Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 05 июн 2010, 09:45
shurup21 писал(а):Ответьте пжл не могу понять! Когда я играю в товарищеском матче игроки устают для чемпионата или товы не влияют на усталость в чемпе? спасибо
Не устают.
Не влияют.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kostyani4 05 июн 2010, 13:18
Добрый день есть пару вопросов почему у меня игрок с такой маленькой силой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=550493 почти всегда получает балл и всегда хорошие оценки а другие игроки с гораздо большей силой играют хуже, и почему напротив этого игрока нет точки что он ветеран если он сыграет больше 55% матчей он даст баллы в конце сезона??? Второй вопрос у меня есть молодой игрок которого я регулярно тренирую но он почему то плохо играет и часто теряет баллы есть ли смысл его держать в команде??? И третий вопрос нужный для команды ветеран с силой больше 50 в конце сезона даст спецуху если он не заканчивает карьеру, или дают токо те которые в конце сезона заканчивают карьеру????
Kostyani4
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 05 июн 2010, 13:55
Kostyani4 писал(а):Добрый день есть пару вопросов почему у меня игрок с такой маленькой силой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=550493 почти всегда получает балл и всегда хорошие оценки а другие игроки с гораздо большей силой играют хуже,
Чем моложе игрок, тем он хуже играет, как правило. Если тренируешь молодого игрока (16-18 лет), то выпускай его на поле не более, чем на 15 минут.
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение optix 05 июн 2010, 14:12
Kostyani4 писал(а):Добрый день есть пару вопросов почему у меня игрок с такой маленькой силой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=550493 почти всегда получает балл и всегда хорошие оценки а другие игроки с гораздо большей силой играют хуже, и почему напротив этого игрока нет точки что он ветеран если он сыграет больше 55% матчей он даст баллы в конце сезона??? Второй вопрос у меня есть молодой игрок которого я регулярно тренирую но он почему то плохо играет и часто теряет баллы есть ли смысл его держать в команде??? И третий вопрос нужный для команды ветеран с силой больше 50 в конце сезона даст спецуху если он не заканчивает карьеру, или дают токо те которые в конце сезона заканчивают карьеру????
1 Точки напротив нет потому что сила у него менее 50 и в конце сезона он ничего не даст
2 Все молодые плохо играют, или почти все, и теряют баллы. Береги его. Выпускай реже и меньше по времени (мин 10). Пока не подрастет.
3 Дают спецухи все полезные старики с возрастои 30 и более и силой 50 и выше. Баллы силы для прокачки даст тебе полезный ветеран заканчивающий карьеру.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 510
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kostyani4 05 июн 2010, 14:27
Пасибо за исчерпывающие ответы!!!! Вот ещё пару штук))) от чего зависит зарплата игрока, можно на неё как то повлиять??? И второй вопрос национальность игрока как то влияет на его игру в том или ином клубе???
Kostyani4
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sanyok003 05 июн 2010, 14:39
национальность влияет на зарплату)

Если в ирландской команде играет ирландец, то он получает зарплату "х"
если же иностранец, то его зарплата - "1.5х"

Если я не ошибаюсь, но у иностранцев зарплата больше
Комментарий модератора: в цифрах не верно viewtopic.php?f=248&t=112918 пункт 15
Sanyok003
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kostyani4 05 июн 2010, 14:42
Sanyok003 писал(а):национальность влияет на зарплату)

Если в ирландской команде играет ирландец, то он получает зарплату "х"
если же иностранец, то его зарплата - "1.5х"

Если я не ошибаюсь, но у иностранцев зарплата больше
Спасибо!!
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=248&t=112918 пункт 15
Kostyani4
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение optix 05 июн 2010, 15:47
Kostyani4 посмотри внимательно коментарий модератора PRAS, он дает тебе ссылку на коэф. зарплат игроков в зависимости от уровня базы, также там ты найдешь много чего интересного, чего возможно ты и не знал :wise:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 510
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kostyani4 05 июн 2010, 20:16
optix писал(а):Kostyani4 посмотри внимательно коментарий модератора PRAS, он дает тебе ссылку на коэф. зарплат игроков в зависимости от уровня базы, также там ты найдешь много чего интересного, чего возможно ты и не знал :wise:
Пасибо я уже прочитал токо у меня ещё один вопрос думаю последний - ко мне из спортшколы приходят два футболиста один средний другой к примеру талант у кого из них перспективность будет выше - у таланта или же перспективность раздают случайным образом и кто из них перспективнее токо время покажит???
Kostyani4
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение redya 05 июн 2010, 20:35
Перспективность - это рандом. Время покажет.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение optix 05 июн 2010, 20:37
Что значит приходят? Они уже пришли. Следующий приход только в след. сезоне. А насчет перспективности - покажет только время, как они будут набирать баллы в играх, и мало значения на перспективность имеет талантливость. Вырастишь ты скажем 16- летку таланта до определенного уровня и до того же уровня просто хорошего 16-летку, и не факт что талант больше баллов будет набирать в играх. :beer:
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 510
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kostyani4 05 июн 2010, 20:39
Понял ещё раз спасибо!!!
Kostyani4
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение cleric 06 июн 2010, 15:51
Вроде давно играю, но только задумался. В профиле есть графы "победа над сильным соперником", "победа над слабым..." и т.д. А как понять, где сильный, а где слабый???
cleric
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 06 июн 2010, 16:22
cleric писал(а):Вроде давно играю, но только задумался. В профиле есть графы "победа над сильным соперником", "победа над слабым..." и т.д. А как понять, где сильный, а где слабый???
Очень долго пытался найти ответ на этот вопрос. На форуме, ни кто, так и не ответил. Написал в ТП. Ответ был такой- "разница в силе 100". Потом плюнул и стал сам собирать данные по играм. В общем склоняюсь к мысли, что берется разница сил игравших составов.
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Властелин 06 июн 2010, 16:45
У меня вопрос:

-что лутше развивать игроков,или стадион?
-перспективность влияет на то какой супер прийдет(16-36 или 16-38.то есть 16-38 перспективнее 16-36?)
-что влияет на получение молодым игроком доп балов по окончанию сезона?то сколько он выходит на поле или рандом,или перспективность?)
Властелин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге