
PersAl писал(а):Хотел узнать - если кома играет без тренера, автосостав какую цену на матч кубка выставляет??? 20 всоликов???
Да, 20вс
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 07 дек 2013, 15:48
afiled писал(а):
fang писал(а):
afiled писал(а):Буду играть кубковый матч. Через программу http://vsolticket.h19.ru/ определил, что
цена билетов при аншлаге 26,378
цена для максимальной прибыли 37,248.
Буду играть против автосостава у него цена билета 20. Какую цену билета мне нужно поставить, что бы собрать максимальную прибыль?
кстати, при определении билет на кубок надо учитывать, что стадион может быть любой из двух.
для випов проще, надо смотреть какая из двух цен (для двух стадионов) более выгодна на другом стадионе.
Спасибо. А я то думаю, почему сыграл на другом стадионе в гостях, а перед матчем было написано играю дома.
afiled писал(а):Спасибо. А я то думаю, почему сыграл на другом стадионе в гостях, а перед матчем было написано играю дома.
И вообще что значит - БЫЛО НАПИСАНО ИГРАЮ ДОМА, А ИГРАЛ В ГОСТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это маразмом попахивает :evil: Или глюк что ли словил???????????? :shock:
Последний раз редактировалось PersAl 07 дек 2013, 17:17, всего редактировалось 3 раз(а).
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 07 дек 2013, 15:53
PersAl писал(а):В правилах написано что стадион выбирается случайным образом и все!!!
Стадион определяется непосредственно перед генерацией матча.
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 07 дек 2013, 17:02
hob писал(а):
PersAl писал(а):В правилах написано что стадион выбирается случайным образом и все!!!
Стадион определяется непосредственно перед генерацией матча.
Вообще тогда ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Это что же получается я вообще не могу никак узнать где состоится игра??? Ну это же бред!!!!!!!!!!!!!!! :mg: А какую цену на билеты тогда ставить??????????????? И почему тогда в ростере показано что играю дома/на везде, надо тогда ставить вопросик!?! Да вообще похоже на какой-то бред или я чего-то не понимаю?!?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Полный абсурд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще где это сказано в правилах что стадионы выбираются перед генерацией самих матчей???????????????????
Комментарий модератора: В правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=119 внимательно прочитайте. И заканчиваем обсуждение данного вопроса в этой теме. Ответ давно дан.
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 07 дек 2013, 17:19
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 дек 2013, 20:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Вам бы тоже было неплохо почитать правила. Вот этот раздел http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Спасибо.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 07 дек 2013, 17:25
Умники, тыкающие в правила - дайте, пожалуйста, и мне цитату оттуда, что-то типа "хотя перед матчем всегда говорится, на каком стадионе он пройдёт, для кубковых матчей это может оказаться неправдой".
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PersAl 07 дек 2013, 17:27
Gandalf писал(а):Умники, тыкающие в правила - дайте, пожалуйста, и мне цитату оттуда, что-то типа "хотя перед матчем всегда говорится, на каком стадионе он пройдёт, для кубковых матчей это может оказаться неправдой".
Вот, вот - я тоже в упор этой фразы не вижу!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Всегда считал что стадион выбирается после проведения матчей определенной стадии, и на следующую стадию менеджер уже знает куда отправиться его команда - на выезд или будет играть дома!!!
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 07 дек 2013, 17:29
PersAl писал(а):
Gandalf писал(а):Умники, тыкающие в правила - дайте, пожалуйста, и мне цитату оттуда, что-то типа "хотя перед матчем всегда говорится, на каком стадионе он пройдёт, для кубковых матчей это может оказаться неправдой".
Вот, вот - я тоже в упор этой фразы не вижу!!!!!!!!!!!!!!
в правилах есть,что стадион определяется ПЕРЕД ГЕНЕРАЦИЕЙ !
а до генерации-это так,просто слова!ладно один-неумеха, но Gandalf...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
всегда_считающий писал(а):Всегда считал что стадион выбирается после проведения матчей определенной стадии, и на следующую стадию менеджер уже знает куда отправиться его команда - на выезд или будет играть дома!!!
ну и считай так дальше...
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге