Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 14 фев 2015, 23:05
в игре с дополнительным временем, например кубок страны, добавленные 30 минут идут как лишние халявные минуты? (то есть если не играл, то потерял 90, а не 120? или играя 90 минут получил, еще +30 минут если бы играл за сборную?)
Комментарий модератора: после матчей с дополнительным временем команде засчитывается 120 минут игрового времени, а не 90, игрокам столько - сколько реально отыграли
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение augustin 15 фев 2015, 11:05
Менять совмещения можно много раз? Если да, то второй раз оно будет тоже 700?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 15 фев 2015, 11:42
augustin писал(а):Менять совмещения можно много раз? Если да, то второй раз оно будет тоже 700?
можно. но для его замены нужно использовать две тренировки совмещения с тренцентра и стоить оно будет как две тренировки совмещения с тренцентра. цена сответственно будет зависеть от уровня тренцентра.
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Fangorn 15 фев 2015, 16:20
что за проблема что я не могу сменить команду,пишет что ценность заявки 0,хотя команда стоит 15ед
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 15 фев 2015, 17:32
Fang+ писал(а):что за проблема что я не могу сменить команду,пишет что ценность заявки 0,хотя команда стоит 15ед
баг. viewtopic.php?f=38&t=176848 обещали три дня назад пофиксить
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение insibez 15 фев 2015, 21:09
мне тут приходят каждый день бонусные баллы, это будет всегда или это только новичкам дают какое то время? если это временно хотел бы узнать как долго они будут приходить и сколько я смогу скопить баллов
insibez
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Агнэшка85 15 фев 2015, 21:18
insibez писал(а):мне тут приходят каждый день бонусные баллы, это будет всегда или это только новичкам дают какое то время? если это временно хотел бы узнать как долго они будут приходить и сколько я смогу скопить баллов
Только первые 5 дней даются бонусные баллы новичкам, затем "халява" заканчивается)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Офицер 16 фев 2015, 00:42
Всем привет, как узнать чей я подопечный, интересно... ;)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 473
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ziko2001 16 фев 2015, 15:07
Интересно....."Если менеджер не выбрал позиции, возраст, спецвозможность и стиль игроков в споршколе на момент прихода молодежи, то всё это будет выбрано Лигой случайным (скорее всего не самым лучшим) образом". Может кто просветит, где же я могу выбрать все эти параметры?
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение out 16 фев 2015, 16:03
Katber65 писал(а):Интересно....."Если менеджер не выбрал позиции, возраст, спецвозможность и стиль игроков в споршколе на момент прихода молодежи, то всё это будет выбрано Лигой случайным (скорее всего не самым лучшим) образом". Может кто просветит, где же я могу выбрать все эти параметры?
База > Спортшкола > Молодежь
out
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 17 фев 2015, 09:59
Katber65 писал(а):Интересно....."Если менеджер не выбрал позиции, возраст, спецвозможность и стиль игроков в споршколе на момент прихода молодежи, то всё это будет выбрано Лигой случайным (скорее всего не самым лучшим) образом". Может кто просветит, где же я могу выбрать все эти параметры?
Всех это волнует. Говорят что ближе к 15-му туру. Может после генерации чемпа в среду... Так что в ближайшее время лучше не покидать на долго лигу и не уходить в отпуск.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 429
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение insibez 17 фев 2015, 12:33
а возраст и спецуху можно выбрать с 3 и 4 лвлом СШ? или это доступно только на более высоких уровнях?

Добавлено спустя 1 час 29 минут 55 секунд:
это я вижу я имел ввиду что спецуха и возраст рендомно выберутся или я смогу выбрать позже? сейчас просто в СШ не вижу выбора таких параметров
Комментарий модератора вихтор: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 пп. 3.4.
insibez
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 17 фев 2015, 14:04
insibez писал(а):это я вижу я имел ввиду что спецуха и возраст рендомно выберутся или я смогу выбрать позже? сейчас просто в СШ не вижу выбора таких параметров
О возможности выбора будет объявлено в новостях.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 543
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение maksger 17 фев 2015, 18:02
Добрый день. В дивизионах которые состоят из 8 команд, отсутствуют игры 15 и 30 туров. Вопрос следующий, как изменится усталость моих игроков после это дня типа В, которой я пропущу, снизится или останется неизменной?
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Igen 17 фев 2015, 18:43
maksger писал(а):Добрый день. В дивизионах которые состоят из 8 команд, отсутствуют игры 15 и 30 туров. Вопрос следующий, как изменится усталость моих игроков после это дня типа В, которой я пропущу, снизится или останется неизменной?

Усталость не изменится.
Форма изменится.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 532
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге