Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 27 янв 2013, 19:05
эта тема не для споров, а для получения ответов.
Вы задали вопрос - Вам ответили. На этом все.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 27 янв 2013, 21:59
Скажите если я беру команду и до меня в ней менеджер изучил любимый стиль игроков, я буду видеть стили игроков или нужно изучать заново.Заранее спасибо.
XEB1978
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение b.georgiev 27 янв 2013, 22:10
XEB1978 писал(а):Скажите если я беру команду и до меня в ней менеджер изучил любимый стиль игроков, я буду видеть стили игроков или нужно изучать заново.Заранее спасибо.
Будешь. Если СЦ не развалишь.
b.georgiev
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 27 янв 2013, 22:33
atom писал(а):
XEB1978 писал(а):Скажите если я беру команду и до меня в ней менеджер изучил любимый стиль игроков, я буду видеть стили игроков или нужно изучать заново.Заранее спасибо.
Будешь. Если СЦ не развалишь.
Функционал СЦ 8 уровня пока не реализован, поэтому придется изучать заново. :wise:
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение b.georgiev 27 янв 2013, 22:35
Юрий, я взял команду из Японии. Там до меня были изучены игроки. Я вижу их любимый стиль.
b.georgiev
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 27 янв 2013, 22:36
Юрий писал(а):
atom писал(а):
XEB1978 писал(а):Скажите если я беру команду и до меня в ней менеджер изучил любимый стиль игроков, я буду видеть стили игроков или нужно изучать заново.Заранее спасибо.
Будешь. Если СЦ не развалишь.
Функционал СЦ 8 уровня пока не реализован, поэтому придется изучать заново. :wise:
это получается слоты на игрока потрачены, а его нужно изучать в той же команде заново?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 27 янв 2013, 22:37
atom писал(а):Юрий, я взял команду из Японии. Там до меня были изучены игроки. Я вижу их любимый стиль.
Я не точно прочитал вопрос. Мне показалось речь идет о покупке игрока. А если берешь команду, то стили изученные в СЦ видны.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 27 янв 2013, 22:42
Спасибо. Да про игрока я знаю что будет не виден.
XEB1978
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение милан78 28 янв 2013, 13:03
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Объясните плиз может я и дурак ну почему моя команда играет переходные матчи если заняла 11 место в Австрии?
милан78
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 28 янв 2013, 13:07
милан78 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Объясните плиз может я и дурак ну почему моя команда играет переходные матчи если заняла 11 место в Австрии?
во-1, ссылка на команду не правильная.
а во-2, читаем правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
6. 2. Команды, занявшие места в национальном зачете по итогам конференции после команд из п. 6.1., принимают участие в переходных матчах с командами из чемпионата своей страны, занявшими 13 и 14 места в низших дивизионах, за право участия в чемпионате своей страны в следующем сезоне при условии, что в конференции эти команды сыграли не менее 5 матчей.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 28 янв 2013, 13:22
meedel писал(а):Через ТП передавай.

Сорри за офтоп, но хочется сказать. Пока ТП решило вопрос о передаче клуба, потенциальный преемник взял себе клуб из свободных... Официальный ответ - отказано!

Я не знаю, кто работает в ТП, но если вы читаете этот форум - хочу сказать, что я не тупой, каким мог предстать перед комиссией,и с правилами владения командами ознакомлен, меня просто подвел претендент...
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение милан78 28 янв 2013, 13:32
6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона (или дивизионов) при условии, что в конференции они сыграли не менее 5 матчей (новые команды, которые зарегистрированы в конце розыгрыша конференции в ротации не участвуют, а остаются еще на сезон в конференции).
6. 2. Команды, занявшие места в национальном зачете по итогам конференции после команд из п. 6.1., принимают участие в переходных матчах с командами из чемпионата своей страны, занявшими 13 и 14 места в низших дивизионах, за право участия в чемпионате своей страны в следующем сезоне при условии, что в конференции эти команды сыграли не менее 5 матчей.
Есть ведь команды которые заняли места по выше чем моя команда 3-10 место.
Может я что не понимаю объясните дураку по лучше играю 1 сезон
милан78
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 28 янв 2013, 13:33
jagupop писал(а):
meedel писал(а):Через ТП передавай.

Сорри за офтоп, но хочется сказать. Пока ТП решило вопрос о передаче клуба, потенциальный преемник взял себе клуб из свободных... Официальный ответ - отказано!

Я не знаю, кто работает в ТП, но если вы читаете этот форум - хочу сказать, что я не тупой, каким мог предстать перед комиссией,и с правилами владения командами ознакомлен, меня просто подвел претендент...
А в чем проблема? Найди другого претендента, раз этот ненадежный оказался, и передай.
ТП и так завалена работой и не может по первому звонку решать абсолютно все вопросы.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
милан78 писал(а):6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона (или дивизионов) при условии, что в конференции они сыграли не менее 5 матчей (новые команды, которые зарегистрированы в конце розыгрыша конференции в ротации не участвуют, а остаются еще на сезон в конференции).
6. 2. Команды, занявшие места в национальном зачете по итогам конференции после команд из п. 6.1., принимают участие в переходных матчах с командами из чемпионата своей страны, занявшими 13 и 14 места в низших дивизионах, за право участия в чемпионате своей страны в следующем сезоне при условии, что в конференции эти команды сыграли не менее 5 матчей.
Есть ведь команды которые заняли места по выше чем моя команда 3-10 место.
Может я что не понимаю объясните дураку по лучше играю 1 сезон
В Австрии четыре D4. Это восемь команд которые напрямую вылетают в конференцию (по 2 клуба на дивизион) и ещё 8 (те кто занял 13-14 места) играют переходные с конференцией.
Из конференции 8 клубов (1-8 место) выходят в D4 и ещё следующие 8, в том числе и твой клуб, играют переходные.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 28 янв 2013, 13:43
Юрий писал(а):А в чем проблема? Найди другого претендента, раз этот ненадежный оказался, и передай.

ниче... кину в свободные, все равно межсезонье...
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bossjak 28 янв 2013, 17:05
Подскажите где можно почитать про "Планировщик усталости и сыгранности"??
bossjak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге